Мамина квіточка• 02 декабря в 20:32
Расстроена. Покупаю бу вещи, все уехало доставкою
Чего не деактивировать объявления раз вещей уже нет. Что не спрошу, все уехало
Ні грама• 02 декабря в 20:35
Зачем? Может вещи не заберут. Вот уонжв точно будет продажа, тогда и можно деактивировать
Гербарія сушу• 02 декабря в 20:48
Це питання до олх, має бути якась відповідна позначка. А так оголошення висить поки посилку не отримають
120-120-120 (не худею)• 02 декабря в 21:09
Купуйте на Кідстаффі, з повною оплатою на карту, тут оголошення відразу після оплати будуть деактивовані
Лиса Патрикевна• 02 декабря в 21:10
Я не деактивую оголошення допоки мені не зайдуть гроші на картку. А який сенс мені на тиждень відключати оголошення, поки воно тією Укрпоштою доїде, а покупець неспішно прийде на пошту і визначиться чи підходить товар?
мистерЛяпсус• 02 декабря в 21:11
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Всё намного дороже на шафе .
Там бешеный процент с продажи .
На лохе бывают покупают без олх доставки.
Там бешеный процент с продажи .
ЖаннаНеАгузарова• 02 декабря в 23:03
Вы _ золотой покупатель
Покупаете б/у, которое только что уехало
Бандитка Сью• 02 декабря в 23:10
А заскриньте хотя бы пару объявлений и диалогов с продавцами
Что такое б/у покупаете, которое таким спросом пользуется ?