И выплеснули весь негатив голосами на выборах.
Толку от протеста? Они и так на Выбори шли токо уже с окупироваными кусками востока
Апрельская капля• 02 декабря в 18:05
Ответ дляТаблет
Ну а если предположить что не было майдана, то Шо?
Типа люди не ездили б на заработки в ЕС? Як ездили так и ездят
То ни шо, в Приднестровье майдана не было
Апрельская капля• 02 декабря в 18:06
Ответ дляТаблет
Причём Приднестровье?
Там русских тоже спасали
Апрельская капля• 02 декабря в 18:24
Ответ дляBrita
Ну так Молдова не отвоевывала Приднестровье, и поэтому на Молдову не летят ракеты.
Так значит не в майдане таки дело?
Апрельская капля• 02 декабря в 18:27
Ответ дляBrita
А дыныры не майдан сотворил?
Не было бы майдана, не было бы всяких днрлнр. И соответственно не было бы всего остального
Тема о майдане, автора и спросите
Mira29-c3c3• 02 декабря в 18:27
Ответ дляBrita
То таки не в Майдані справа ?
Апрельская капля• 02 декабря в 18:32
Ответ дляBrita
А дыныры не майдан сотворил?
Нашли бы другой повод, им Крым нужен был
виктория7аас• 02 декабря в 20:37
Ответ дляАпрельская капля
Не Крым а Севастопольпричем аренда базы флота и Харьковские соглашения подписали продление аренды базы в Севастополе в обмен скидка на газ и если б идиоты не орали геть москали с Севастополя то и Крым и Севастополь бы украинские
Апрельская капля• 02 декабря в 20:42
Ответ длявиктория7аас
Какие идиоты это орали, я не слышала, чтоб они сидели в ВР и какие бы идиоты не орали, это не повод начинать войну. Если молдаване сейчас начнут через Днестр орать:
- ’Хохлы, козлы !’, то надо их бомбить из-за этого?
виктория7аас• 02 декабря в 21:06
Ответ дляАпрельская капля
Ну начнем с того я процитиру пункт из Харьковскихсоглашений езнакомимся со статьёй 2 т.н. Харьковского соглашения:
Арендная плата за пребывание Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины начиная с 28 мая 2017 года состоит из платежей Российской Федерации Украине в размере сто миллионов долларов США в год, а также из дополнительных средств, получаемых за счет снижения с даты вступления в силу этого Соглашения цены в размере до ста долларов США от установленной действующим контрактом между НАК ’Нафтогаз’ Украины и ОАО ’Газпром’, на каждую тысячу кубометров газа, который поставляется в Украину, т.е сумма серьезная и взаимовыгодные соглашения А кто орал Олег Доний помню и победившие революционеры бегали по парламенту и отменяли законы: харьковские соглашения и языковые (Колесниченко-Кивалова) - это и спровоцировало дальнейшее Но и опять же взаимная ненависть. Когда Беркут стал возвращаться по своим базам, когда проголосовали, чтобы они все возвращались на базы дислокации, а их там по дороге обстреливали, ну и все вот эти настроения: тогда же и было зачистить Донбасс.
виктория7аас• 02 декабря в 21:21
Ответ дляТаблет
Более того и безвиз профанация ,я до этого безвиза приходила в 9утра в польское консульство в Луцке в центре возле замка Любарта отдавала паспорт заполняла анкету платила консульский сбор не помню вроде 35 евро и в 12 часов забирала паспорт с визой и стоило из-за 35 евро огород городить
Солнышко-93c6• 02 декабря в 21:51
Ответ длявиктория7аас
Вас забанят, такое здесь не принято говорить.
А по факту, майдан — роковая ошибка украинцев,