Perfect look• 02 декабря в 15:09

Україну чекає тактична поразка у війні!

❗️Україну чекає тактична поразка у війні, — колишній очільник МЗС Кулеба

📍Попереду — дуже важкий період, коли нам доведеться прийняти болючу реальність.
📍Попереду в України тактична поразка, але стратегічна перемога. Тактична, тому що в моменті буде неприємно. Дуже важко змиритися з реальністю. На нас чекає дуже-дуже важкий час, коли нам нарешті доведеться визнати дуже-дуже важку правду.
📍Тактична поразка — це не кінець. Це визнання того, що сьогодні Україна ще не має достатньо сил, щоб зупинити Росію там, де нам потрібно. Але ми вже достатньо сильні, щоб не дозволити себе знищити.
📍Якщо не буде зараз досягнуто домовленості про угоду, яка всім не сподобається, тоді буде багато років війна.
📍Буде так, як є, і ще гірше. Тому що вони росіяни не зупиняться, у них є ресурси, і ми не зупинимося, бо у нас є ресурси. Але лінія фронту щороку буде рухатись, рухатись і рухатись.

Україна Online |
автор Perfect look • 02 декабря в 15:58
Ответ дляTeonaa
Та нє. Це означає що територіі аатоматично в результаті переходять росіі. А на який чорт він тоді їх трощить. Міг би виключно захід трощить. Те, що йому не відійде. А своє - так, для понту хіба
Западную Украину он не трогает по договоренности с ЕС, они ее себе хотят. Ну, а юго-восток это кладезь ресурсов, зачем ему там люди, чтоб добыче только мешали ?
Маска-0b9f• 02 декабря в 15:57
Ответ дляPerfect look
Как изначально можно было верить, что возможно победить страну заточенную на войну, с кучей ракет, авиации, ядерки, населения, обонпрома и тд, не имея ничего, вот вообще ничего ? И еще после того как типа «партнеры» кинули в 2014 году. Загадка века, что у людей в голове. Так ещё и пишут- ну, ничего, зато мы стали сильнее 😳
В каком месте ?
На эмоциях люди верили.Тем более, отступление РФ с Киевской,Черниговской,Сумской и Николаевской областей,а в дальнейшем с Херсона и Харьковской области вселяли надежду.Чистая психология.
автор Perfect look • 02 декабря в 15:58
Ответ дляTeonaa
Ну то неііг дебілами бути
Даєте - воюєм; не даєте - ми до росіі обратно.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 02 декабря в 16:00
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 02 декабря в 16:01
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Он трощит там, где будет добывать ресурсы. На ЗУ чуть ракет кидал, чтоб уже совсем палевно не было за договорняк
Маска-0b9f• 02 декабря в 16:01
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 02 декабря в 16:03
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Так там нет ничего, это курортные зоны, их и оставил целыми. Вы посмотрите расположение полезных ископаемых по стране и всё станет ясно
Contento• 02 декабря в 16:36
И в чём будет выражаться стратегична перемога ?
kisunya11• 02 декабря в 16:41
Ответ дляPerfect look
Адекватные люди об этом говорили с самого начала войны, высосут всё под ноль, угробят страну и укатят в лучшую жизнь.
Как вообще можно было подумать, что возможна победа над ядерной страной, с кучей вооружения и населением в 4-5 раз больше и это всё должны были побороть гражданские.
Лучшим вариантом было договориться в 2022, если уже дебилы у власти вообще допустили эту войну
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Шкода, що вигрібають усі, а не тільки фанати найвеличнішого
автор Perfect look • 02 декабря в 16:43
Ответ дляContento
Скажут- видите, раша не всё захватила и не всех перебила, дякуйле за таку пэрэмогу!
И тихо там, а то бурят не дремлет!
автор Perfect look • 02 декабря в 16:44
Ответ дляkisunya11
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Да, по факту только его элехторат и должен был за царя воевать
KrupinkaSs• 02 декабря в 16:51
Ответ дляkisunya11
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Адекватні ще в 2014 казали.Шо там взяли нас в ЄС?Процвітаєм?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 02 декабря в 17:05
Ответ дляkanuka
Кстати на днях самолёты шурували целыми днями, пару дней, думала сматываются уже керманычи, вышла глянуть, а они с юга на киев шуруют, поняла что там дело плохо или сдают, вывозили видать всё, это где-то дней 5 назад.
Тільки щось у Києві ніхто літаків не бачив. Може це вам наснилося?
виктория7аас• 02 декабря в 17:27
Ответ дляcheryl
З таким потужним говнокомандуючим це було зрозуміло з моменту розмінування Чонгар, здачі півдня, приазов´я, атомній станції.
Та й в принципі з моменту як клоун розгледів мир в пуйла і заявив що русня то теж люди.
Что вы уцепились за Чонгар его разминировали что бы первыми ударить по Крыму получили упреждающий удар Ну, т.е.имеем в сухом остатке что . начали (если после 14-го года смотреть) с того что могли договориться о прекращении огня в ДНР и ЛНР и о том что-​бы они формально оставались под юрисдикцией Украины. К нынешнему моменту пришли к тому, что придется уже признавать их потерю, и за это угробили столько народа, экономику, промышленность, лишились выхода в Азовское море, огромное количество людей из страны уехало, и скорее всего навсегда.. Но зато Зеля и его дружки стали миллиардерами, это, конечно, перевешивает все минусы.
Таблет• 02 декабря в 17:33
Я щас кину СБУ и тебя вычислят!
cheryl• 02 декабря в 17:34
Ответ длявиктория7аас
А чим воно по Криму збиралося бити? Просто цікаво: бо ж до того клоун був на позиціях ’простопєрєстатьстрілять’.
І чи це не клоун про#бав Запорізьку АЕС, Каховську ГЕС, Маріуполь і все узбережжя Азовського моря і Херсонську обл теж - здані у 2022 + казка про границі 91го.
Воно хоча б зберігало країну в тих границях, що прийняло.
Teonaa• 02 декабря в 17:43
Ответ дляPerfect look
Так що люди, вінине людей трощить. А все інше. Все виробнтцтво, всю енергетику, всю промисловість і тд. А не людей.
Бася-Мася• 02 декабря в 17:50
Ответ дляPerfect look
Самая мерзкая война за всю историю мира, кода людей гнали воевать насильно, отлавливая как собак, избивая и убивая за нежелание умирать ни за что !
Прекрасно зная, что никакой победы не будет.
Таких воен, автор, в мировой истории был вагон и маленькая тележка. Но исторический опыт - да, ни одна армия, куда сгоняли принудителньо не одержала победы. Первый признак бессперспективной войны -насильственная мобилизация. Такой пример Украина помнит - Центральная Рада УНР в 1918 году. Не хотел народ воевать, бездарное поражение. Петлюра тогда, к слову, тоже на ’захидных партнэрив’ расчитывал. И земли отдал полякам в обмен на ’допомогу’. Закончилось все радостным разделом между россией и польшей украинских земель. Ничего не понимает? Муж - историк по образованию, очень точно предсказывает ход собьытий, история имеет свойство повторяться.
автор Perfect look • 02 декабря в 18:02
Ответ дляБася-Мася
Людей одурманили пэрэмогой и они побежали не верную погибель, когда другие поняли это и отказались идти на убой, им сказали, что Конституция на паузе и начали загонять как скот на смерть, но люди не сопротивлялись шли покорно и только лишь через 3 года, когда масштабы пиндеца стали очевидны всем, просто начали массово бежать из ада. Ну и естественно продолжать войну больше некем и ее сворачивают.
Все события в истории повторяются и эта война и ковидобесие- это испанка 20го века . Глобалисты даже не напрягаются придумывать что-то новое, крутят по кругу одно и то же, пипл хавает
автор Perfect look • 02 декабря в 18:03
Ответ дляТаблет
Я щас кину СБУ и тебя вычислят!
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 02 декабря в 18:06
Ответ дляcheryl
Пройлдет время, годы, и мы узнаем на кого это чмо на самом деле работало. Результат многих удивит. Станет ясно, что его поставили точно не для ’збереження країни в тих границях, що прийняло’.
автор Perfect look • 02 декабря в 18:08
Ответ дляБася-Мася
А вам не ясно до сих пор ?)
cheryl• 02 декабря в 18:10
Ответ дляБася-Мася
Якщо виживемо.

В принципі то вже давно зрозуміло що його програма знищити нас до останнього українця. І він її ніколи не приховував, достатньо подивитися як воно себе поводилося на сцені і що казало на адресу України та українців.
Хеленка_Хм• 02 декабря в 18:14
Ответ дляPerfect look
Пропаганда делает «чудеса» еще со времен Геббельса.
cheryl• 02 декабря в 18:47
Ответ дляPerfect look
В каком месте ?
Це ви питаєте в країні, яка президентом обрала клоуна, що люто її ненавидів та зневажав?
виктория7аас• 02 декабря в 18:54
Ответ дляPerfect look
МАло что они хотят однозначно рашка не отдаст Чоп как часть сухопупутного транзита из Китая в ЕС ,газовые хранилища в Львовской Иванофранковсой и Закарпатской области давно в Газпроме есть проект транзита газа в ЕС через Беларусь труба Уренгой Торжок Ивацевичи Кобрин -Беларусь Долина Украина ,город Броды как ключевая точка нефтетранзита
Мандарина• 02 декабря в 19:59
Ответ дляБася-Мася
История всегда движется по спирали. Кто поумнее, выводы вовремя делают и стараются не наступить на те же грабли. Но это не про этот случай) история страны переписана, все изуродовано и исковеркано, поэтому так
Мандарина• 02 декабря в 20:00
А где, собственно говоря, маня? На работу не вышла?