Люблю порядок• Изменено 03 декабря в 13:46
Киев. То есть, с такой погодой только и ходить в куртках унылых?
Пуховик-жарко, пальто-влажно… то есть, ничего красивого, получается?(( за 3 мес зимы солнце дня 3.
Снега также
Люблю порядок
• 03 декабря в 13:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
Демі куртка не варіант?))
Пальто хотела длинное , но куда, блин.
Еще и в тралик
Я пані прохана...• 03 декабря в 13:50
Непонятно, но здорово.
Чем именно деми куртка ’унылее’ пуховика?
Ласкове телятко• 03 декабря в 13:50
Я в молочного цвета куртке хожу, бежевой шапке, мне не уныло)
спальное место• 03 декабря в 13:50
Это ваша первая зима? До этого как одевались? Или было снежно и солнечно?))
Липка-прилипка• 03 декабря в 13:50
Ответ дляЛюблю порядок
Пальто хотела длинное , но куда, блин.
Еще и в тралик
Бежняжка
Люблю порядок
• 03 декабря в 13:51
Ответ дляспальное место
Было желание сменить гардероб и выбраться из этого клетчато-пакетно-курточного образа
В курсі діла• 03 декабря в 13:51
В сенсі в пальті волого? Воно у вас відсиріває чи що? Нормально можна ходити в пальтах. Та й куртки є різні, не обовʼязково сумні. І зараз лише 3 день зими 😉
Ластовиння• 03 декабря в 13:52
Ответ дляКалинові вуста
Дождиком украсьте, веселе будет
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 03 декабря в 13:52
Ответ дляВ курсі діла
Я прогноз посмотрела… вот как сегодня, снега дня три за 2 мес, как и солнца.
Черговий по кухні• 03 декабря в 13:53
Ответ дляЛюблю порядок
Пальто хотела длинное , но куда, блин.
Еще и в тралик
В мене жовтий пуховик і світло коричневі черевики
А ви там собі як хочете))
Стильна штучка• 03 декабря в 13:54
Ответ дляЛюблю порядок
Пальто хотела длинное , но куда, блин.
Еще и в тралик
Милочка, тралик это такой транспорт, шо шоб ты не одел, в тралике ты всё равно будешь как унылое говно
А_я_ЛОЖУ!• 03 декабря в 13:55
Я в пуховике хожу. На футболку. Мне так комфортно. И шапку тонкую ношу.
В курсі діла• 03 декабря в 13:55
Ответ дляЧерговий по кухні
А ви там собі як хочете))
І в мене зимове пальто жовтого кольору, минулого року в Есприті на розпродажу придбала. Місцеві модні та елегантні пані зафукали.
В курсі діла• 03 декабря в 13:57
Ответ дляСтильна штучка
Та ладно. В Дніпрі траліках влітку з кондиціонером, взимку з обігрівом. Доволі комфортно
Стильна штучка• 03 декабря в 13:57
Ответ дляВ курсі діла
Поразительно. В Киеве наоборот- летом обогрев, зимой сквозняк
Каяспер• 03 декабря в 13:57
Главное светоотражатели на унылые куртки цепляйте, чтоб не стать кеглей.
Ms. Откровенность• 03 декабря в 13:58
У меня белое пальто. Вернее молочного цвета. Потому что и погода и настроение полное ге
Стильна штучка• 03 декабря в 13:58
Ответ дляКаяспер
О! Наконец-то водители в тему зашли. Дельный совет, кстати.
В курсі діла• 03 декабря в 13:59
Ответ дляСтильна штучка
Це напевно такий хитрий хід, щоб кому не дуже потрібно зайвий раз не ліз у тралік а йшов пішки
маминаБубочка• 03 декабря в 14:00
Ответ дляЛюблю порядок
Хто заважає?
Черговий по кухні• 03 декабря в 14:00
Ответ дляВ курсі діла
Ото я ще не запитувала у місцевих анонімів, в чому мені взимку ходити на роботу
В мене взагалі немає чорних речей, бо я їх не люблю))
В курсі діла• 03 декабря в 14:00
Ответ дляСтильна штучка
Та це капець! Запхають навушники у вуха або взагалі каптур до носа натягнуть і не гладячи шуруть через дорогу де їм заманеться.
Каяспер• 03 декабря в 14:01
Ответ дляСтильна штучка
Конечно дельный. Фонари нихрена не светят, эти привидения понадевают свои унылые куртки цвета коры и шарятся. Я то сяду и выйду, если перееду, но неужели с раздробленными костями или в гробу сбитому от этого станет легче?
Ms. При теле• 03 декабря в 14:01
Ответ дляЛюблю порядок
Пальто хотела длинное , но куда, блин.
Еще и в тралик
Если пальто без шлейфа, то в чем проблема?