дожену і ощасливлю• 03 декабря в 08:55

Я пристроила черного кота в квартиру)))

А смеялись с меня, что это не возможно
СкиниУскачи!• 03 декабря в 08:56
Чому не можливо?
Форс мажор• 03 декабря в 08:56
Ну чому неможливо. Ьачу як по 10 цуценят прилаштовують
автор дожену і ощасливлю • 03 декабря в 08:57
Ответ дляСкиниУскачи!
Чому не можливо?
Тут писали,что не приживется и т.д.) познакомилась в стоматологии с женщиной, и она взяла его)
миссАрфография• 03 декабря в 08:58
Счастья коту и новой хозяйке
Мстящий за Зайца• 03 декабря в 09:01
Ответ дляСкиниУскачи!
Чому не можливо?
Тоже не поняла почему невозможно) есть любители именно черных котов) моя мама, к примеру, ее черная кошка прожила 21 год - залюбленная/самая красивая/умная для мамы была
Регионщица• 03 декабря в 09:01
Это Черныша? Алина?
СпайдерВумен• 03 декабря в 09:02
Це ви недавно тему створювали, що шкодуєте котам їжі, самі водою і енергією сонця харчуєтесь, б´єте котів, бо вони вас об´їдають
Сон і дрімота• 03 декабря в 09:05
Ответ длядожену і ощасливлю
Очень странно, черненьких как раз хорошо берут, у родителей в квартире черная кошечка 19,5 лет прожила.
У тетки тоже чисто черная была. Тоже долго прожила.
СкиниУскачи!• 03 декабря в 09:09
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну це якісь недалекі люди писали. Взагалі незрозуміла сенсу таких висловлювань
автор дожену і ощасливлю • 03 декабря в 09:11
Ответ дляРегионщица
Это Черныша? Алина?
Да) уличного черныша с белой грудкой
Престидижитатор• 03 декабря в 09:13
Я черного котенка взяла с приюта месяц назад. До него тоже были черные коты в семье, они мне самые умные и порядочные
Регионщица• 03 декабря в 09:17
Ответ длядожену і ощасливлю
Да) уличного черныша с белой грудкой
Класс
Каляка маляка• 03 декабря в 09:22
Это очередные бредни Алины?
На пів ставки• 03 декабря в 09:23
Я обожаю чёрных котов, живу в квартире. Что с ними не так?
фрау Гітта• 03 декабря в 09:33
У нас сейчас чёрная кошечка с улицы, стерилизованная.
Настолько воспитанная и умная, мужа на работу провожает до двери вечером встречает, под дверью ванной сидит ждёт его. Обхаживает как может, что то муркает там ему такая интересная.
Пузата Хата• 03 декабря в 10:18
Ответ дляСпайдерВумен
Да нет, те бедные коты не черные были... Кошка черно-белая, кот серый
Щебетушка• 03 декабря в 10:42
Наоборот черный для котов хороший популярный цвет . Говорят с черно белыми проблемы в пристройстве
Свій варік• 03 декабря в 17:01
Ответ дляМстящий за Зайца
а моя прожила всего 16 лет
Сон і дрімота• 03 декабря в 19:16
Ответ дляСвій варік
а моя прожила всего 16 лет
Жаль. Но от 15 до 20 это норма котячей жизни. 15 это как 75 у человека.