Женщинас• 02 декабря 2025
Есть ли в Киеве доставка диетического питания
Но не для похудения, а для медицинской диеты (гастрит)? Может кто встречал такое или пользовался? Сижу ищу, одно ПП
Женщинас
• 02 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так оберіть з ПП
Просто пп не подходит, я просмотрела их меню
Женщинас
• 02 декабря 2025
Ответ дляВикупана
сколько угодно, гуглите
правда цена вас не обрадует
Нет такого, в том и дело. Только стол 5 нашла в одной ПП-шной доставке
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну то у них таке меню. Вівсянки нема чи що. У вас же не бутони настурції
Женщинас
• 02 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну вот оно мне и не подходит, а так ПП всякого полно, но это не то
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2025
Ответ дляЖенщинас
Овочеві супи, каші, нежирне м´ясо там відсутні? Що саме вам не так. За гроші реально усе
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2025
Є нюанс. 5-6 раз на день. Ви хочетеi, щоб привозили скільки разів? Десь,1200-1500 на день під замовлення
Женщинас
• 02 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За деньги да, реально всё, поэтому рассматривается вариант приглашать на дом готовить человека. Но пока вопрос о такой доставке уже готового меню, если нет, значит будут поиски помощника по кухне
Коханозадовільна• 03 декабря 2025
А не ПП у вас времени и сил готовить хватало? Стол 5 - это же базовые блюда, чем проще, тем лучше.
Женщинас
• 03 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Речь не обо мне и не о том, что я готовила. Вопрос в стартопике, речь не о 5м столе
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2025
Про 1 або 2 стіл мова. В приватних лікарнях можете спитати, доставка ваша.
Женщинас
• 03 декабря 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо, это вариант