миссДавеча• 02 декабря 2025
Куртка скучновата?
Девочки, заказала. Теперь не знаю. Как то скучновата? Да? Вживую такая же. Могу сфоткать. Так трудно что то выбрать. Всё не так и аме не то. Надо на тёплую погоду. Не пуховик.
Пупс• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет, она мягкая
Ну, то які питання?)
Беріть, будете абсолютно як всі)
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Все) на игрушку лол накиндываются как собаки-это дорого, вопрос про интимную жизнь после инсульта высмеивают и над смертью стебутся, возмущение тем, что просят мамочки за своих дочерей 40-летних найти работу по блату-ок для местных, всееее, тут нужно понимать выборку этого форума. Плюс боты, которым любую тему разнести нужно скандалом.
Не все. Я не спрашиваю, поэтому мой выбор никто не ’обсирает’
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Не нужно быть такой нежной
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Знову Я• 02 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не поверю никогда) а зачем вы тему создаете тогда? Тут либо вопрос/совет, либо, ну оооок-похвастаться. И я уверена, что если вы хвастаетесь-обосрут даже без вопроса)
Пік Антна• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
В этой не буду как все?
Вы их продаете? Почем 2-я?
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Вы их продаете? Почем 2-я?
Нет, не продаю. 2100 грн
Пік Антна• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне тоже
Наконец хоть новая куртка, а не тряпье библиотекарши зои, с воскликами ’это же качество’))
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Вариант - я не создаю тему, вам совсем претит? Повторюсь - я не спрашиваю мнение других, что мне носить или как поступать
Знову Я• 02 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мы начали диалог в ключе форума, мы на форуме, мы сейчас в теме человека, все сводится к обсуждению здесь. При чем здесь ‘не создавать тему-не получить обсуждение мнения’. Конечно, это логично)) но вы начали со мной спорить о совершенно другом. Вы прокомментировали мое мнение о чужих мнениях здесь, а теперь пытаетесь выкрутится тем, что можно и не спрашивать мнение , и на форуме не делать темы. Можно, но изначальное условие другое.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Вот
Сколько вы еще тем создатите с этим пакетом?
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
девушку на фото жалко ,,,
куртка хорошая ,,,
подобрать что то веселое, подходящее ,,,
куртка хорошая ,,,
Я к девушке на фото не имею отношения)
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тут нет лимитов. Правда ж?
Свекруховна• 02 декабря 2025
Звичайна універсальна куртка для нашої зими. Попа прикрита, довжина супер, по фігурі, а в оверсайз піддуває. Не можу дивитись на жінок в легінсах і коротких курточках, дибільна мода лікарям на користь.
Да будет так• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
В этой не буду как все?
Не будете как все, она ж там со стразиками на карманах или блестяшки какие-то
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляСвекруховна
У меня есть короткая , надо что то такой длины. На морозы есть пуховик тёплый.
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Знаете сколько в Польше одежды со стразиками. Паетками. И что удивительно ни у кого это не вызывает смех.
Да будет так• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Ну и отлично, но я не в Польше. И эти блестящие камушки откидывают лет на 25 назад
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляДа будет так
Это вам так кажется . С лет 25 назад никого отношения не имеет все это. Было это и тогда , есть и сейчас.
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляпицунда
мне лично все нравится кроме цвета. я вообще не покупаю черную зимнюю одежду она меня вгоняет в депрессняк
Я ещё думаю ту оставить, или эту заказать. Но на эту возврата нет, если что.
Десь так, але...• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне только чёрная нужна
Яркий шарф наденьте или сумку или перчатки.
Но вообще то лаковая стеганная длинная куртка это не очень-то и скучно