Ще з цiкавого Потратила 400€ на косметику за ноябрь +34 Тканевые маски для лица +4 Натуральная косметика, миф или реальность? +11 Недорогой, но хороший ретинол бывает? +11 Ви користуєтесь зараз спф, якщо так, то яким? Похваліть свій +18 hydropeptide посоветуйте что-то из ухода что можно купить? +31 Есть ли смысл покупать дорогой консилер, или в масс-маркете можно найти норм? +17 Не хочу красится последнее время +22 Витамин С Ц, думаю между двумя, какой лучше? iS Clinical или Medik8? +17 Так что с косметикой будет? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+43819 Громко блин9+2499 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+1496 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+1445 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю5+1275 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1164 Зимой почти не будет4+1124 ещё
Сейчас читают! Орендар просить покращити умови+821 Чи красива дівчинка?+781 Почуваюсь старою і страшною +751 А кажуть любов не можна купити)))+671 Расскажу прикол за беженцев из Украины2+462 Київ, чи змінився в ваших ЖК контенгент+411 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+316