Барвіночка• Изменено 17 ноября в 20:01
Представьте, ваш семейный бюджет 10тыс $
Как бы Вы ним распоряжались?
Барвіночка
• 17 ноября в 20:02
Ответ дляДевальвация
9 тысяч бы откладывала.
Не, так это не работает.
Девальвация• 17 ноября в 20:03
Ответ дляБарвіночка
Не, так это не работает.
Почему? В фантазиях работает все.
Блакитна устриця• 17 ноября в 20:03
Хотелось бы откладывать 7-8, но боюсь, что тут же нашлись бы потребности на всю сумму
Анчо Ус• 17 ноября в 20:03
Ответ дляДевальвация
9 тысяч бы откладывала.
Аналогічно. Тисячі на місяць мені вистачає на все про все.
Слоник-тоник• 17 ноября в 20:05
Блин, уехала бы. 3000 на бытовые расходы, остальное на личный бизнес, саморазвитие и вклады денег во что-то прибыльное.
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября в 20:05
Ответ дляБлакитна устриця
На половину так точно нашлось бы
Деловитая• 17 ноября в 20:05
Ответ дляСлоник-тоник
Ну да, главное чтоб потом все не отобрали.
Слоник-тоник• 17 ноября в 20:05
Ответ дляДеловитая
Кто отобрал?
Да, я блондинка!• 17 ноября в 20:06
Просто цікаво, зараз у мене 1000 дохід і це працює, а як буде 10000, не буде працювати?
ДваДваВісім• 17 ноября в 20:06
Еда, одежда, дети, досуг, комунальные - остаток откладывать. А как еще? Для инвестиций маловато.
Барвіночка
• 17 ноября в 20:06
Ответ дляДа, я блондинка!
Чого?
Потому, что кому на семью хватает 1000$ больше не зарабатывают. Разве что немного больше)))
Деловитая• 17 ноября в 20:06
Ответ дляСлоник-тоник
Кто отобрал?
Кто-то, например при разводе муж.
Не вмію заміряти• 17 ноября в 20:06
Ну если фантазировать, то я бы поехала куда нить в доминикану, теплый остров в океане, на зиму, а там видно будет
Да, я блондинка!• 17 ноября в 20:07
Ответ дляБарвіночка
так Ви тоді напишіть умови ’ніщєброди не відповідайте’))
Деловитая• 17 ноября в 20:07
Ответ дляДа, я блондинка!
Вмію заміряти найкраще• 17 ноября в 20:07
Я вложила бы в здоровье. Оно у меня совсем никакое. Еда полезная. Помощь своим близким.
Барвіночка
• 17 ноября в 20:08
Ответ дляНе вмію заміряти
Так отпуск месяц в год)) а ещё обычно есть дети, которые учатся
Слоник-тоник• 17 ноября в 20:08
Ответ дляДеловитая
Кто-то, например при разводе муж.
Тю, с чего вы решили что я замужем? Замужние как раз чаще всего не хотят уезжать. А замуж без брачного контракта я не пойду, мне и тут есть за что волноваться.
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 20:09
У нас примерно такой и есть, не Украина, в €. Обычные траты, кредит за дом выплачиваем, ну и экономии нет - захотели поехали на выходные куда-то в пределах 4-6 часов на авто, захотели в театр, на концерт итд
Деловитая• 17 ноября в 20:09
Ответ дляСлоник-тоник
Вконце и так оставят с голой ж....
Слоник-тоник• 17 ноября в 20:10
Ответ дляДеловитая
Вконце и так оставят с голой ж....
Вы о чем? Я ваших намёков не понимаю.
Гарачий Чокалад• 17 ноября в 20:10
Жила бы в Таиланде. И купила там пару домов через полгода ))
Деловитая• 17 ноября в 20:10
Ответ дляГарачий Чокалад
Плохую страну выбрали, есть и получше.
Блакитна устриця• 17 ноября в 20:10
Ответ дляДа, я блондинка!
С большими доходами захочется тратить больше, ведь то,на что раньше копили полгода-год, теперь будет доступным с одной зп
Да, я блондинка!• 17 ноября в 20:11
Ответ дляГарачий Чокалад
Там таргани здорові як коні