Будьте так ласкаві• 03 декабря в 12:57
Как происходит контроль в поездах до Перемышля
Во Львове заходят наши пограничники и уже не поспишь нормально? Туалет закрывают или нет в это время?
Платье Длинное бальное• 03 декабря в 12:59
Туалет не закрывали вроде, пограничники заходили не во Львове, позже
У нас было быстро - около часа наверное, забирают паспорта, потом возвращают, собственно все
Борисфенка• 03 декабря в 13:03
Туалети закривають за півгодини до кордону, поспати не дадуть, речі перевіряють вибірково, документи, з собаками ходять. А там вже й Перемишль через годину, нема коли спати.
Дідова баба• 03 декабря в 13:12
Ответ дляНепогодка
Найцікавіше починається на пероні у Перемишлі
Чому?
Тумба-юмба• 03 декабря в 13:13
В туалет в это время не пускают
Только, если очень долго - пустили одного ребенка
Ходят с собаками
Вещи частично, если есть мужчины в вагоне и много в поезде , будет дольше
Ходят с собаками
Тумба-юмба• 03 декабря в 13:14
Ответ дляМеряю линейкой
3 години в поїзді це вам не 6-7 в автобусі...
Да, в поезде было легче, но вот потом на улице ещё три часа к полякам (
Но что-то там писали, что поляки тоже начнут в поезде проверять скоро
Не знаю
Галябалована• 03 декабря в 13:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Во Лвове заходят пограничники, позже только Мостыська - техническая станция, где они выходят, дальше граница.
220В• 03 декабря в 13:50
Ответ дляДідова баба
Чому?
Зараз же всіх фоткають і вдбитки ароде беруть. Почитайте, тпм нещодавно нововведення. А це час.
Хоча я їхала 30.06.25 то також жінок фоткали
Непогодка• 03 декабря в 15:08
Ответ дляДідова баба
Чому?
Бо якщо ви будете там стояти 2 години (вулиця, зима, сніг, дощ) , то вважайте вам пощастило і ви швидко пройшли контроль.
Дідова баба• 03 декабря в 15:36
Ответ дляНепогодка
емае, не поеду никуда