Шалена невинність• Изменено 03 декабря 2025

Стамбульські домовленості 2022

Якщо тепер підпишуть якусь мирну угоду, то чи не будуть її умови значно гірші, ніж ті, які могли б бути у 2022 році? Якщо так, то чи вартувало воно 3,5 років війни, незліченних жертв, зруйнованих людських домівок та інфраструктури і зламаних життів мільонів людей?
Живу в Німеччині. Більшість з тих, хто щось мав в Україні, жалкують. Я в тому числі. В основному радіє лише люмпен пролетаріат, що вдома, даруйте, останній хер без солі доїдав
Результат:
вже голосів: 391
261 (66.75%) Потрібно було завершити у 2022
68 (17.39%) Обидва варіанти миру неприйнят
62 (15.86%) Результат
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Їх окупували давно, але то мʼяка окупація
Нет, из не оккупировали. На оккупированых территориях Россия что хочет то и творит. Захотели недвижимость забрали, захотели мобилизацию объявили. Ни в Грузии, ни в Беларуси рф , не мееь такой власти. В Украине на захваченных территориях они творят все, что хотят.
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Так что причин нет? Ни одной?
Какие причины? Глаза откройте и оглянитесь. Чем и кем вы воевать и оборону удерживать собрались?
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляlus_so
Тобто ми зараз маємо просто здатись?
Ви можете партизанити, це право у вас ніхто не забирає
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Маю купу знайомих в Мелітополі і Бердянську, всі живуть своїм життям, ніхто не воює
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляlus_so
Тобто ми зараз маємо просто здатись?
Нет. Биться до последнего. А дальше то уже будут проблемы поляков, румын и т.д.
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Причины рф завтра не погнать украинцев воевать с Европой.
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2025
Ответ дляlus_so
Тобто ми зараз маємо просто здатись?
Ні, можете просто відірвати дупцю від дивану та підти воювати. Чи сидіти на дивані та приймати реальність таку яка склалася
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Як мінімум та причина, що перейдуть на іншу сторону і попросять виплати
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Какие выплаты во время войны?)))
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
А десь грузини і білоруси зараз погнали на другі країни воювати ?
Беларусь по нам ракеты и дроны запускают, если вы не в курсе
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ммм, так у нас власть людей ворует и на фарш отправляет. И подготавливают почву основательно, чтобы и уцелевшую недвигу отбирать. Но да, это ж свои, родные, не оккупанты какие-то.
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы можете тоже оторвать и пойти рф помочь побыстрее захватить Донбасс. Они его все равно захватят. Но с батальоном советчиц быстрее выйдет. Таким образом вы приблизите конец войны.
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Пока некоторые боялись бурята, проморгали что под носом наступил полный беспредел.
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Мне нравится, как трогательно вы переживаете за европейцев.
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Да вот именно за европейцев я и переживаю. 😬
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я просто мирно на диванчике сижу и жду подписания мирного договора. А вы если не устраивает вперед и с песней
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
А вы, что можете, кроме переживать за европейцев?
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
#затонебуряты

И, всё-таки, убеждаюсь, что 73% это серьёзный психиатрический диагноз, подпитанный телемарафоном после сериальчика ’Слуга народа’.
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Какие выплаты во время войны?)))
Гугліть, навіть під час другої світової отримували допомогу- талони на їжу , гуманітарку і подібне.
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не запускає
Я в курсі
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну я тоже жду. Просто у нас с вами разные представления о договоре. В моем понимании договор это то, о чем договорились, а не то что предъявляют с ультиматумом: а если не подпишете, мы вас убьем.
Я не знаю, может вы в своих личных интересах такое подписываете, я обычно думаю что подписывать.
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вже всі бурята вимерли, прийшла нова пошесть
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну думайте дальше, а зелень давят со всех сторон,там уже не до дум.
Залізний кіготь• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Договариваются равные, а слабым предъявляют ультиматум.
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Не запускає
Я в курсі
Вы недоинформированы
Блакитне небо• 03 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ой, я это слышу с ноября прошлого года, как Трамп выиграл выборы.
Мороженная курица• 03 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы недоинформированы
Ок, припустим даже запускают
И ? Чем мне инфо поможет ?
Конкретно где белорусы и грузины воюют против европейцев ?
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ну так сколько веревочка не вьется, все равно конец наступит. Вот и зелень сбрасывает листья к зиме. Уже даже святая святых, эрмака отправили в пешое путешествие.
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Ок, припустим даже запускают
И ? Чем мне инфо поможет ?
Вы улетели в своих фантазиях, далеко от происходящего. Не возвращайтесь