Печальки.нет• 02 декабря в 13:36
Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной
лет 40 ? Если бы он закрывал все ваши проблемы.
руки_Крюги• 02 декабря в 14:22
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А счета кто оплатит, пока она будет наслаждаться? Квартиру купит, машину?
правильно, треба свою молодість віддати старигану в обмін на квартиру. міфічну при тому. так бездарно просрати свої кращі роки треба вміть.
за тарілку супу продатися
Тролю як можу• 02 декабря в 14:23
Ответ дляSvit_from_It
презервативы существуют и нет нужды женится в 20
Ребенка обратно не засунешь. Женились в молодости и не сошлись характерами.
Вы во сколько замуж вышли?
Анонім Секретар• 02 декабря в 14:28
Ответ дляВапщета
Одинокие переборчивые, хотят равную себе, а детные согласны на компромиссы, довольствуются абы чем.
нет,наоборот. я была очень переборчивая,мои знакомые тоже. Все отхватили себе материально обеспеченных серьезных мужчин. я перебирала еще как. зачем мне мало зарабатывающий,без жилья,шалтай-болтай??мне нужен заботливый,рукастый,серьезный,обеспеченный. вот такого и нашла. а вот мои обеспеченные подруги согласны на любого васю,сами уже говорят.можно и бедного и без квартиры,хоть кго-то. и это оворят все одинокие подруги без детей и ни раз уне бывшие замужем. И когда я перебирала мужчинами,они аж бесились.Мол,бери какой есть. ага,сейчас же...мамочка с детьми никогда не подберет неликвид. ей нужен ответсвенный и с деньгами. а вот без детей и состоятельные готовы на ког-нибудь,и будут его тянуть,так как вообще никог нет.
Р.С, Замуж берут одних и тех же. Кроме того,когда за мной ухаживали мужчины, говорили,что их пугают 40-летние,если они замужем не были...почему? внешне нормальные..перебирали??? та незаметно. я своему говорила,смеясь..у тебя детей нет,ищи без детей себе. а он - меня пугают женщины,которые никому не были интересны до 40 лет. что с ними не так???? если женщина не имела семьи никогда и ей под 40- таике пугают.это диагноз. с ней что-то не так. или характер противнючий,или еще что-то. и так думает большинство мужчин. поэтому одиноким под 40 без детей очень сложно найти пару,а вот з детьми разведенная прекрасно выйдет замуж
Svit_from_It• 02 декабря в 14:24
Ответ дляТролю як можу
Вы во сколько замуж вышли?
зачем женится по молодости? чтобы что? куда спешить, навешивать на себя обязательства и детей. Я этого не понимаю
Любовь Калистратовна• 02 декабря в 14:24
Ответ дляруки_Крюги
за тарілку супу продатися
Так вы определитесь, за квартиру или тарелку супа.
Она в любом случае их отдаст и простет, или с мужиком, или на работе. Пусть выберет, что ей больше подходит
Тролю як можу• 02 декабря в 14:25
Ответ дляSvit_from_It
Я считаю, нужно рано выходить замуж и рано рожать детей. 22-27 идеально
руки_Крюги• 02 декабря в 14:26
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
квартири дарують жінкам одиниці. решта всі і за тарілку супу куплять собі молоде тіло, он, попит який. і старе тіло згодні терпіти, аби тільки не дай бог на роботу не піти.
Любовь Калистратовна• 02 декабря в 14:28
Ответ дляруки_Крюги
Если она так и не поумнеть и согласна за тарелку, то кто ей доктор?
Вапщета• 02 декабря в 14:32
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Анонім Секретар• 02 декабря в 14:32
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 02 декабря в 14:33
Ответ дляруки_Крюги
за тарілку супу продатися
А кто мешает автору потом для души любовника?
Вапщета• 02 декабря в 14:33
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Та какайте в туалете.
Или на того лоха, который подженился на б/у.
Анонім Секретар• 02 декабря в 14:37
Ответ дляКукусик
Одинокие в 50+ там куча тараканов
у меня подруга есть,близкая. 43 года. замужем не была. Характер становится невыносимый. вот уж реально характер старой девы. зарабатывает много,но стала дико прижимистой,особенно себе. Выискивает какие-то акции,скидки..экономит. В отпуска не ездит,но зато завидует если кто-то едет и сразу считает сколько это стоит. Ни детей,никого.Живи в свое удовольствие,денег хватает. Раньше так не было. Характер стал резкий,жесткий. Пардон,но недотрах на лицо. и чем дальше-тем хуже.
Баррикадница• 02 декабря в 14:45
Ответ дляАнонім Секретар
Нет. Мне 45. мужу 40.)))) Второй брак. Уменя 2 детей. У него нет детей. Он закрывает все мои потребности . И детям ничего не жалеет. Я работаю.но зп не очень
Сватался 51летний. Отшила. Нафига мне он?
Вам повезло. С детьми и моложе муж.
Баррикадница• 02 декабря в 14:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В Украине я столько и сама зарабатываю, поэтому если мужчина на 20 лет старше, то он должен быть богат иначе нафиг он надо?
Ну, можно мечтать о прЫнце с 50к зелёных, но они не стоят в очереди к даме с ребёнком. Свободных вагон.
Корсет_на_шурупах• 02 декабря в 14:53
Ответ дляБаррикадница
для богатого мужчины ребенок не проблема и не дорого
а очереди и не надо, достаточно одного
Баррикадница• 02 декабря в 14:56
Ответ дляНічого вдягти
У моего мужчины была куча таких же состоятельных друзей с молодыми любовницами. И признаюсь честно , что мой дарил мне меньше , чем его друзья своим любовницам . Там и дома были и машины дороже и денег больше. Но я спокойно к этому относилась. понимала, что у моего денег меньше и он дарпит столько , сколько тянет )
Повезло же вам. У меня бывали отношения с обеспеченными постарше, ну и жлобы. Простые парни были щедрее во где треш.
Кофе в лобби• 02 декабря в 14:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тю, конечно
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
А сколько Вам сейчас платят?
Баррикадница• 02 декабря в 14:55
Ответ дляSvit_from_It
хорошо, рада за вас
но для меня это маргинальщина в таком возрасте быть разведенными и с детьми
Моя подруга родила в 21. Школа и институт с золотой медалью. Первая школьная любовь. Но могло и не сложиться и она тоже могла быть в 25 с ребёнком. И это не маргиналы.
Баррикадница• 02 декабря в 14:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а очереди и не надо, достаточно одного
Дело не в деньгах. Не каждому нужны чужие дети и проблемы.
Малинка• 02 декабря в 14:57
Ответ дляЧудовий каламбур
Боже, мне 40 и я хорошо подумаю, нужен ли мне ровесник.
Зачем девочке дуст?
Конечно, куда Вам ровесник? Вам нужен по-старше, +5 +10 лет
Кофе в лобби• 02 декабря в 14:58
Тьфу ты, опять этот недоколыханный со своими теориями про то, что женщины с детьми никому не нужны и все, на что они могут рассчитывать - это секс с престарелым злыднем.
Надоел уже до ужаса.
Анонім Секретар• 02 декабря в 15:04
хто б тут що не писав, але у жінки з дітьми за 35 років набагато більше шансів вийти заміж, ніж тій що в шлюбі не була ніколи і не має дітей. Таких чоловіки бояться,думаючи що з нею щось не так. Так повелося. В моєму оточенні всі розведені з дітьми (і я також) дуже гарно вийшли заміж вдруге. При чому не за кого-небудь..А всі чоловіки з житлом,при грошах,посадах. Не якісь бідні,які отримують 20 тис грн і зводять кінці з кінцями .Це просто спостереження. Особисто я дуже перебирала,а було мені 40 рочків. і вибрала на той час я собі 35-річного,без дітей,а в мене було двоє дітей. Чоловік з купою квартир,будинків,робота гарна,житло закордоном є. знайшов спільну мову з дітьми моїми.
а тепер я дивлюсь по моїм незаміжнім знайомим чи подругам без дітей. Багато хто забезпечений усім,але пари нема. Згодні вже на кого-небудь. Місяць тому зустрічалася з одною на каві. Та вона згодна на просто робочого чоловіка без житла і великої зп .Аби був просто, бо самотність задовбала. Я коли перебирала- мала купу вимог і на кого-небудь я не погодилась би ніколи.
До війни жінка з нашого будинку багатоповерхового вийшла заміж, маючи 3 дітей. Вона не працює.він працює з дому айтішником.Вона лиш дітей по садочкам і гурткам водить. Влітку усі їздили в Іспанію на море на 14 днів, бо я доглядала за їх котом. От вам і нерідний батько.
Тому чим більше років,тим у бездітних менший шанс вийти заміж,тоді як дітна прекрасно знайде собі пару. Чоловіки вважають,що дітна знає що таке сім´я і т.д. а у бездітної,яка все життя самотня,купа тараканів в голові,противни йхарактер якщо нікого не знайшла за стільки часу .це діагноз,вона звикла сама і ніхто їй не треба.
Анонім Секретар• 02 декабря в 15:01
Ответ дляБаррикадница
Вам повезло. С детьми и моложе муж.
Нет, я просто не соглашалась на кого-небудь. А здорово перебирала и имела кучу требований. я не одного отшила. абы кто мне не нужен
Тролю як можу• 02 декабря в 15:03
Ответ дляЧудовий каламбур
Зачем девочке дуст?
И ровесник подумает так же: зачем мне сорокалетняя
Баррикадница• 02 декабря в 15:04
Ответ дляТролю як можу
И думают так. 40 летние мужички хотят помоложе и это факт. Самой обидно от этого, но есть такое.
Баррикадница• 02 декабря в 15:09
Ответ дляАнонім Секретар
Но и вы ж наверное что то из себя представляете, если такой мужчина обратил внимание. Вот только на форуме читаю, как женщина с кучей детей повторно вышла замуж за классного мужчину при деньгах. В реальной жизни выходят примерно за такого же по возрасту и материальному положению. Знаю только одну пару, где он моложе на 7 лет и классный мужчина, правда не сказать, что обеспечен, но хороший середнячок. При чем жена была не красавица ( а он прям очень хорош внешне) с ребёнком взял.
Анонім Секретар• 02 декабря в 15:16
Ответ дляБаррикадница
что из себя представляю? моя заслуга это хорошая внешность. вкусно готовлю. спокойная. но могу и пиз..й всыпать. Имею только 1 квартиру,когда-то подаренную возрастным любовником. Квартира на ребенка переписана(дарственная). Работа такая себе была. Копейки на госслужбе)))Никаких достижений. Ему понравилась внешне ,разговором (сказал тогда- умно и мудро рассуждаешь) и тем что внаглую ничего не требовала(мол,веди по ресторанам,покупай то и то..)). Я просто умно и аккуратно намекала,а он думал,что это он сам))).А потом он сам начал полностью меня и детей обеспечивать и все покупать. моя задача хвалить,восхищаться и мотивировать. Но им есть за что восхищаться...Мне угодить сложно. Ему удалось.
Баррикадница• 02 декабря в 15:23
Ответ дляАнонім Секретар
Ну вот, может вы коасивая что такое количество хороших мужчин у вас было. У меня в институте была девушка, сирота но очень красивая. Удачно вышла замуж, правда муж чуть старше, но то не важно.