Шалена невинність• Изменено 03 декабря в 23:05

Стамбульські домовленості 2022

Якщо тепер підпишуть якусь мирну угоду, то чи не будуть її умови значно гірші, ніж ті, які могли б бути у 2022 році? Якщо так, то чи вартувало воно 3,5 років війни, незліченних жертв, зруйнованих людських домівок та інфраструктури і зламаних життів мільонів людей?
Живу в Німеччині. Більшість з тих, хто щось мав в Україні, жалкують. Я в тому числі. В основному радіє лише люмпен пролетаріат, що вдома, даруйте, останній хер без солі доїдав
Зробіть вибір:
вже голосів: 390
Потрібно було завершити у 2022
Обидва варіанти миру неприйнят
Результат
Планшетница• 03 декабря в 23:04
Ну й живіть собі
Планшетница• 03 декабря в 23:04
Не було ніяких домовленостей
КапитанльнаЯ• 03 декабря в 23:04
Звісно потрібно було завершувати, але ж тоді мільярди би самі себе не вкрали
Заставляличка• 03 декабря в 23:04
Каждое новое предложение хуже предыдущего. Но главное, это смерти украинцев, пока тянут и отказываются зеленые(
Блакитне небо• 03 декабря в 23:06
Вы переживаете о том, на что шансов не было и нет. Сейчас никто никакую угоды подписывать не собирается. Вы за новостями следите? Вчера путин продержат зятя Трампа и Викофа 3 часа в предбаннике, чтобы потом сказать им, что нет, не получится договорится.
КапитанльнаЯ• 03 декабря в 23:05
Ответ дляПланшетница
Не було ніяких домовленостей
То вам так сказали по телемарафону, і джонсонюк
Планшетница• 03 декабря в 23:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вам хто сказав, що були?
Блакитне небо• 03 декабря в 23:05
Ответ дляПланшетница
Не було ніяких домовленостей
Совершенно верно. Как и сейчас. Есть список хотелок хуйла, а не договоренности. В 2022 он точно также требовал сократить армию. И тогда точно также об этом с ним никто не договаривался.
КапитанльнаЯ• 03 декабря в 23:07
Проклинаю тепер кожен день нашу владу, і далі красти хочуть, далі думають що все вспокоїться і народ( в основному в Україні вже люди пенсійного віку більшість) то їм можна влити все що завгодно по ТВ і бусик їм не грозить) схавають
Борець за гаманець• 03 декабря в 23:08
Виллы сами себя не купят и бюджеты не попилят , о чем вы
Мороженная курица• 03 декабря в 23:09
Конечно, это было бы идеально
Завершить в 22 году
Но, было много но
Нашим не дали это сделать
Планшетница• 03 декабря в 23:10
Ответ дляБлакитне небо
І нічого не змінилося.
Ті ж самі ’целі есвео будут достігнути’
Мороженная курица• 03 декабря в 23:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой, да
Моя мама смотрит тв и такое говорит, мне кажется словами Мосийчук
Но почему так ? У неё зятя забрали, внука забрали и до сих пор это
Блакитне небо• 03 декабря в 23:12
Ответ дляПланшетница
І нічого не змінилося.
Ті ж самі ’целі есвео будут достігнути’
Только теперь путин еще больше раздухарился. Понял, что воевать он может сколько угодно, еще и Европу на понт брать своими пугалками.
автор Шалена невинність • 03 декабря в 23:12
Як ви думаєте, яка роль Бориса Джонсона в цьому?
Уси Пуси• 03 декабря в 23:15
Домовленності і ’вимоги’ однієї сторони, причому яка є агресором, взагалі різні речі.
Вимоги були тоді, вимоги і ’хотєлки’ є зараз.
Ні про які домовленності мови не йде.
Я дуже хочу, щоб це все зупинилось.
Але в нас ’тупікова’ ситуація, рашисти вимагають здати оборонний рубіж, єдиний, який не дав змоги рашистам піти далі. Якщо наші добровільно його звільнять для окупантів - то ті займуть окопані позиції - і далі відкрите поле аж до Віннмці, йди - не хочу. А вірити рашистам - себе не поважати.
А не прогнутися зараз - візьмуть силою і кількістю м´яса
КапитанльнаЯ• 03 декабря в 23:14
Ответ дляШалена невинність
Англійський васал якому потрібно було не дати потухнути цій пожежі. Заробив свої гроші і забув нафіг за нас
Трейдер кріпти• 03 декабря в 23:14
Диванные эксперты
Залізний кіготь• 03 декабря в 23:15
Ответ дляМороженная курица
Конечно, это было бы идеально
Завершить в 22 году
Но, было много но
Нашим не дали это сделать
Кто не дал? Меньше надо было ’гарантов’ безопасности слушать, типа, Джонсона.
Планшетница• 03 декабря в 23:16
Ответ дляШалена невинність
Я думаю, що оця тема дуже тхне нафталіном. Вам нічого свіжого не дали в розробку?
Залізний кіготь• 03 декабря в 23:17
Ответ дляУси Пуси
Ні про які домовленності мови не йде.
Я дуже хочу, щоб це все зупинилось.
Мы проиграли. В любом случае.
Блакитне небо• 03 декабря в 23:17
Ответ дляПланшетница
Самое главное технично дурочкой прикинуться. Тогда можно и нафталин пихнуть.
Уси Пуси• 03 декабря в 23:17
Ответ дляЗалізний кіготь
Мы проиграли. В любом случае.
Так отож, для нас будь-яке рішення - погане
Мороженная курица• 03 декабря в 23:18
Ответ дляУси Пуси
Ні про які домовленності мови не йде.
Я дуже хочу, щоб це все зупинилось.
Вы никогда не думали про то, почему у нас нет оборонных рубежей, за 11 лет войны, почему до Винницы иди - не хочу
И почему, так легко, за два дня, стояли под Киевом, если план наступления слили нашим давно до него ?
Блакитне небо• 03 декабря в 23:19
Ответ дляМороженная курица
До Винницы будет иди не хочу, если раше отдать Славянск и Краматорск. В том что и задумка этих «договоренностей».
Мороженная курица• 03 декабря в 23:19
Ответ дляЗалізний кіготь
Он был просто пешка. Посланник
Слушали не его, а то, что донесли через него
Это ж реньше всё началось, даже ещё до Зе
Мороженная курица• 03 декабря в 23:20
Ответ дляБлакитне небо
Давайте говорить реально, их все равно заберут
Не быстро, но как Покровск
Заберут
Блакитне небо• 03 декабря в 23:22
Ответ дляМороженная курица
Не быстро, но как Покровск
Заберут
Так что же вы тогда про рубежи спрашиваете? Они есть, но путин их хочет получить просто так. Чтобы их захватить, надо положить сотни тысяч солдат, потратить кучу денег и времени. Пусть тогда пара тройка сотен тысяч русских солдат самоубьются. Им все равно помирать.
Как вам ваша логика в обратную сторону?
Бабка-байкерша• 03 декабря в 23:22
Ответ дляШалена невинність
Прямая. Приехал с миссией от организаторов всего замеса.
Планшетница• 03 декабря в 23:22
Ответ дляБлакитне небо
Головне прикинуться інсайдером, що на короткій нозі з Джонсонюком