Как можно перевести деньги из раши в украину сейчас
Апрельская капля• 02 декабря 2025
Ответ дляпицунда
Она 83 года олд леди гуглом не пользуется вообще
Приятельница, а дочь же моложе, и при чем Гугл, я пишу спросить у дочери она без вас не может?
Апрельская капля• 02 декабря 2025
Ответ дляпицунда
Она желает деньги переслать чтобы здесь нпнять сиделку
Так желает, что без вас никак не может.)))
Апрельская капля• 02 декабря 2025
Ответ дляпицунда
Дочь в москве связь только через тг и только печатать
Зачем мне эти подробности? Общайтесь со своей кацапкой хоть телепатически, что ж не доходит до вас, что это она должна искать способ деньги передать, а не вы.
Success2013• 02 декабря 2025
Ответ дляпицунда
За лежачей больной нужно организвать уход а ее дочь единственная в москве
Bestchange или крипта