Оскорбляю всячески• 26 октября в 22:14

Тут є власниці електрокарів?

Поділиться враженнями? Яку краще обрати?
Трохи злякана• 26 октября в 22:22
Погралися і продали.Я не можу бути мобільною з нею.Якби тільки робота-дім,то ще ок.Але в мене є незаплановані поїздки в різні місця,де зарядити ніде.Або якщо є,то немає часу чекати.
Мені треба заїхав на заправку,2 хвилини,і рушив далі.
Влітку буває їздимо на 2 дні,і задовбало вираховувати маршрут так,щоб можна було зарядити.Ще й чекати в дорозі,якщо заряд критично малий.
Prervana• 26 октября в 22:27
Только второй машиной в семье. С отключениями света - вообще пикантно, даже при учёте того, что у меня частный дом, солнечные панели и т. д. Но при полном отсутствии света зимой, которое весьма возможно - мне машину надо будет около недели кормить с тех панелей, чтобы получить запас хода в 250 км...
Звоночек• 26 октября в 22:32
Ответ дляТрохи злякана
Якщо заряджати на платній заправці то по ціні так само як бензин. Ми в приватному будинку то значно дешевше, на цьому й виграємо
автор Оскорбляю всячески • 26 октября в 22:34
Ответ дляЗвоночек
А яке авто і який запас ходу?
Флюорография гуся• 26 октября в 22:35
Ох я выбирала между машиной электрокаром и авто с двс , выбрала авто с двс.
Я живу на 6 этаже, подо мной коммерция , с дома я ее не заряжу, ближайшие зарядки от меня далеко и их немного. Если дождь и холод, я пока дойду, то мне легче на маршрутку пойти. В семье одна машина, так как я у себя одна.
Поэтому электрокар не куплен)
ДаЗдраПерма• 26 октября в 22:41
У мене БМВ, чудовий автомобіль. Великий запас ходу, не забруднює довкілля, маневрує ідеально.
Звоночек• 26 октября в 22:44
Ответ дляОскорбляю всячески
А яке авто і який запас ходу?
Фіат 500 на 140км влітку вистачає. Дуже мало. Якщо вирішите брати то 350+ , а краще більше запас ходу беріть
Розвідка Маші• 26 октября в 22:48
Ответ дляЗвоночек
Не як бензин, як газ
Відірву та викину• 27 октября в 00:00
Как третья машина в семье -ок. Но у нас частный дом. Как единственный автомобиль- та ну нафиг
Лялька в колисці• 27 октября в 08:46
Автор о какой машине речь, о новой или б/у?
Мы только забрали свою, приплыла. Главное- это батарея. Самые лучшие батареи сейчас это BYD. У нас на 60, юань плюс. Но, весной мы начали искать варианты б/у, и не нашли, те что нам предлагали автопрдборщики с малым пробегом но уже с двойным окрасом- явно битые. И разница с новой машиной- пару тысяч всего. Решили новую. Но они под заказ, а чтоб успеть до закона о растаможке электрокаров, надо было заказывать не позже середины сентября, 2- 3 месяца корабль плывет. Когда мы искали, в наличии в салонах не было, но потом уже в некоторых появились, едининицы, конечно они дороже. Но мы живём в Одессе, тут зарядки на каждом шагу, возле нашей стоянки сразу есть зарядка, на паркоместо в новострое можно провести или снять уже сдают , но дело в цене конечно. Самая популярная модель- это Сонг плюс, она побольше, сейчас ее заменили на новую модель.
Лялька в колисці• 27 октября в 08:52
Салон в котором мы брали могу порекомендовать, и менеджера нашего, нам все понравилось, договор у них продуманный, неплохой, я и другие договора читала, там где не сложилось у нас. Приплывают они двумя путями- или через Польшу- Львов, или в Черноморск. При том,что в день прибытия был обстрел, и порт хорошо разбили, машина была в салоне уже через неделю. Есть доп услуги, нам за день ее поставили на номера. Можно ещё бронепленкой обтянуть, нам бонусом поставили англ яз. И подарили переходник.
автор Оскорбляю всячески • 27 октября в 09:13
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую, а скільки обійшовся? Не подумала я про мито. У нас кум купив zeekr, але але в результаті воно під 60 вийшло в офіціалів, саме авто 54000, а те що шини 2000уе я прозріла...
Лялька в колисці• 27 октября в 09:18
Ответ дляОскорбляю всячески
А, о ну то по богатому, наша в 3 раза дешевле. Цена от курса зависит, у нас была зафиксирована по августовскому, сколько она сейчас можно посмотреть на сайте ncars . И ещё зависит от комлектации. На зимние шины сейчас надо 15000+1500. Нет, у нас какая была цена на момент заключения договора, такая и осталась в финале. Разбивка на 3 платежа, первый около 1- чтоб начался поиск машины в Китае. Находят дня за 3, хотя в договоре до 3 недель. Как только машина найдена, дают вин код и снимают видео, подтверждаете и надо внести 90 % суммы. Оставшаяся часть- когда она в салоне , и Вы ее посмотрели.
автор Оскорбляю всячески • 27 октября в 09:31
Ответ дляЛялька в колисці
В нього так він давав посилання на салон, але автодвері доставляв і щось ще. https://e.skm.ltd/zeekr-ua/zeekr-001-we-version-69... візуально дуже... але ціна... подивлюсь ту, що Ви сказали, дякую
Лялька в колисці• 27 октября в 09:45
Ответ дляОскорбляю всячески
Главное отличие- батарея у него 95, у нас 60.
Лялька в колисці• 27 октября в 10:32
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот ещё хорошее видео
автор Оскорбляю всячески • 27 октября в 11:02
Ответ дляЛялька в колисці
Вот ещё хорошее видео
https://youtu.be/vYG_FO__-R4?si=Dd1QU33NKsZivopI
Дякую