Кіма кепка• 02 декабря 2025

Могли бы быть с бедным мужчиной при условии что он бедный?)

В другом у вас нормальные отношения )
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не, жадные мимо! Расходимся, девочки нечего обсуждать
Так а как он может быть жзедрым если он бедный и считает капли еды
Плету корзинки• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
А как он может быть щедрым если он бедный ?
Дуже просто, останню сорочку віддасть.
Срочнокпсихологу• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
пошел ночью разгрузил вагон и на все деньги купил даме сердца цветы
Папина дочка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Ой блин как же я сглупила в описании !!! Из-за винишка чтоли
Нее
Вопрос такой могли бы бы б с мужчиной жадным при условии что он бедный ??
А какая разница бедный он или богатый, если на вас он тратить не будет в любом случае?
Бабка-ежика• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Последнее отдаст и пойдет по миру с протянутой рукой
Зато не жадный🙈
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляСиликоночка
С жадным нет
Так он бедный
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляБабульція
Нет, жадные-белные, меня не привлекают. Живу с щедрым-богатым.
Как он может быть щедрым при бедности ?)
Бабка-ежика• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Так он бедный
Автор, у вас какая то каша в голове 🙉
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Мені вже ніякий не потрібен,а бідний тим паче
Вам за педесят ?
Плету корзинки• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Автор, на порадниці все що менше 150 + це вже бідний. Тому суму обозначте.
Силиконочка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Так он бедный
Он и жадный и бедный, с таким нет. Но с не жадным и бедным я живу и довольна
Замурмишка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Вам за педесят ?
Плету корзинки• 02 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Автор, у вас какая то каша в голове 🙉
Автор випиває, це ейфорія.
Швидка Настя• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Купил 100 г сыра, 100г колбасы раз в месяц и поделился с женой, а не запрятал за унитазом и ест втихую один. Типа пошел посрать, а сам колбасу и сыр в рот запихивает, чтоб никто не видел
Бабка-ежика• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Вам за педесят ?
А что, в «педесят» мужики не нужны?🙈
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2025
Я с таким живу, потому что я, сама бедная
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Это еще хуже
Подумайте логично как ему быть щедрым если у него нет ниче
Силиконочка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Может, я норм одеваюсь, он в рванье ходит , и у меня все есть что нужно и еда хорошая
Бабка-ежика• 02 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Давайте фото, сейчас вам здесь подыщем небедного и нежадного
Лепешечка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
А он не просит
Хотя мужчины меркантильны
Даже если свяжется с бедной ради секса и обслуги то потом может смотреть в сторону выгоды побагаче особенно если жадный и хитрый
Ну смотрете...Если вы с бедным уже живёте, то вы, хотите-не хотите будете его содержать/обеспечивать. Так как вы привыкли покупать качественные продукты, и они будут находиться в холодильнике. Соответственно он будет их есть. Он будет ездить с вами на вашей машине, а, может, и сам ездить на вашей машине, заправленной вами же. В кафе или ресторане, доставку пиццы или суши тоже будете вы оплачивать. И так далее.
Даже если вы не живёте вместе. Вы не сможете посещать места, где предполагается оплата. Не говоря уже о поездке в Египет или Италию.
Швидка Настя• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Он бомж?
Бабка-ежика• 02 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Это уже, вообще, какие то крайности🙉
Папина дочка• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Есть такое занятие - деньги зарабатывать. Кроме того, что он бедный, он ещё и тупой? Не знает как заработать?
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Здесь не вопрос в богатстве. Здесь вопрос про бедность. Между бедностью и богатством есть нормальный средний доход
Я на про откровенную нищету
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Я живу с бедным, но как я могу его содержать если я не работаю?
Он меня содержит на свою копеечную ЗП 20-30тыс грн
автор Кіма кепка • 02 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Навіть з жадібним багатієм би не була. Це нецікаво
Богатые жадные могут быть но это реже
Неробименінерви• 02 декабря 2025
Ну если это краткосрочная проблема , то могла бы. Если бедность - это стабильное положение мужчины то нет. Мне такой не нужен.
КокошинЭль• 02 декабря 2025
Ответ дляГотова до другої
На последние 100 грн щедрый купит жене шоколадку
А сам сожрет половину. А жена прокладки купить не может,тряпками затыкается,голову моет шампунем ивушка,ополаскивает уксусом яблочным! Все натуральненько,нашо та химия. Кремушек из аврорки,макароны тая,фаршик,мойвочка. Детей то надо как то кормить. Нах такое счастье-бедный и щедрый. С чего он щедрый? Такие ещё любят в пятницу пивка и курят как не в себя,прокуривают семейный скудный бюджет
Бабульція• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Ваш настолько бедный, что вообще нечем с Вами поделиться? БОМЖ?
Плету корзинки• 02 декабря 2025
Ответ дляКіма кепка
Скупим можна бути навіть коли є щось. Немає людей в яких немає зовсім нічого, суми різні.Один купив вам цукерки і шампанське, ви п´єте. Інший приїхав на авто, погуляв з вами в парку і сказав що ви тарєлошніца. Коли вам захотілось чашку кави.Хто з цих двох щедрий?