Perfect look• 02 декабря 2025

Україну чекає тактична поразка у війні!

❗️Україну чекає тактична поразка у війні, — колишній очільник МЗС Кулеба

📍Попереду — дуже важкий період, коли нам доведеться прийняти болючу реальність.
📍Попереду в України тактична поразка, але стратегічна перемога. Тактична, тому що в моменті буде неприємно. Дуже важко змиритися з реальністю. На нас чекає дуже-дуже важкий час, коли нам нарешті доведеться визнати дуже-дуже важку правду.
📍Тактична поразка — це не кінець. Це визнання того, що сьогодні Україна ще не має достатньо сил, щоб зупинити Росію там, де нам потрібно. Але ми вже достатньо сильні, щоб не дозволити себе знищити.
📍Якщо не буде зараз досягнуто домовленості про угоду, яка всім не сподобається, тоді буде багато років війна.
📍Буде так, як є, і ще гірше. Тому що вони росіяни не зупиняться, у них є ресурси, і ми не зупинимося, бо у нас є ресурси. Але лінія фронту щороку буде рухатись, рухатись і рухатись.

Україна Online |
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляTeonaa
Та нє. Це означає що територіі аатоматично в результаті переходять росіі. А на який чорт він тоді їх трощить. Міг би виключно захід трощить. Те, що йому не відійде. А своє - так, для понту хіба
Западную Украину он не трогает по договоренности с ЕС, они ее себе хотят. Ну, а юго-восток это кладезь ресурсов, зачем ему там люди, чтоб добыче только мешали ?
Маска-0b9f• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Как изначально можно было верить, что возможно победить страну заточенную на войну, с кучей ракет, авиации, ядерки, населения, обонпрома и тд, не имея ничего, вот вообще ничего ? И еще после того как типа «партнеры» кинули в 2014 году. Загадка века, что у людей в голове. Так ещё и пишут- ну, ничего, зато мы стали сильнее 😳
В каком месте ?
На эмоциях люди верили.Тем более, отступление РФ с Киевской,Черниговской,Сумской и Николаевской областей,а в дальнейшем с Херсона и Харьковской области вселяли надежду.Чистая психология.
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляTeonaa
Ну то неііг дебілами бути
Даєте - воюєм; не даєте - ми до росіі обратно.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 02 декабря 2025
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Он трощит там, где будет добывать ресурсы. На ЗУ чуть ракет кидал, чтоб уже совсем палевно не было за договорняк
Маска-0b9f• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Так там нет ничего, это курортные зоны, их и оставил целыми. Вы посмотрите расположение полезных ископаемых по стране и всё станет ясно
Contento• 02 декабря 2025
И в чём будет выражаться стратегична перемога ?
kisunya11• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Адекватные люди об этом говорили с самого начала войны, высосут всё под ноль, угробят страну и укатят в лучшую жизнь.
Как вообще можно было подумать, что возможна победа над ядерной страной, с кучей вооружения и населением в 4-5 раз больше и это всё должны были побороть гражданские.
Лучшим вариантом было договориться в 2022, если уже дебилы у власти вообще допустили эту войну
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Шкода, що вигрібають усі, а не тільки фанати найвеличнішого
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляContento
Скажут- видите, раша не всё захватила и не всех перебила, дякуйле за таку пэрэмогу!
И тихо там, а то бурят не дремлет!
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляkisunya11
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Да, по факту только его элехторат и должен был за царя воевать
KrupinkaSs• 02 декабря 2025
Ответ дляkisunya11
Адекватні люди казали в 2019 думати.
Але бидломасі по ржати хотілось.
Адекватні ще в 2014 казали.Шо там взяли нас в ЄС?Процвітаєм?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 02 декабря 2025
Ответ дляkanuka
Кстати на днях самолёты шурували целыми днями, пару дней, думала сматываются уже керманычи, вышла глянуть, а они с юга на киев шуруют, поняла что там дело плохо или сдают, вывозили видать всё, это где-то дней 5 назад.
Тільки щось у Києві ніхто літаків не бачив. Може це вам наснилося?
виктория7аас• 02 декабря 2025
Ответ дляcheryl
З таким потужним говнокомандуючим це було зрозуміло з моменту розмінування Чонгар, здачі півдня, приазов´я, атомній станції.
Та й в принципі з моменту як клоун розгледів мир в пуйла і заявив що русня то теж люди.
Что вы уцепились за Чонгар его разминировали что бы первыми ударить по Крыму получили упреждающий удар Ну, т.е.имеем в сухом остатке что . начали (если после 14-го года смотреть) с того что могли договориться о прекращении огня в ДНР и ЛНР и о том что-​бы они формально оставались под юрисдикцией Украины. К нынешнему моменту пришли к тому, что придется уже признавать их потерю, и за это угробили столько народа, экономику, промышленность, лишились выхода в Азовское море, огромное количество людей из страны уехало, и скорее всего навсегда.. Но зато Зеля и его дружки стали миллиардерами, это, конечно, перевешивает все минусы.
Таблет• 02 декабря 2025
Я щас кину СБУ и тебя вычислят!
cheryl• 02 декабря 2025
Ответ длявиктория7аас
А чим воно по Криму збиралося бити? Просто цікаво: бо ж до того клоун був на позиціях ’простопєрєстатьстрілять’.
І чи це не клоун про#бав Запорізьку АЕС, Каховську ГЕС, Маріуполь і все узбережжя Азовського моря і Херсонську обл теж - здані у 2022 + казка про границі 91го.
Воно хоча б зберігало країну в тих границях, що прийняло.
Teonaa• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Так що люди, вінине людей трощить. А все інше. Все виробнтцтво, всю енергетику, всю промисловість і тд. А не людей.
Бася-Мася• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Самая мерзкая война за всю историю мира, кода людей гнали воевать насильно, отлавливая как собак, избивая и убивая за нежелание умирать ни за что !
Прекрасно зная, что никакой победы не будет.
Таких воен, автор, в мировой истории был вагон и маленькая тележка. Но исторический опыт - да, ни одна армия, куда сгоняли принудителньо не одержала победы. Первый признак бессперспективной войны -насильственная мобилизация. Такой пример Украина помнит - Центральная Рада УНР в 1918 году. Не хотел народ воевать, бездарное поражение. Петлюра тогда, к слову, тоже на ’захидных партнэрив’ расчитывал. И земли отдал полякам в обмен на ’допомогу’. Закончилось все радостным разделом между россией и польшей украинских земель. Ничего не понимает? Муж - историк по образованию, очень точно предсказывает ход собьытий, история имеет свойство повторяться.
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляБася-Мася
Людей одурманили пэрэмогой и они побежали не верную погибель, когда другие поняли это и отказались идти на убой, им сказали, что Конституция на паузе и начали загонять как скот на смерть, но люди не сопротивлялись шли покорно и только лишь через 3 года, когда масштабы пиндеца стали очевидны всем, просто начали массово бежать из ада. Ну и естественно продолжать войну больше некем и ее сворачивают.
Все события в истории повторяются и эта война и ковидобесие- это испанка 20го века . Глобалисты даже не напрягаются придумывать что-то новое, крутят по кругу одно и то же, пипл хавает
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляТаблет
Я щас кину СБУ и тебя вычислят!
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 02 декабря 2025
Ответ дляcheryl
Пройлдет время, годы, и мы узнаем на кого это чмо на самом деле работало. Результат многих удивит. Станет ясно, что его поставили точно не для ’збереження країни в тих границях, що прийняло’.
автор Perfect look • 02 декабря 2025
Ответ дляБася-Мася
А вам не ясно до сих пор ?)
cheryl• 02 декабря 2025
Ответ дляБася-Мася
Якщо виживемо.

В принципі то вже давно зрозуміло що його програма знищити нас до останнього українця. І він її ніколи не приховував, достатньо подивитися як воно себе поводилося на сцені і що казало на адресу України та українців.
Хеленка_Хм• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Пропаганда делает «чудеса» еще со времен Геббельса.
cheryl• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
В каком месте ?
Це ви питаєте в країні, яка президентом обрала клоуна, що люто її ненавидів та зневажав?
виктория7аас• 02 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
МАло что они хотят однозначно рашка не отдаст Чоп как часть сухопупутного транзита из Китая в ЕС ,газовые хранилища в Львовской Иванофранковсой и Закарпатской области давно в Газпроме есть проект транзита газа в ЕС через Беларусь труба Уренгой Торжок Ивацевичи Кобрин -Беларусь Долина Украина ,город Броды как ключевая точка нефтетранзита
Мандарина• 02 декабря 2025
Ответ дляБася-Мася
История всегда движется по спирали. Кто поумнее, выводы вовремя делают и стараются не наступить на те же грабли. Но это не про этот случай) история страны переписана, все изуродовано и исковеркано, поэтому так
Мандарина• 02 декабря 2025
А где, собственно говоря, маня? На работу не вышла?