Инстагра_мерша• 02 декабря в 12:28

Чувствую давление в горле, когда нервничаю

это норма или нужно обследоваться?
ХвилювАллочка• 02 декабря в 12:29
Ком в горлі через нерви. Глибоке дихання в спокої та тиші.
Кучерявочка• 02 декабря в 12:30
Щитовидка
Любимка-анонимка• 02 декабря в 12:31
Спазм - на фоне стресса и нервяка
Невловимий Джо• 02 декабря в 13:16
У меня после стресса, глотаю, как что то мешает.
Из 100 по ощущению стало 60-70. Типо утихло.
Чорнобаївка• 02 декабря в 14:32
Это вам нужно к доктору. Потому что это сигнал, что организм на грани истощения.. Если по время не обратить внимание может перерасти в нечто большее. К психологу, психотерапевту. И не затягивайте, советов тоже не нужно слушать. Всё индивидуально нужен хороший специалист и всё пройдёт. Ну и обратите внимание на щитовидку! Базовые анализы ТТГ, УЗИ. И анализ на витамин д. Его практически у всех недостача,кто живёт в Европе
Зараз все скажу• 02 декабря в 14:52
У меня сводит желудок спазмом и пропадает аппетит напрочь. У каждого своя реакция.