Ще з цiкавого Потратила 400€ на косметику за ноябрь +34 Какой корейский шампунь вам нравится? +5 Помада для бровей с Авроры- я теряю веру в человечество +21 Чем вы заменили прокладки Олвейс, которые раньше были с сеткой? +18 Разливная парфюмерия, как относитесь? +15 Снова про парфюмы Зара, кто пробовал? +19 Парфюм с запахом дорогой удодовой косметики +35 Краска (проф) 8....окислитель нужен не ниже 6 %? +13 Какая у вас термозащита для волос? +14 Девочки, чем спасаетесь от посеченых кончиков волос.. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+28911 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу10+26910 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2188 Угадайте стоимость продуктовой корзины?8+2158 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ7+2027 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((6+1616 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1326 ещё
Сейчас читают! Эксклюзивные кадры из файлов Эпштейна+681 Хто виїхав в США, ви задоволені ?+621 Как научить себя не покупать лишние продукты под настроение+531 У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!4+524 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ7+477 Новости с фронта2+342 Щоб ви зробили якби дізналися, що донька купила алкоголь?3+313