Гостра на язик• 02 декабря в 16:00

Чоловік тупо нікуди не хоче їхати у відпуску

Я запитую ,а влітку кудись поїдемо ,а він каже -«я б і взимку не їхав нікуди»
Як із ним оце жити?
Просидіти все життя вдома?
автор Гостра на язик • 02 декабря в 17:01
Ответ дляДівчина Бобула
Я такая как ваш муж никуда не хочу, не люблю дорогу, зато мой муж меня везде такскает, особенно самолёты напрягают
Не вірю,якби дійсно не хотіли то не їздили б)
Ответ дляВинник
Нет
Если человек устаёт на работе то в отпуск он хочет отдохнуть
Если сидит перед компом то можно и побегать в отпуске

Странно этого не понимать
Так він сидить цілими днями
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
діти є? їдьте самі. я не сиділа сама. якби я сиділа з ним, то мохом би поросла. а так я їздила 3 р на рік. Не хочеш? сиди))))а я поїхала.
і одного разу я зустріла того, з ким я залюбки їжджу. А колишній нехай далі сидить і соплі жує.
Є дитина ,сама із дитиною не поїду
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:23
Ответ дляВся в кредитах
Автор, серьезно, Вы так описали старпост, вроде вы с мужем сиамские близнецы.
Почему Вы не можете поехать одна, если хотите этого?
Я в свое время просто не вышла замуж за того, кто хочет все время сидеть дома. Я хотела жить и что-то смотреть. Поэтому нашла человека, с кем у нас схожи взгляды и интересы.
Я вже сама на тиждень їздила в цьому році,але тиждень то дуже мало
І в тому на тиждень їздила
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:25
Ответ дляВся в кредитах
На початку відносин чоловік не був такий ,ходив в музеї , на концерти і таке інше
НетЕщеНаверное• 02 декабря в 18:31
Ответ дляГостра на язик
...а со временем Ваше общество его несколько подзае...о 😁
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:33
Ответ дляНетЕщеНаверное
А чому тоді сам не хоче поїхати?
НетЕщеНаверное• 02 декабря в 18:35
Ответ дляГостра на язик
А чому тоді сам не хоче поїхати?
Он домосед, скорее всего.
Спросить его не пробовали?
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он домосед, скорее всего.
Спросить его не пробовали?
Каже то немає грошей,то в нього шкіра чутлива то ще щось придумує
НетЕщеНаверное• 02 декабря в 18:37
Ответ дляГостра на язик
Чем этот ответ Вас не устраивает? Я уж точно не телепат
автор Гостра на язик • 02 декабря в 18:40
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тим ,що це відмазки ,на море в Болгарію можна поїхати за невеликі гроші із сімʼєю на машині
НетЕщеНаверное• 02 декабря в 18:43
Ответ дляГостра на язик
Муж и жена собираются в отпуск.
- Детей отправим к маме, - говорит жена.
- Собаку и попугая отдадим тете Фене.
- Кошку возьмет дворник.
Муж задумчиво смотрит в окно.
- Если в квартире будет так тихо, зачем вообще куда-то уезжать?
Вся в кредитах• 02 декабря в 19:15
Ответ дляГостра на язик
Є дитина ,сама із дитиною не поїду
Так и ребенок никуда не ездит, сидит дома, потому что папа не хочет?
Если так, то Вы как мама очень плохо поступаете с ребенком, лишаете его впечатлений, потому что папа не хочет. Как-то глупо....
Вся в кредитах• 02 декабря в 19:18
Ответ дляГостра на язик
Возьмите ребенка, сядьте в автобус, купите тур и поедьте в Болгарию. За те же небольшие деньги. Зачем Вам папа и машина? Сейчас тысячи женщин с детьми так ездят.
автор Гостра на язик • 02 декабря в 21:19
Ответ дляВся в кредитах
В нас дитина із аутизмом ,думаєте весь автобус буде терпіти більше доби???
Кондуктор маршрутки• 02 декабря в 22:49
Ответ дляГостра на язик
Є дитина ,сама із дитиною не поїду
А їздила постійно з дитиною)) ми всю Україну об´їздили..і в Берегово і в Мукачево..в Кам´янці.ми досі це ззадуємо)) доньці вже 17 років.. але ті поїздки найкращі. Почали їздити далеко з 6років. А не сидіти біля довбня чоловіка.бо він не хоче. Я їздила з дитиною на кожні шкільні канікули. Бо з таким недолугим батьком ваша дитмна нічого і не побачить. Будете сидіти матню стерегти.