Перша скрипка• 18 ноября в 09:47
Не выгодно стало заказывать с иностранных сайтов
Вы заметили?
По тц походить- цены такие же. Можно дешевле даже найти.
Так это с примеркой.
Мудробаба• 18 ноября в 09:52
Да, и даже если найти что-то дешевле, то доставки и комиссия съедают всю экономию. А заморачиваться ради 100 грн не хочется- проще пойти и купить с примеркой
Мию вікна у мороз• 18 ноября в 09:54
Я заказываю и там, и тут покупаю. Если следить за распродажами, то всегда что то можно урвать
Перша скрипка
• 18 ноября в 09:54
Ответ дляМудробаба
Ну я вот сейчас посчитала, что разница на вещи составит 155 грн.
Я лучше пойду оффлайн куплю
Перша скрипка
• 18 ноября в 09:55
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну вот распродажа в найк). С интертопом в итоге выйдет 155 грн разницы
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября в 09:56
Ответ дляПерша скрипка
Я лучше пойду оффлайн куплю
І завжди є ризик не вгадати з розміром, посадкою чи якістю тканини/пошиву
Перша скрипка
• 18 ноября в 09:56
Ответ дляГолубец
Вы просто не умеете заказывать, использовать скидочные коды итд
Чтобы иметь самой скидочные коды - нужно очень много покупать. Посредники, через которых я заказываю, их естественно применяют. Но комиссия+вес+доставка съедают всю разницу.
Настасья Пицун• 18 ноября в 09:57
Давно нічого не замовляю. Виключення окуляри - в нас не має таких знижок
Перша скрипка
• 18 ноября в 09:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да.
И если раньше легко можно было продать пролёт- то теперь с этим проблемы.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября в 09:59
Ответ дляПерша скрипка
Да.
Продаж теж головняк.
Ціну треба ставити нижче.
Мільйон питань, замірів. А зробіть фото на тілі при яскравому світлі. І все, ні привіт, ні пока
Ціну треба ставити нижче.
Синиця у спідниці• 18 ноября в 10:03
Ответ дляПерша скрипка
А раньше я очень много заказывала
В мене до сих пір прольоти лежать з бірками
Замовляла Дуже багато. Речі, іграшки також в декілька разів дешевше, ніж у нас.
Зараз, враховуючи акції , бонуси , кешбеки, ціна плюс-мінус однакова. Тому вже і не заявляю років зо три
Замовляла Дуже багато. Речі, іграшки також в декілька разів дешевше, ніж у нас. Зараз, враховуючи акції , бонуси , кешбеки, ціна плюс-мінус однакова. Тому вже і не заявляю років зо три
Перша скрипка
• 18 ноября в 10:05
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, я помню те времена).
Тоже игрушек много заказывала. Было очень выгодно.
Голубец• 18 ноября в 10:06
Ответ дляПерша скрипка
Нет, не обязательно много заказывать. Просто нужно знать как и где. Ну и конечно речь не о копеечных вещах где преимущество 150 грн
Перша скрипка
• 18 ноября в 10:06
Ответ дляСиниця у спідниці
Я еще детские футболки по 2$ помню и джинсы по 5$. Когда доллар был по 8)
Мальовнича даль• 18 ноября в 10:07
Ответ дляМудробаба
Ну, если покупать трусы, то , может, 100 грн переплата, но когда покупаешь вещь от 150 у.е.+, то экономия существенная.
Гірчинка• 18 ноября в 10:07
Раньше манго, геп заказывала, Нью баланс кросовки
Сейчас ничего. Только косметику раз в год
Перша скрипка
• 18 ноября в 10:08
Ответ дляМальовнича даль
Вот как раз на такой цене в итоге разница в 150 грн
Аноним с кешбеком• 18 ноября в 10:14
Нет, не заметила.
И дальше всё покупаю из-за границы.
Тут только джинсы или обувь.
Ненавижу лазить в тц.
И дальше всё покупаю из-за границы.
Тут только джинсы или обувь.
Ненавижу лазить в тц.
Дівчина Бобула• 18 ноября в 10:14
не правда. смотря какие фирмы заказывать. из последних на днях, у нас куртка стоит 18, стала скидка - 14, я заказала за 8. разница считаю существенная
Істеріомама• 18 ноября в 10:27
Сереьезно?! 😄За последнее время : кроссы для зала найк меткон - у нас в магазине найк почти 9 , в сша за 4. Кроссовки Premiata - здесь 13-15 тыс- в Италии 6,5 обошлись. Куртка вот завтра приедет save the duck , - здесь 15, купила за 6,3 . Ну да) совсем одинаково)
Купи слона• 18 ноября в 10:29
Есть некоторые фирмы, которые в Украине вообще не представлены. Единственная возможность их приобрести это только заказать с инсайта.
Перша скрипка
• 18 ноября в 10:34
Ответ дляБратья Капли
Разница в цене на куртку Levi’s в 100 уе
Ой, они такие говняные...
Муж носит. Беру потому, что садятся на его фигуру хорошо. Заказываю с оф сайта. Но качество какого нибудь кроппа или нью йоркера
Зубачистка• 18 ноября в 10:35
Ответ дляПерша скрипка
Так у насбільшість моделей не представлена в магазинах