Шалена невинність• Изменено 03 декабря в 23:05
Стамбульські домовленості 2022
Якщо тепер підпишуть якусь мирну угоду, то чи не будуть її умови значно гірші, ніж ті, які могли б бути у 2022 році? Якщо так, то чи вартувало воно 3,5 років війни, незліченних жертв, зруйнованих людських домівок та інфраструктури і зламаних життів мільонів людей?
Живу в Німеччині. Більшість з тих, хто щось мав в Україні, жалкують. Я в тому числі. В основному радіє лише люмпен пролетаріат, що вдома, даруйте, останній хер без солі доїдав
Зробіть вибір:
вже голосів:
Потрібно було завершити у 2022
Обидва варіанти миру неприйнят
Результат
Блакитне небо• 03 декабря в 23:54
Ответ дляЗалізний кіготь
Договариваются равные, а слабым предъявляют ультиматум.
Сильные не захватывают 2 области 4 года. Сильные прошли всю Украину за 4 месяца. И то в итоге проиграли. Именно потому что 80 лет назад у политиков были яйца. Хотя изначально тоже Гитлеру подмахивали и соглашались на все, лишь бы не было войны, а война в итоге случилась. Не могла не случится.
И сейчас случится.
Мороженная курица• 03 декабря в 23:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы улетели в своих фантазиях, далеко от происходящего. Не возвращайтесь
На вопрос ответите ?
Это конкретный вопрос был
Мороженная курица• 03 декабря в 23:57
Ответ дляБлакитне небо
И сейчас случится.
Эээ, ну как бы не две области страдают
Садоводница• 03 декабря в 23:58
Наша ж ви аристократка🥹
Скоро вернетесь до дому,після капітуляції . тут кацапи вас пригріють від душі.
На все життя запам’ятаєте.
Блакитне небо• 03 декабря в 23:58
Ответ дляМороженная курица
Эээ, ну как бы не две области страдают
Ну ка бы страдают да, но изначально цель заявлялась как: освобождение Донбасса. От того, что убили людей в Тернополе, Донбасс «свободнее» не стал. Как бы.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 00:01
Ответ дляБлакитне небо
Вы случаем не забыли Херсонскую и Запорожскую область? Пока Донбасс свободнее не стал, там отхапали приличный кусок Украины с морем.
Мороженная курица• вчера в 00:06
Ответ дляБлакитне небо
Так кроме двух добавилось ещё две, на пятую наступают,
Крым уже давно не считаю
От того, что убило людей в Тернополе хуже только нам, точно не раше
Крым уже давно не считаю
Масяня Я• вчера в 00:07
Судя по тому что происходит сейчас, рф и тогда ничего не подписали бы или сделали бы перерыв, поняв, что с наскока не получается, постарались бы Украину разоружить, армию разогнать и уже снова напали бы. Там по ходу шиза, будут биться головой об стену, пока либо лоб расшибут, либо стену пробьют.
Блакитне небо• вчера в 00:08
Ответ дляМороженная курица
Крым уже давно не считаю
Еще две добавились в целях, а не в результатах.
КапитанльнаЯ• вчера в 00:12
Ответ дляlus_so
Обідві домовленості однакові, там тільки різниця в кількості територій, які треба віддати.
По вашій логіці, в другу світову гітлеру теж треба було віддати все, що він хоче і не рипатись?
Не зрівнюйте другу світову з нашою, в другій всі воювали, ав і нашій війні воюєм ми ,а і всі інші на нас наживаються, ми сидимо без світла , а вони міста прикрашають до свят, . Чого не порівнюєте с фінською війною, фіни віддали і живуть спокійно. Або з віною Парагвай Бразилія , де Парагвай довоювався . Втратив 90 відсотків чоловічого населення , а Бразилія й вусом не повела. Набридли ці дурні зрівняння нас з другою світовою вони не діють вже і і є безглуздими. На це могли клюнути в 22, але не зараз
Мороженная курица• вчера в 00:12
Ответ дляБлакитне небо
А эвакуация постоянная это от чего ? Людям делать нечего ? От скуки по миру ездят ?
КапитанльнаЯ• вчера в 00:14
Ответ дляlus_so
Тобто ми зараз маємо просто здатись?
Йдуть воюйте ,як що хочете, я не хочу
Мороженная курица• вчера в 00:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хоть кто-то адекватно рассуждает
КапитанльнаЯ• вчера в 00:14
Ответ дляlus_so
Тоді шуруйте в кацапію, там вказівки роздавайте. І свою реальність з собою прихопіть.
Це ви гшуруйте на фронт, чого тут язиком мелете
Мороженная курица• вчера в 00:14
Ответ дляlus_so
А ви значить, поліцаєм при новій владі збираєтесь стати. Цікавий план у вас.
Нет. Я работаю по профессии- ветеринаром
При любой власти, в принципе
Масяня Я• вчера в 00:15
Ответ дляМороженная курица
Вы никогда не думали про то, почему у нас нет оборонных рубежей, за 11 лет войны, почему до Винницы иди - не хочу
И почему, так легко, за два дня, стояли под Киевом, если план наступления слили нашим давно до него ?
Хороший вопрос, при том, что с 2014 каждый год орали, что рф стягивает войска и не сегодня завтра нападет. Да о чем говорить, если на Волчанск пошли, а там нет никакой линии обороны, зато в новостях ранее показали, какие там укрепления, а их там фиг, да ни фига, да еще по словам военных не там где надо. Обстрелы мешали. Интересно, как кацапам обстрелы не мешали укрепиться зимой 2022 - 2023 года, что при последующем наступлении их линию обороны прорвать не смогли. Каждый раз, когда наши отступают, вещают про подготовленные рубежи, а потом военные говорят, что либо сами окопы рыли, либо там просто траншея экскаватором вырыта без укреплений, без ничего.
Блакитне небо• вчера в 00:16
Ответ дляМороженная курица
А от чего люди из разрушенных квартир в Киеве переезжают куда то? Оттого что война идет. По состоянию на сейчас рф не захватила полностью ни одной области. И требует от Украины уйти с территории Украины.
Мороженная курица• вчера в 00:16
Ответ дляМасяня Я
Это очень неудобные вопросы
Шалена невинність
• вчера в 00:17
Ответ дляЗалізний кіготь
А ми до яких відносимось?
Мороженная курица• вчера в 00:19
Ответ дляБлакитне небо
А вы считаете обычному человеку, после прилёта, потеряв семью или своё здоровье, или, как вы пишите, квартиру о Боже ! В Киеве, не все равно потом ? Что там рф захватила или нет ?
Вам в третий раз говорю, что страдают не две области, о которых вы орете с марафона
Привіт з ботойбіччя• вчера в 00:19
Ответ дляlus_so
О, то шуруйте з єрмаком куди пошлють та там і вказуйте де і кому як жити. Мадам хателкіна
Мороженная курица• вчера в 00:20
Ответ дляlus_so
Тоді працюйте в сиктивкарі, раз вам тут некомфортно.
Я не знаю что это. Но в ответ, получите то, что будете посланы ещё дальше
Жизнь такая штука, непредсказуемая
Привіт з ботойбіччя• вчера в 00:22
Ответ дляМороженная курица
Ага, обьявили обязательную эвакуацию в Днепропетровской области именно от скуки. Зеленым скучно видать и хотят вас повеселить.
КапитанльнаЯ• вчера в 00:21
Ответ дляlus_so
А ви мені в спину стріляти зібрались?
А ви по якому праву в кацапію мене висилаєте? Потому що так я хочу здатись мені нафіг не потрібні клапті землі за які йде бійня і що саме головна НЕМА шансу їх зараз відвоювати, прсото тупа бійня безцільна і я вважаю що Україна це люди, а не клапоть землі за який треба вмерти. Ці пафостні брєдні набридли
Блакитне небо• вчера в 00:21
Ответ дляМороженная курица
А мы что с вами страдания обсуждали? Речь шла о том, что хотели захватить и захватили.
Какая разница что я считаю, что вы считаете?