Кіма кепка• 02 декабря в 17:36

Могли бы быть с бедным мужчиной при условии что он бедный?)

В другом у вас нормальные отношения )
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:06
Ответ дляЛепешечка
Выходцы из бедных семей тоже могут быть не бедными.
У меня есть такие знакомые. Даже с рабочими специальностями (строитель, мастер штукатур) зарабатывают лучше некоторых интеллигентов с высшим образованием.
Массажист, мастер по ремонту, тренер в спортзале - зарабатывают неплохо, имеют авто и т.д.
Ясно понятно
А еще куча тех кто по шел по ужасному пути из-за бедности
Плету корзинки• 02 декабря в 18:06
Проблема в тому автор, що я жадна. Мені здається завжди такою була.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря в 18:06
Ответ дляКіма кепка
Он считает себя умным
Каждый имеет право считать себя кем угодно
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:06
Ответ дляШвидка Настя
Это бедный жлоб
Кстати, когда-то давно здесь был в какой-то теме коммент от девочки, что когда у них с парнем были проблемы финансовые, прям до такой степени, что у них не было денег купить еды (ели дешевую кашу, на мясо, масло денег не было), то ее парню мама в лоточке передала котлет и он от нее их прятал за окном снаружи, чтоб не делиться с ней. Она их случайно нашла
Кошмар ))
Доктор Варвар• 02 декабря в 18:10
Ответ дляКіма кепка
Он в возрасте и много отдавал на девок и рестораны
Вел праздную жизнь итог почти ничего нет кроме плазмы )
Ну і кома таке гуляще щастя треба?
Колишня муза• 02 декабря в 18:11
Ответ дляКокошинЭль
А сам сожрет половину. А жена прокладки купить не может,тряпками затыкается,голову моет шампунем ивушка,ополаскивает уксусом яблочным! Все натуральненько,нашо та химия. Кремушек из аврорки,макароны тая,фаршик,мойвочка. Детей то надо как то кормить. Нах такое счастье-бедный и щедрый. С чего он щедрый? Такие ещё любят в пятницу пивка и курят как не в себя,прокуривают семейный скудный бюджет
Вы просто понятия не имеете какие бывают мужчины))
У меня не особо богатый, но с самого начала отношений, пока немного заратывал, мне новые сапоги не дешёвые, а сам может ходить в старых ботинках, мне дублёнка натуральная, себе куртка попроще, мне новый телефон, сам может со старым ходить. Вот это называется бедный и щедрый. А не ту чушь, которую вы написали.
Доктор Варвар• 02 декабря в 18:12
Ответ дляКіма кепка
А как же пресловутое мужское внимание , секс, и мужик в доме ?)))
Краще вже кота завести
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:14
Ответ дляПапина дочка
Это очень смешно. Жадный мужик всю жизнь отдавал деньги девкам 😂 Легенда престарелого ленивого нищеброда
У него было долгосрочное сожительство и всегда девушка или жена
Как же они терпели его жадность ? А так пускаете в газа пыль )
Швидка Настя• 02 декабря в 18:14
Ответ дляДиви яка я пава!
А если сама можешь зарабатывать на все это?
Так еще и должна мужика содержать? Не хочу
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:15
Ответ дляШвидка Настя
Так вы пишете, что у него ничего нет. Значит живет на улице, одевается в мусорке и ест в местах раздачи бесплатной еды
Мы не про таке
Бабульція• 02 декабря в 18:15
Ответ дляКіма кепка
Нахер мне делиться кусочком ??? Щедрый подарит вам лично и себе
А жадный даст вам кусочек
Поэтому когда он с Вами делится Вы отказываетесь?
Швидка Настя• 02 декабря в 18:16
Ответ дляMarmu
каже, щоб ви не тратили багато туалетного паперу та води, та мільйон є варіантів! класно, що ви навіть цей треш не можете уявити
Моя мама всегда говорила, что жлобов терпеть не может и я такая же. Папа был щедрый и добрый. Никогда деньги не контролировал
Играю у края• 02 декабря в 18:16
Автор, А можно уточняющие детали?
Что значит бедный? По меркам советчиц парень зарабатывающий 15 тыс. грн в месяц очень бедный. Но мне такой норм.
И что значит жадный?
Например парень может не купить шоколадку по первому требованию потому что знает что завтра на нее акция. Зачем переплачивать?
Бабульція• 02 декабря в 18:17
Ответ дляВсіх підсаджую
Такое ощущение, что автор бомжа на вокзале нашла, притянула его домой, отобрала у него вино, он возмущается, а она в порыве страсти не может понять, бедный он или жадный)))
У автора очень скромно с логикой. По её ответам видно, что она не просто под вином)
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:17
Ответ дляЛепешечка
Ой, був у мене такий. Планували з ним поїздку. Так він спланував, щоб не брати зубну пасту і шампунь, а користуватись моїми. І після виявилося, що він жлоб конкретний.
А у меня был такой поехали на отдых летом на не много дней и не взяли пасту зубную и он не купил новую в маркете ибо зачем брать уезжаем же скоро и итог почистим зубы водой
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:17
Ответ дляВсіх підсаджую
У Вас, я так поняла, совсем безнадега??
Да
Швидка Настя• 02 декабря в 18:17
Ответ дляКіма кепка
Делится хлебом и кашей в меру
Это как в мару? Это чтоб и голодная осталась, но и с голоду чтоб не умерла?
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:19
Ответ дляВсіх підсаджую
Так он конченный просто. При чем тут жадность? Бедность?
Трахаться и смотреть в сторону, глядя кто побогаче будет мимо него проходить чтоб запрыгнуть?
Такое себе счастье. Вам-то он зачем?
Ну он берет с бедной что может
А с богатой тоже хочет взять что может
Швидка Настя• 02 декабря в 18:20
Ответ дляИграю у края
Автор, А можно уточняющие детали?
И что значит жадный?
Наверное, вообще не будет покупать вам шоколадку аргументируя тем, что зубы портятся от шоколада, а лечить их дорого.
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:20
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы с ним делите кусок сыра, а он взглядом ищет на кого бы ему побогаче залезть?
В моей картине мира я не буду обеспечивать мужчины даже если будет деньги
Дело не в куске сыра
Сыром я могу поделиться
Но так чтоб кто то на моей шее сидел или делиться благами не намерена
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:20
Ответ дляБабка-ежика
А жилье?
Снимает
Почемучка• 02 декабря в 18:22
Ответ дляКіма кепка
Ой блин как же я сглупила в описании !!! Из-за винишка чтоли
Нее
Вопрос такой могли бы бы б с мужчиной жадным при условии что он бедный ??
Если мужчина бедный, то большой разницы между щедрым и жадным при этом нет.
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:23
Ответ дляЛепешечка
Вы же сказали, что он и жадный, и бедный. Так что тн, хотите не хотите, будет пожирать ваши ресурсы, живя с вами.
Вы можете у него жить но не надо надеяться что он будет вас давать и покупать что то
Почемучка• 02 декабря в 18:23
Ответ дляВсіх підсаджую
При условии что он не жадный.
Можно быть бедным, но щедрым. А можно быть богатым, но очень жадным.
Бедный бывает последнее отдаст, а жадный у тебя изо рта заберёт.
Не путайте жадность и алчность )
Бабка-ежика• 02 декабря в 18:24
Ответ дляКіма кепка
Снимает
«много отдавал на девок и рестораны, вел праздную жизнь»
А жилье так и не купил?🙉
Пожмаковна• 02 декабря в 18:24
Ответ дляВсіх підсаджую
При условии что он не жадный.
Нужна конкретика) вот например бедный но щедрый со своей минималки щедро купит сразу две буханки хлеба еще и кетчупа к макаронам - гулять так гулять. А богатый но очень жадный не даст денег на вторую сумку биркин потому что зватит и одной, хватит сорить деньгами (хотя он этих сумок может сразу 20 купить, но жадный же). Какого выберете?)
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет страшная, фигура всегда была хорошая, худенькая, но горбатая и лицо на любителя
Прям гортбатая
Бабка-ежика• 02 декабря в 18:25
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Заинтриговали 😳
Пожмаковна• 02 декабря в 18:26
Ответ дляКіма кепка
Как он может быть щедрым при бедности ?)
щедрый при бедности - это который отдаст вск что у него есть. Все шесть тысяч минималки. А жадный при богатстве - это у которого миллионы долларов но он вам их все не отдает и не светит, а дает так, на расходы, ну скажем тысяч пятьсот гривен в месяц, и хватит с тебя
автор Кіма кепка • 02 декабря в 18:27
Ответ дляДоктор Варвар
Ну і кома таке гуляще щастя треба?
Многим треба
Ему до сих пор звонит бывшая