Мальовнича даль• 02 декабря в 15:55

Кто разводился, как долго у вас шёл процесс развода?

Банан-барабан• 02 декабря в 15:55
30 хв
Бесбардак• 02 декабря в 15:56
три заседания
Дивне створіння• 02 декабря в 15:58
Від 3 до 8 місяців зазвичай
Воздух в банке• 02 декабря в 15:59
15 минут и свобода
Невловимий Джо• 02 декабря в 16:09
1,5 р.обібрала як липку
Анти-анонім• 02 декабря в 16:11
Суд у вас? Можно развестись и без суда, если нет детей и споров. Меня развели на первом заседании. Подала иск и ждала месяца 4.
автор Мальовнича даль • 02 декабря в 16:15
Ответ дляАнти-анонім
Та же ситуация, не хочу ждать от иска 4 месяца. Было бы класс 1 месяц и первое заседание.
Файна цьоця• 02 декабря в 16:20
С первого заседания,дети есть
ЧупакабраЗеБест• 02 декабря в 17:21
Ответ дляДивне створіння
Від 3 до 8 місяців зазвичай
это где?
я за 8 минут развелась.
еще месяц давали на аппеляцию. и росно черзе месяц официальный развод.
ЧупакабраЗеБест• 02 декабря в 17:21
Ответ дляМальовнича даль
я меньше месяца ждала.
Дивне створіння• 02 декабря в 17:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где?
я за 8 минут развелась.
Ви подали позов і через 8 хвилин вас викликали в судове засідання і проголосили рішення? Ну ви просто побили всі рекорди. Вітаю вас. В своїй практиці з понад 200 справами по розірванню шлюбу в мене такого не було
ЧупакабраЗеБест• 02 декабря в 18:02
Ответ дляДивне створіння
ой. ну типа вы не поняли что само заседание было 8 минут. одно единственное. и вуаля. свобода попугаям
Забрызжу ядом• 05 декабря в 16:52
я подала заяву 20.11 Київ, ще навіть немає дати засідання та відкритого провадження.
автор Мальовнича даль • 05 декабря в 17:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ясненько. Я тоже уже настроила себя на то, что не всё так быстренько происходит как хотелось бы.(( Ладно, всему своё время и на всё своё время тоже.