Кіма кепка• 02 декабря в 17:36
Могли бы быть с бедным мужчиной при условии что он бедный?)
В другом у вас нормальные отношения )
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря в 17:47
Ответ дляПапина дочка
Есть такое занятие - деньги зарабатывать. Кроме того, что он бедный, он ещё и тупой? Не знает как заработать?
Если он тупой, то и она тупая, отличная пара
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
нет
я не понимаю, почему я могу заработать, а мужик нет
он какой-то ущербный?
Он в возрасте и много отдавал на девок и рестораны
Вел праздную жизнь итог почти ничего нет кроме плазмы )
Дай подивлюся• 02 декабря в 17:48
Ответ дляКіма кепка
С жадным
Жадный сразу нет. А жадный и бедный это вообще зашквар
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:48
Ответ дляВсіх підсаджую
При условии что он не жадный.
Можно быть бедным, но щедрым. А можно быть богатым, но очень жадным.
Бедный бывает последнее отдаст, а жадный у тебя изо рта заберёт.
Если он бедный и не жадный он глупый
Как можно быть щедрым при бедности ?) щедрые обычно это обеспеченные !! Хотя бы мужики
И_В_офигительных_штанах• 02 декабря в 17:48
З бєдним, при условії, що він бєдний. І при ще одному условії. Він бєдний.
Автор, вам підійде. Ви теж багатою бути не можете за означенням.
Лепешечка• 02 декабря в 17:48
Ответ дляКіма кепка
Не все с богатых семей)
Выходцы из бедных семей тоже могут быть не бедными.
У меня есть такие знакомые. Даже с рабочими специальностями (строитель, мастер штукатур) зарабатывают лучше некоторых интеллигентов с высшим образованием.
Массажист, мастер по ремонту, тренер в спортзале - зарабатывают неплохо, имеют авто и т.д.
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:49
Ответ дляШвидка Настя
Смешно)))
Типа он зарабатывает 6 тыс грн, покупает хлеб, варит кастрюлю дешевой каши и прячет их от вас, чтоб вы не нашли и не съели?
Делится хлебом и кашей в меру
Швидка Настя• 02 декабря в 17:49
Ответ дляБабка-ежика
Это уже, вообще, какие то крайности🙉
Это бедный жлоб
Кстати, когда-то давно здесь был в какой-то теме коммент от девочки, что когда у них с парнем были проблемы финансовые, прям до такой степени, что у них не было денег купить еды (ели дешевую кашу, на мясо, масло денег не было), то ее парню мама в лоточке передала котлет и он от нее их прятал за окном снаружи, чтоб не делиться с ней. Она их случайно нашла
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:49
Ответ дляДоктор Варвар
Він буде використовувати жіночі ресурси для побуту, розмноження, психологічного і емоційного розвантаження. А сам нічого не дасть, бо бідний. Навіть якщо він нічого не буде просити - забере він набагато більше.
А как же пресловутое мужское внимание , секс, и мужик в доме ?)))
КокошинЭль• 02 декабря в 17:49
Ответ дляШвидка Настя
Купил 100 г сыра, 100г колбасы раз в месяц и поделился с женой, а не запрятал за унитазом и ест втихую один. Типа пошел посрать, а сам колбасу и сыр в рот запихивает, чтоб никто не видел
Порвали в хлам
... Пошел посрать и в рот запихал колбаску и сыр .
. Колбаска не коричневенькая случайно? Сырок подзалупный бри?
Папина дочка• 02 декабря в 17:49
Ответ дляКіма кепка
Это очень смешно. Жадный мужик всю жизнь отдавал деньги девкам 😂 Легенда престарелого ленивого нищеброда
заварний look• 02 декабря в 17:50
Смішно читати ваш пост! Бідний в якому форматі- у кожного своє розуміння бідності ( має машину квартиру хрущ) нібииє дешо, а комусь треба щоб було БМВ вілла...ну цетнепорівнюється! Ну і не останнійимомент відношення його до мене! Можна бути зибллгатим а він буде витирати ноги
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:50
Ответ дляГотова до другої
На последние 100 грн щедрый купит жене шоколадку
У щедрого никого не будет последние сто грн
Щедрость это качество которое никогда не выработается в бедности
Швидка Настя• 02 декабря в 17:51
Ответ дляКіма кепка
Я на про откровенную нищету
Так вы пишете, что у него ничего нет. Значит живет на улице, одевается в мусорке и ест в местах раздачи бесплатной еды
Лепешечка• 02 декабря в 17:51
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, був у мене такий. Планували з ним поїздку. Так він спланував, щоб не брати зубну пасту і шампунь, а користуватись моїми.
І після виявилося, що він жлоб конкретний.
Мао_Мяо• 02 декабря в 17:51
Если он бедный, то как он может быть НЕжадным. Типа сигаретой угостит если что?
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:51
Ответ дляПлету корзинки
Дуже просто, останню сорочку віддасть.
Жадный не отдаст
Он в первую очередь себе и потом может каплю вам
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:52
Ответ дляСрочнокпсихологу
пошел ночью разгрузил вагон и на все деньги купил даме сердца цветы
Жадные цветы точно не дарят
Папина дочка• 02 декабря в 17:52
Ответ дляКіма кепка
Если он бедный и не жадный он глупый
Нет. Мой муж (на то время будущий) будучи студентом и имея только подработку водил меня по кафешкам, дарил цветы, купил мне новый модный телефон. Было бы желание.
Всіх підсаджую• 02 декабря в 17:52
Ответ дляКіма кепка
Ой блин как же я сглупила в описании !!! Из-за винишка чтоли
Нее
Вопрос такой могли бы бы б с мужчиной жадным при условии что он бедный ??
Нее
У Вас, я так поняла, совсем безнадега??
Аноним_1858• 02 декабря в 17:52
Ответ дляКіма кепка
Богатые жадные могут быть но это реже
Достал из мусорки банку арахисовой пасты, нашкрябал две чайные ложки и спрашивает ’Какого хуя?’. Что ответите?
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:53
Ответ дляПапина дочка
А какая разница бедный он или богатый, если на вас он тратить не будет в любом случае?
Большая
На Меня щедрый тратил с первого дня
Без отношений даже а жадный не тратил особо даже в отношениях где жили вместе
На Меня щедрый тратил с первого дня
Плету корзинки• 02 декабря в 17:53
Ответ дляКокошинЭль
А сам сожрет половину. А жена прокладки купить не может,тряпками затыкается,голову моет шампунем ивушка,ополаскивает уксусом яблочным! Все натуральненько,нашо та химия. Кремушек из аврорки,макароны тая,фаршик,мойвочка. Детей то надо как то кормить. Нах такое счастье-бедный и щедрый. С чего он щедрый? Такие ещё любят в пятницу пивка и курят как не в себя,прокуривают семейный скудный бюджет
Моєму з різних організацій телефонують запрошують на роботу. Останні пропозиції в системі наук Нафтогаз. Знаєте скільки зарплата в інженерів? 30 тисяч. Ви їх всіх вважаєте ідіотами?
Швидка Настя• 02 декабря в 17:54
Ответ дляКіма кепка
Если он бедный и не жадный он глупый
Как как… Получить свои 10 тыс грн и купить девушке букет полевых цветов у бабушки за 100 грн, купить шоколадку, угостить кофе. И посидеть пару дней на сердечках/печенке/куриных шеях с кашей, чтоб сэкономить для любимой
Пойти в выходной на подработку на стройку, чтоб заработать и девушке что-то купить.
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:54
Ответ дляШвидка Настя
Смотря как делиться
Жена может съесть почти весь сыр и колбасу или ей обломится огрызок а все остальное ему ? Но поделился же и на жадный
Странная логика
Лепешечка• 02 декабря в 17:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я живу с бедным, но как я могу его содержать если я не работаю?
Он меня содержит на свою копеечную ЗП 20-30тыс грн
Это другой вопрос и личный выбор или такие обстоятельства - жить с бедным и при этом не работать.
Но здесь, все же, речь о том, что женщина по умолчанию работает. Иначе она не выживет с по-настоящему бедным.
Учитывая зарплаты в Украине, 20-30000 это еще не бедность.
Всіх підсаджую• 02 декабря в 17:54
Ответ дляКіма кепка
А он не просит
Хотя мужчины меркантильны
Даже если свяжется с бедной ради секса и обслуги то потом может смотреть в сторону выгоды побагаче особенно если жадный и хитрый
Хотя мужчины меркантильны
Так он конченный просто. При чем тут жадность? Бедность?
Трахаться и смотреть в сторону, глядя кто побогаче будет мимо него проходить чтоб запрыгнуть?
Такое себе счастье. Вам-то он зачем?
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:55
Ответ дляСиликоночка
Может, я норм одеваюсь, он в рванье ходит , и у меня все есть что нужно и еда хорошая
Он вам берет одежду ? Тогда он щедрый
Срочнокпсихологу• 02 декабря в 17:55
Ответ дляМао_Мяо
бедный студент на последние деньги купил девушке шоколадку
Кіма кепка
• 02 декабря в 17:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я с таким живу, потому что я, сама бедная
Но красывая?)