Оно само купилось• 02 декабря в 13:53
Кто у вас распоряжается финансами? Планируете ли вы бюджет?
У нас большие финансовые трудности. Пытаюсь расписать бюджет, но нужно все вытягивать с мужа. Когда, сколько денег он приносит. Такое впечатление будто ему все равно, протянем «как-нибудь»
я Кукарача• 02 декабря в 13:57
У нас есть грубое распределение - на текущие расходы и сбережения. Текущие расходы планирую я, муж не вникает, его задача заработать.
Пффф 100%• 02 декабря в 14:00
Мы с мужем получаем примерно одинаково, он немного больше наличкой. Я знаю, какая у него зп. Все вместе планируем и расписываем на месяц вперед. Определеную сумму откладываем. Если что-то срочное берем оттуда. А так после оплаты всех обязательных платежей у каждого остается сумма, которой он распоряжается самостоятельно.
Всюди влазю• 02 декабря в 13:59
Плануємо і обговорюємо тільки великі покупки, а також чоловік не вникає
Омлетик• 02 декабря в 13:59
Тут тема недавно была как человек 400 грн на питание в неделю тратит.
Если совсем туго будет - зайдите в ту тему - там может идеи почерпнете . (Сарказм)
Усміхайлик• 02 декабря в 14:01
Та он и так будет врать. Чем богаче, тем заднее и лжи больше. Чем беднее, тем добрее, последнюю рубашку отдаст. Вот и думайте ваш богат или беден?
Залізний занавіс• 02 декабря в 14:06
У нас хаос. Но муж на другое не согласен.
Общего бюджета никогда не было, он мне свою карточку никогда не давал, я и не знаю что там и как.
Сильно меня не посвящает , приносит домой продукты, жалуется, что все дорого, сказал типа присоединяться. Ну я стала покупать продукты, которые меня интересуют. У него часто кредитная в минусах, он там что-то зарабатывает на кеш-беке.
На ребенка отдельно каждый месяц у нас бюджет пополняется.
Мы вообще разные. Я хочу и могу планировать он больше транжира. Я ему свою карточку не даю.
Он мне свою давать не планирует типа я буду спускать деньги. Ему хочется видно иметь свои затраты в которые чтобы я не влезла. Ну там электроника всякая
Его сейчас ещё стала напрягать моя маленькая зарплата. Поэтому тем более он мне свою карту давать не будет. Типа стимулирует меня к заработку.
Кусюче сонечко• 02 декабря в 14:10
Порошенко і ко, заблокували трибуну, верховна рада не працює, бюджет на наступний рік не прийнято❌
Кто знает, что там происходит? Чего сивочелый тормозит
Чорт і Шо• 02 декабря в 14:16
Ответ дляКусюче сонечко
Хватит спамить
Красота неземная• 02 декабря в 14:17
Ответ дляЗалізний занавіс
Он вас в постели возбуждает, после бурчания про дорогие продукты, напряга про зарплату и тайн вокруг карточки?
Христя в тiстi• 02 декабря в 14:18
Ответ дляКусюче сонечко
Бегите в Раду и прогоните его оттуда .
Кусюче сонечко• 02 декабря в 14:18
Ответ дляЧорт і Шо
Хватит спамить
Это не спам, а небезразличие к стране. Но уже создала тему, ухожу
Залізний занавіс• 02 декабря в 14:27
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Раньше я работала на другой работе там была больше зарплата, но ему и тогда не нравилось, я была очень уставшая.
Нравилось, когда пошла работать после декрета. Ему тяжело было и стало легче как он сказал, похоже это только психология. Потом сильная загрузка - уставшая. А потом - маленькая зп, но не уставшая - считает, что я бездельница. Так и живём)
Оно само купилось
• 02 декабря в 14:32
Ответ дляАнаномчикус
Ви щось вносите в бюджет?
Да!! Я тоже работаю, поэтому и считала только свои деньги
Стервочка• 02 декабря в 14:34
Кожен своїм розпоряджається,я своєю зп, чоловік своєю. Бюджет не плануємо.
Оно само купилось
• 02 декабря в 14:38
Ответ дляЗалізний занавіс
У нас такая же ситуация :(((
Грустно стало так от этого
Залізний занавіс• 02 декабря в 14:48
Ответ дляОно само купилось
У нас такая же ситуация :(((
Грустно стало так от этого
Ну как есть) главное, что у меня есть работа. Пусть ЗП небольшая, но на все, что мне надо у меня есть. Но я уже поняла что зарплаты мужа в моем распоряжении не было, нет и не будет. Ну и ладно. Просто как бы и я так веду себя. Он моей не владеет
А у вас какие проблемы?
Статус Ква• 02 декабря в 14:59
Мои деньги это мои деньги , мужа деньги это его деньги. На муже продукты и коммуналка. Зарабатываем оба хорошо
Мамин тріль• 02 декабря в 15:04
Я планую і веду бюджет. На чоловіка файл з розрахунками розшарений, але він їм не цікавиться. В принципі, я основний добитчик, дохід чоловіка особої ролі в бюджеті не відіграє. Він оплачує комуналку за свою квартиру, іноді купляє продукти.
Ранковий базар• 02 декабря в 15:15
У нас общий бюджет, трачу в основном я, получается, что я и веду этот бюджет...обычно, получаем зп, покупаем валюту, оставляем определённую сумму на жизнь на месяц и тратим...
Невловимий Джо• 02 декабря в 15:47
У мужа зп раз в месяц, часть оставляем, часть в $. У меня деньги заходят каждый день. Часть трачу, остаток в $. Что там планировать?
Закуйовджена життям• 03 декабря в 04:01
Я не працюю, чоловік отримав зп 30% відклали, на решту живемо, я плачу його карткою всюди, він телефоном.