Кишмишная Мая• 03 декабря в 19:04
Зубные импланты Кременчуг
Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться для установки зубных имплантов в г. Кременчуг, где хорошо делают? Спасибо
Кишмишная Мая
• 03 декабря в 19:05
Также интересуют съемные зубные протезы, кого посоветуете в г. Кременчуг?
Поміркована думка• 03 декабря в 21:05
Импланты зубные ставил мне Удовицкий Александр Сергеевич, с чистой совестью могу его рекомендовать! Стоят 4 года, боли ни во время установки, операции или после не было вообще. Ювелирная работа без преувеличения, очень благодарна ему! 🙏