Треба ось так• Изменено 03 декабря в 23:30
В Министерстве культуры Франции подмешивали мочегонное на собеседованиях
HR-чиновник министерства культуры во Франции издевался над женщинами на собеседовании. Он годами подмешивал мочегонное им, а потом проводил долгие собеседования на улице, наблюдая как они мучаются. Женщины иногда не выдерживали и мочились прямо на улице. Пострадали больше 240 женщин.
Файна_зупка• 03 декабря в 23:37
Да не может быть)))
Там же права людей соблюдаются, и безопасность, и законы.
Треба ось так
• 03 декабря в 23:39
Ответ дляФайна_зупка
Да не может быть)))
Следствие продолжается, профсоюз требует от министерства культуры взять ответственность как работодатель. А этот чиновник просто работает теперь в частной компании
Copy-Paste• 03 декабря в 23:41
Ответ дляТреба ось так
Сам делал чай и насильно их поил?
Треба ось так
• 03 декабря в 23:40
Полиция нашла у него папку эксперименты. Собеседования он проводил специально вдали от туалетов.
КучМала• 03 декабря в 23:43
Ответ дляТреба ось так
Слабительное подмешивает мужчинам?
Треба ось так
• 03 декабря в 23:43
Ответ дляКучМала
Слабительное подмешивает мужчинам?
HR-менеджер издевался только над женщинами
Редисочка• 03 декабря в 23:47
бред какой
приносил на улицу чай, поил их. и потом они терпели
даже наши попрощались бы и пошли)
120-120-120 (не худею)• 03 декабря в 23:52
Ответ дляCopy-Paste
Сам делал чай и насильно их поил?
На улице. Выходил с термосом и пластиковыми стаканчиками и такой: давай чайку перед собеседованием выпьем?
Українська Мрія• 03 декабря в 23:58
В Киеве на улицах тоже нет туалетов.Над нами тоже проводят эксперементы,усремся мы или обосцымся?
Щастя-здоровля• 03 декабря в 23:59
Меня б напрягло собеседование на улице, если я устраиваюсь на работу в офис.
ротцвеники• 03 декабря в 23:59
Ну допустим предложил чай, они не отказывались, хотя на фиг тот чай на собеседовании, а что мешало сказать, извините, давайте сделаем перерыв, где здесь туалет или он их не пускал, не поняла. Да и вообще, если потащили на собеседование на улицу, то самое время задуматься, нужна ли та работа с таким странным чуваком.
Міряю від одиниці• 04 декабря в 00:01
Да и вообще оно пока подействует. Что мешает женщине извинится и уйти в туалет. Вообще откуда такой бред. Пряма писялись.
Copy-Paste• 04 декабря в 00:02
Ответ для120-120-120 (не худею)
А потом коньячку и расслабимся в парке на лавочке
Copy-Paste• 04 декабря в 00:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кусты удобрим
Треба ось так
• 04 декабря в 00:03
Ответ дляМіряю від одиниці
У него была папка, где он писал время подмешивания, сколько, когда реакция. Женщины некоторые просто не успевали дойти до туалета.
Copy-Paste• 04 декабря в 00:03
Ответ дляТреба ось так
А подмеживал то кто?
120-120-120 (не худею)• 04 декабря в 00:09
Ответ дляТреба ось так
Манечка, я понимаю, что план сам себя не выполнит, но где ты этот бред находишь? Лучше пости фотки котиков и щеночков, больше отклика и комментов будет.
Не благодари.
Белоснежко• 04 декабря в 00:10
Ответ дляАноним_1857
Мы очень обеспокоены.
Тут хоть бы со своими разобраться .
так ми йдему у цю Європу, нажаль
жижифреймут• 04 декабря в 00:36
Ответ дляБелоснежко
так ми йдему у цю Європу, нажаль
Правильно, нужно идти в рашку уж там то такого быть не может!
Люблю кетчуп• 04 декабря в 00:38
Ответ дляТреба ось так
Бред какой-то…
Форточка• 04 декабря в 01:05
чиновник министерства культуры во Франции... проводил долгие собеседования на улице?
интересно, он садовниц там собеседовал или кого?
Форточка• 04 декабря в 01:06
Ответ дляТреба ось так
от скотыняка!
Мій не такий• 04 декабря в 04:27
Ответ дляУкраїнська Мрія
Есть еще один мудак в инсте, который старается сделать откровенные фото и выкладывает с лицом.
120-120-120 (не худею)• 04 декабря в 08:35
Ответ дляБелоснежко
так ми йдему у цю Європу, нажаль
Мы летим в пропасть, а не идём в Европу или в Азию.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря в 08:42
Ответ дляCopy-Paste
Сам делал чай и насильно их поил?
ведрами!!!! ведрами!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря в 08:43
Ответ дляМеня не звали
Как его расскрыли?
все просто, Ватсон. полицейский в памперсе