Айпишница• 02 декабря 2025

Почему вы не хотите сменить Зеленского?

Почему нет Майдана против коррупционной власти? Я так понимаю, что у Зе сейчас рейтинг ниже не бывает.
Вопрос из Донецка если что.
фруктовая• 02 декабря 2025
у зе самый большой рейтинг.он молодчинка респект и уважуха
фруктовая• 02 декабря 2025
афтор из донецка боится что 18ти летнего сына на штурма пуйло отправит электронной повесткой госуслуги.там паника у всех
фруктовая• 02 декабря 2025
и хватит из луж воду пить автор и разберись с шайгу с генералами-пол рус армии и оборонки стырил
totana• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
В Донецке такое не прокатывает
А чего? Выходили же с плакатами ’Путин, введи’, так можете и с плакатами ’Путин, выведи’ выйти.
Нас не устраивает Зе в принципе, но он устраивает больше, чем раша и путин. И если не он, то выберут Порошенко. Вам кто из них больше нравится?
Пророссийского никого не выберут все равно.
totana• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Война ж должна когда то закончится. И персона президента тут не последнюю роль играет.
Правильно, но войну выбирала не Украина, а россия. Поэтому скинуть хуйла нужно, и война закончится. А от смены Зе на Пороха или Залужного путин не прекратит войну, очевидно
totana• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Не фантазируйте. Какаем нормально в унитаз. Могу сфоткать если надо доказательства.
А сливаете чем?)
totana• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Что происходило такого??? То что наши украинские политики и бизнесмены продавались русским?
Россия постоянно лезла во все ветви нашей власти, везде своих людей ставила, в прокуратуре, в администрациях, везде. И Янукович был главным ставленником россии в Украине. При этом он берега вообще попутал, создавая в разных сферах фирмы, где только его ставленники могли зарабатывать, везя ему затем бабло. А он, видимо, делился и с российскими кураторами. Остальным они запирали входы все, чтобы только их люди бабло колотили, и в обход бюджета многое.
А когда народ его не захотел, решили отомстить за неповиновение, вот и вся суть произошедшего.
Жителей Донецка и Луганска же использовали как марионеток, чтобы настроить против остальной Украины и затем благодаря им влезть в часть Украины и быть как заноза. Как они делали в Молдове и с Грузией до этого, создавая неподконтрольные этим странам анклавы.
И вот так по куску хотели и всю Украину поглотить затем. Но украинский народ не прогнулся. Прогнулись только Донецк и Луганск под их аферу.
Наталка -русалка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
У нас нет выбора, а у вас де типа демократия? Не?
А у вас тиранія ?
Aksinia 111• 02 декабря 2025
Ответ дляРекламама
До сих пор не понимаю зачем нужен был майдан, если в следующем году были выборы ...
Зачем хуйлу нужна была война, если он мог бы дождаться выборов в Украине и пропихнуть своего мудака?
Наталка -русалка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы в Донецке можем сменить Путю? Вы серьёзно сейчас?
Донецьк процвітав навіть при конченому янику,а що тепер?!
Донецьк був гордістю України!!!

А що зараз власне суцільне Занепадання!
anutka-e220• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Мы этого не хотели, вы этт затеяли. но если выбирать из двух зол. Лучше уж так как сейчас наверное.
Чем лучше?
KriskaA• 02 декабря 2025
А пачіму ви ні хатітє замєніть хуйла ?
KriskaA• 02 декабря 2025
Ответ дляМарічка
Тю я из Киева, но у меня к вам вопрос, то что сейчас происходит в Украине - это то чего вы хотели? Кучи смертей, мужики рабы, отсутствие света, цены в ахере - вот это все стоит безвиза сраного?
ну ти і дура...зараз іде війна за незалежність України.
Davidka• 02 декабря 2025
Ответ дляПодмигашка
Вас Пушилін влаштовує?
Правильно – ЧеПушилін
WomAnn• 02 декабря 2025
А почему вы не хотите сменить путина?
Леска• 02 декабря 2025
Ответ дляПодмигашка
Вас Пушилін влаштовує?
А хтось пушиліна вибирав?
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Можно встречный вопрос?) Вот та вся хрень, что вы сейчас в Донецке имеете, это именно то, о чем вы мечтали? Только не нужно писать, что все наладится, не наладится.
Да-да, звали путЕн приди, путЕн спаси. Пришел. Нравится?
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Вас же хуйло 8 лет не признавал, с 2014 по 2022, ни дыныры ваше всратое, ни лыныры. И как вам в недореспубликах, хорошо жилось?
А щас еще лучше стало.
Можете не отвечать, у меня в 2014 беженцы из Донецка жили, из первых рук знаю... И от друзей семьи родом из Макеевки тоже наслышана.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Что же мы затеяли?РеХверендум за образование Донецкой народной республики? Вам примера Абхазии и Приднестровья было мало?
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
В Донецке такое не прокатывает
Конечно не пройдет. Там уже половина жителей с раши, которые при виде одного только мента бегут куда глаза глядят
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Вы нам опять хотите диктовать, когда и когда нам выбирать и очередного донецкого пид@р@с@ подсовывать? Оставьте свои непорожняковские замашки себе, и идите со своими рашистскими паспортами... по курсу руzzкого военного корабля.
owl62• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Легкого покака! Что Вы хотите от остальных украинцев? Чтобы они бегали за бочкой с водой?
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
я смотрю, пристальное внимание к унитазам - это заразное.
вам это буряты занесли? или сами вирус вывели в отсутсвие воды?
Aksinia 111• 02 декабря 2025
Ответ дляowl62
Я думаю там многих для картинка на раша тв завезли с болот. Были конечно маргиналы, но судя по тому, как в Харьков вереницы автобусов с Белгорода пригнали и выставляли типа это харьковчане зовут рашку . Странно, что никто за это в Харькове не ответил . Руководители города рашкиными тряпками размахивали и Порох всё спустили на тормозах . Так и остались сидеть на своих местах .
VivaForever• 02 декабря 2025
Ответ дляМаргариткаW
шла пятая страница, советчицы всё продолжают обсасывать тему унитазов
Ты не заметила ничего кроме слова унитаз?
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Они в родную гавань возвращались. Тряпки аквафрешевые по балконам развешивали.
ну теперь пусть сосут пуйлу и наслаждаются.
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Затем, что так решил запад и проплатил майдан, а люди, как стадо баранов, размечтались о европейских зарплатах и пенсиях.
ну кто размечтался, а кто и поехал работать на те европейские зарплаты...
а сейчас и подавно, пуйло своими же руками нас в ЕС толкает...
Сонья09• 02 декабря 2025
У нас я сподіваюсь демократична країна, а ознака демократії це вибори, які повинні бути проведені ще два роки тому. І сподіваюсь третій рік ми не будемо сидіти без переобраного президента і верховної ради.
Ollka• 02 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Персона президента играет роль в раше. У нас уйдет один, прийдёт другой и особо ничего не изменится. Если что у нас парламентско-президентская республика, а не наоборот.
Разве что во время выборов шаткое положение будет. Чем можно воспользоваться.
Апель-синка• 02 декабря 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А почему я должна куда то выезжать в поисках лучшей жизни? Как говорится хорошо там где нас нет.
то сидите на своих вонючих унитазах и не гавкайте в стороны Украины