Цирк на дроті• Изменено 02 декабря в 21:40
Кто влюблял в себя мужчин?
Чем это по итогу заканчивалась история?
Или лучше когда мужчина сам безума от женщины и так и тянет его, даже если это немного не тот вариант, но более надежный в долгоперспективу
Расскажите истории свои)
Я помню у меня в 11 классе случилась неприятная ситуация
В меня влюбился одноклассник, да так, что проходу не давал, все для меня делал, бегал за мной, целый год он был как под зельем, пока на него глаз не положила моя подруга и не начала его просить по мелочам, а там и флирт и игры всякие в ход пошли и он поплыл и там, такое разочарование было, насколько яркая влюбленность может начаться и насколько быстро перейти к другой. И тем более когда ничего для этого не делаешь, вот так можно очароваться красивыми жестами мужчины, а он такой по жизни
Расскажите истории свои)
побольшомусекретику• 02 декабря в 21:41
А как можно специально в себя влюбить? Бред какой то
Мужчина либо влюблен либо нет
Брехушечка• 02 декабря в 21:47
Знаю такую даму) но там целеустремоенность зашкаливала. Внешность ну очень посредственная, она это знала. Тот парень , что ей нравился в институте вообще в ее сторону не смотрел. Она изучила все его привычки, все о нем узнала и стала ходить на те же доп занятия, в библиотеку, слово за слово называла всех его любимых игроков по футболу, пела песни его любимые в общих компаниях. Короче к концу учебы они поженились, четверо детей, живут по сей день)
Щедрик ведрик• 02 декабря в 22:07
Ответ дляБрехушечка
Интересная история )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 декабря в 22:35
Ответ дляпобольшомусекретику
Мужчина либо влюблен либо нет
Можно так сделать. Это один из рабочих методов.
Если вкратце и в общем, то нужно его полюбить )
Анонимушка• 02 декабря в 22:40
Дивно було б, якби він бігав за вами до пенсії попри невзаємність. Є ж межа, є гордість, є статеві гормони, є бажання відносин. Я багато разів закохувалася, але ні то й ні, пішла далі. Так і чоловіки.