Шалена красуня• 02 декабря в 10:58
Порадьте противірусне чи бад для дитини 3 роки
Щоб далі не розвивалася хвороба, з перших ознак симптомів орві.
Якщо немає що сказати по темі, на дописи адептів дАказатєльной медицини ім. Британських вчених не відповідатиму.
Все буде• 02 декабря в 11:00
Ответ дляКузякин
В этой теме всё прекрасно. И противовирусные и БАДы
Которые повлияют на вирус 😁
Весела моль• 02 декабря в 11:02
Витамин д на постоянной основе давайте в профилактической дозировки, или сдайте посмотрите может дефицит, что в основном у детей .
Ноунэйм• 02 декабря в 11:08
Ответ дляКузякин
Два в одному, навіть, три ´´для дитини 3-х років´´
Я супер-пупер• 02 декабря в 11:18
Педіатр одного разу порадила Резістол, але чесно кажучи він нам ніфіга не допомагав.
Ласунка• 02 декабря в 11:27
Якби існувала пігулка щоб зупинити все в один день, то ніхто б не хворів.
Мейк-ап форева• 02 декабря в 13:19
Engystol от Heel. При остром начале принимать согласно инструкции.
пьЯНА• 02 декабря в 14:47
Никогда не мешала детям болеть вирусами - не сбиваю темпу с самого рождения.
Стандарт - щелочное питье для поддержания экскреции всего того, что организм пытается вывести с соплями.
Витамины, минералы и антиоксиданты (по возрасту) и так на постоянной основе.
Шалена красуня
• 02 декабря в 15:43
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую за відповідь по темі.