Король дивана• 02 декабря в 21:09
Автолюбители, какая фирма аккумуляторов самая лучшая для авто?
Вірю, я повірив• 02 декабря в 21:18
Бош или Варта (на одном заводе производят). Там есть линейка от эконома до премиума.
Дама с собачкой• 02 декабря в 21:26
Чоловік любить Варта. Останній брали Варта Блу Дінамік. Але каже, що хороша серія ще Варта Сільвер Дінамік
Mystery -ing• 02 декабря в 21:26
Веста хорошая.
Думал Варта норм (синяя версия )- но за 3 года в авто оно как-то жизнь АКБ тестер показывает 55% (хотя глубокого разряда не было), а вот Бош в системе резервного питания (1.5 года)- все 100% жизни (SOH).
Король дивана
• 02 декабря в 21:26
Ответ дляMystery -ing
Веста хорошая.
Но что то за Бош не очень отзывы везде(
Mystery -ing• 02 декабря в 21:30
Ответ дляКороль дивана
Но что то за Бош не очень отзывы везде(
Тут не угадаешь. У меня Бош был в идеальных условиях (лоджия). А Варта и зимой и летом в авто. Знакомые, кто продает АКБ - рекомендуют Весту (у меня была,так и продалась с авто)
Король дивана
• 02 декабря в 21:33
Ответ дляMystery -ing
Веста чуть по габаритам не подходит, нужно 175*175
ничевока• 02 декабря в 21:47
Откуда вы все знаете, какой у вас в авто аккумулятор? Я даже не знаю где он в машине.
Король дивана
• вчера в 13:34
Ответ дляГитта Ягг
Мне нравится оригинал. Вот просто меняешь тот что стоял на такой же.
Оригиналу и 3 лет нет, машина не заводится вообще, мигает вся панель. Я даже не знаю что это за фирма
Король дивана
• вчера в 13:34
Ответ дляЦигарний шланг
та, яку поставив виробник авто
Трех лет не прошло он уже плохой, Смысл его же ставить?