Печальки.нет• 02 декабря 2025

Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной

лет 40 ? Если бы он закрывал все ваши проблемы.
автор Печальки.нет • 02 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
я пишу правду, а дебилка видно вы, что не хотите ее воспринимать
вони в ілюзіях ютуб псіхологінь живуть , та інста наставниць 😂
Тримаю свічку• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
так ты уже неликвид для мужчины. Детей не родишь, со здоровьем траблы, психика ушатанная
С чего вы взяли, что вы ликвид, если у вас проблемы - с деньгами и головой? Сколько километров 40-летних членов вы готовы сосать для решения своих проблем? )
Чудовий каламбур• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я это уже слышала в 30
А те пердуны до сих пор облизываются. Видит глаз, да зуб неймет.
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Скільки заробляєш?
автор Печальки.нет • 02 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
че за ахинея ? Я вообще мужского пола. Пишу со своей стороны, и да мне до 40 еще далеко
Кукусик• 02 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
содержанки уже не в моде
Они всегда в моде и востребованы, не вижу одиноких с детьми. Вижу одиноких женщин без детей, но это наверное возраст их 45+.
У молодых всё впереди
Тримаю свічку• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Существо мужского пола?))
Svit_from_It• 02 декабря 2025
Треш 25 лет уже в разводе и с ребенком.
Не зви чайна• 02 декабря 2025
знаю одну пару ей было 21 правда без детей, ему 59 когда познакомились. сейчас 2 детей. Со стороны как дедушка и внучка.
руки_Крюги• 02 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
А когда начинать шукать, когда морщины пойдут?)) Никому старые вешалки уже не нужны.
ви прямо як кадиров. він теж казав, що в 27 жінки зморшкуваті вже. з чечні пишете?
автор Печальки.нет • 02 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Я это уже слышала в 30
Но только на разик ?)) Не жениться ни отношений..
Мы же знаем мужские уловки и что нужно..
Нічого вдягти• 02 декабря 2025
Закрвал все вопросы на каком уровне ? Я в 22 жила с мужчиной на 20 лет старше. Он подарил мне квартиру, сделал в ней ремонт как я хотела, купил машину, оплатил вторую вышку, покупал украшения, возил по всему миру. В общем очень хорошо финансово вкладывался. С таким бы я жила. А если 40 - летний дядя просто меня кормит , поит и разрешает жить в его квартире , то нет конечно )
Кукусик• 02 декабря 2025
Ответ дляSvit_from_It
Треш 25 лет уже в разводе и с ребенком.
Я в 23 уже была в разводе и годовалой дочкой
автор Печальки.нет • 02 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
это много.. 40 лет
Тут про 10-15 лет идет речь
Мч знакомый пластику себе сделал, на лице -10 лет, еще и спортсмен
Кицюююня• 02 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Я понимаю, вашу крайнюю озабоченность Чечней, везде ее тулите и все про нее знаете. Поезжайте уже туда, они вас ждут.
руки_Крюги• 02 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Уже есть ребенок, поэтому ваше этот опус не подходит. Надо брать материально обеспеченного
дивна якась стратегія. не професія, не кар´єра, а папік. ну-ну.
Кукусик• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
это много.. 40 лет
Тут про 10-15 лет идет речь
Коля котлета?
Заикальница• 02 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Хорошая троляка,хату подарил
Кукусик• 02 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так есть уже ребенок и мужчина, если стоящий надо брать
Юпитерная• 02 декабря 2025
Напаркуа мені той геморой? Я й сама непогано заробляю, і вчуся далі, щоб ще покращити прибуток.
То який мені сенс витрачати час на неліквід?
Кицюююня• 02 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Хорошая троляка,хату подарил
А что тут необычного? Мне 30-летний подарил. Правда смарт, но зато у моря.
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Хорошая троляка,хату подарил
Якщо може собі дозволити, то чому б і ні?
автор Печальки.нет • 02 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
А потом вы проснулись .. в отделении психиатрического диспансера привязанной к кушетке .. в консилиуме санитаров ?)
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
господи, в 20-25 років і уже з дитиною і стариганів розглядає, щоб на шию присісти. в 20-25 років ще треба насолоджуватись молодістю, зустрічатися, вчитися, подорожувати, кар´єру робити, а не шукати, як продатися подорожче.
А счета кто оплатит, пока она будет наслаждаться? Квартиру купит, машину?
Нічого вдягти• 02 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Хорошая троляка,хату подарил
Понимаю ваше недоверие. Вы видимо из тех женщин , кому никто из мужчин ничего и никогда ценного не дарил ) Сочувствую вам , но помочь ничем не могу. Или вы тот самый мужчина , который может только луну с неба подарить ?)))
Кукусик• 02 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Хорошая троляка,хату подарил
Я тоже такое знаю, правда она была молодой любовницей, финансово две квартиры купил ей на Печерске , и дом , в образования её вложил, а потом умер. Вот она живёт в доме и уже продала две квартиры, мужчины есть, работает
Анонім Секретар• 02 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Хорошая троляка,хату подарил
если вам никто не дарит ценных подарков,потому что вы никому не ценна как женщина,не значит ,что всем так. мне тоже в 29 лет квартиру подарил 45 летний любовник. была с ним недолго,но квартирку с ремонтом сделал))))сейчас я ее благополучно сдаю.
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну Ви ж самі створили цю тему. Щоб відповісти на Ваше питання, треба знати конкретні цифри і проблеми, які Ви збираєтесь закривати.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Мне 41 и моему 41, я тоже в 25 была с ребенком, ребенка полностью поднял и меня, я никогда не работала
Сейчас лохов все меньше
Чудовий каламбур• 02 декабря 2025
Ответ дляПечальки.нет
Дедам без шансов, какой там разик? О чем вы? Красивая женщина и в 60 найдет себе достойного. Это мужики которым настоящая любовь и партнерские отношения с ровесницами не светят, те ищут нищих и тупых молодых. Чтобы в рот заглядывала и за еду сосала. Нормальные ж вам не дают.