Треба ось так• Изменено 03 декабря в 23:30
В Министерстве культуры Франции подмешивали мочегонное на собеседованиях
HR-чиновник министерства культуры во Франции издевался над женщинами на собеседовании. Он годами подмешивал мочегонное им, а потом проводил долгие собеседования на улице, наблюдая как они мучаются. Женщины иногда не выдерживали и мочились прямо на улице. Пострадали больше 240 женщин.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря в 08:44
Ответ дляЩастя-здоровля
Меня б напрягло собеседование на улице, если я устраиваюсь на работу в офис.
не в офис, а в министерство
Copy-Paste• 04 декабря в 10:21
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ведрами!!!! ведрами!!!
«Пароходами я к тебе прорвусь, Mon amie»)