Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Червона рута• 04 декабря в 00:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я Светлана, ну помогало
Все таки депутат
Опа! Тут мабудь партийна сходка ЕС и Батьківщини
Зараз наголосують )
3@йk@• 04 декабря в 00:27
Ответ дляБандитка Сью
Я за Януковича
Поезжайте в Ростов и там голосуйте, мы не против
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:27
Ответ для3@йk@
С такой логикой и Кучму можно вернуть с курсом 5
Нє він не прийде, вік не той.
Головний кошак
• 04 декабря в 00:28
Порох намного опережает Зе. Это что, Зе и во второй тур бы даже не вышел?
Пока не пришла в голосование Маня со всеми своими акками)
Лорка-хлорка• 04 декабря в 00:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Уберите залужного с голосовалки он списаный комисованый инвалид ему нельзя.
Только списал и комисовал его лично Зеленский. Больше не путайте
Манкоголік• 04 декабря в 00:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я Светлана, ну помогало
Все таки депутат
Депутат ? И что вы тут делаете среди простых смертных ?
Когда начнете думать о лекторате ?
Блакитне небо• 04 декабря в 00:27
Ответ дляГл. Амурная
А президента мають обрати за моєю рекомендацією?
серйозно? Я ще маю вам аргументів накидати? Вам всього що створили недостатньо? Що можна телепням аргументувати і навіщо?
Не зрозуміла що ви робите у темі. Хочете самоствердитися, що ви тут найрозумніша, бо немає більше іншого плацдарму для вашого его?
Карма хамелеона• 04 декабря в 00:28
Ответ дляГл. Амурная
Ні, реальна людина. Можуть навіть з нетрів шафи дістати, струсити нафталін і пилюку.
Ющенко?
Головний кошак
• 04 декабря в 00:28
Ответ дляБандитка Сью
Де Віктор Янукович
В Ростове
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря в 00:28
Ответ дляМанкоголік
Когда начнете думать о лекторате ?
Депутаты тоже смертные
Тем более, я скромный депутат областной рады
Ms. Iphone• 04 декабря в 00:28
Ответ для3@йk@
Нет, это вы поезжайте в Польшу. Ах, да, вас и там забанили за бандеру. 😁
Всім шампаньського• 04 декабря в 00:28
Ответ дляГоловний кошак
Я проголосовала)
Ваша люся абдристович - не відповідає критеріям, тобто не мешкає останні 10 років в Україні. По правилам то його навіть ЦВК не матиме права реєструвати.
Червона рута• 04 декабря в 00:28
Ответ дляБандитка Сью
Де Віктор Янукович
В московії , там нехай за нього голосують.
Манкоголік• 04 декабря в 00:29
Ответ для3@йk@
Давайте уже Кравчука с 1.8
Лорка-хлорка• 04 декабря в 00:30
Ответ дляМанкоголік
Когда начнете думать о лекторате ?
Электорате
3@йk@• 04 декабря в 00:30
Ответ дляГоловний кошак
Порох с йулей сцепятся в мертвой схватке, как жаба с гадюкой
Знову Я• 04 декабря в 00:30
Ответ дляРоздратована шкіра
А вот за Азарова я бы голосовала. Надо его добавить
Його винесуть вперед ногами. Людина яка не здатна вивчити жодної мови крім однієї-тупа як срака. Яника туди ж. Вони крім рос. Не знали нічого.Для людей такого ріаня це недопустимо. Англ. мають знати всі і мову держави, якою ти керуєш.
Сиреневенькая• 04 декабря в 00:31
Ответ дляlilul990
Я би виїхала і не верталась. Це все без толку
100%. Опять в списке будут актеры, боксеры, цукерочники и пр. давно известные персонажи, у которых будет хватать денег лезть во власть.
Манкоголік• 04 декабря в 00:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Депутаты тоже смертные
Хорошо, а 3 вопрос ?
3@йk@• 04 декабря в 00:31
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Депутаты тоже смертные
Земельку раздаете родственникам?
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:31
Ответ дляБлакитне небо
А ви тут що робите? Демонструєте любов до чинного президента? Так то на здоров´я. Вибори він не виграє, добре що ідіотів стало менше. Вас ще дуже розчарують незалежні органи, що ведуть розслідування. Плакати будете кровавими сльозами, від розчарування. Це ви обирали, все що відбувається і смерті людей, яких не попередили на ваших руках.
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:31
Ответ для3@йk@
При Кучме мне кажется и по 2 был
Ответ дляЗнову Я
Ой, я вас умоляю. Кто вас будет спрашивать.
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:32
Ответ дляРоздратована шкіра
правильно казати Азіров
Знову Я• 04 декабря в 00:32
Ответ дляМанкоголік
Да ладно, как по мне он лучше Порошенка, Зеленского ну чисто по результатам правления, опустим его побег...
Такое не опускают. Президент который от тупости не может выучить язык страны которой правит и писать на нем-тупой как задница.
Фуліганка• 04 декабря в 00:32
Ответ дляЛорка-хлорка
’Скотиняка’ пошел добровольцем и служит уже 4 года? Я бы не стала его так сейчас называть.
У Ляшко оказались яйца.
А где служит то? В тит-ток войсках?