Головний кошак• Изменено 03 декабря 2025
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Результат:
вже голосів:
204 (28.61%)
Порошенко
138 (19.35%)
Юля Тимошенко
119 (16.69%)
Зеленский
70 (9.82%)
Залужный
66 (9.26%)
Буданов
59 (8.27%)
Бойко
57 (7.99%)
Арестович
И_В_офигительных_штанах• 04 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Ви серйозно?
А что такое ? Он же есть в этом списке.
Брехушечка• 04 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
Не привел, а допустил, это да согласна, но дальше все было хуже и хуже :(
При пороху було чудово
Шукаю стакан• 04 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я только за себя голосую всю жизнь
Юлія Володимирівна, ну коли вам це дапамагало?
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
Да ладно, как по мне он лучше Порошенка, Зеленского ну чисто по результатам правления, опустим его побег...
Вся его донецкая банда, как тараканы, по Украине расползлись, хватит уже
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Ви просто не маєте розуму, вам хоч в очі пісяй, все Божа роса.
Шукаю стакан• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
Автор такого задания не получал
Если б автор добавила в голосование хуйло, то было бы веселее
Червона рута• 04 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Угу наделал .
Зарплаты депутатам поднял .
А военным дулю с маком .
С каких херов им зарплату подняли ?
Когда с такими ценами пенсионеры на мясо с рыбой только любоваться ходят в супермаркет.
Зарплаты депутатам поднял .
А военным дулю с маком .
С каких херов им зарплату подняли ?
А Зе уже подписал бюджет? Все вопросы к депутатам .
Ms. Iphone• 04 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
А мухожук откуда? После переворота. Танки на улицах и обстрел белого дома забыли?
Нет, там переворота не было, танки по другому поводу и позже.
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
При пороху було чудово
Вам ? Мне нет, АТО, призыв, не так жестко как сейчас, но было и боевые действия в Дон.области или это войной не считается ?
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
То и за него бы ждуны проголосовали: Мыадиннарот!
Знову Я• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Що попало, коні, люди свічки і розмінування, ще дороги ви забули, шашлики і вкрадені мільярди
Так мільярди допомагав красти алі баба))) це все нс плівках є.
Карма хамелеона• 04 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Законный президент - Янукович. Дальше были узурпаторы после госпереворота. Значит Янукович и имеет полномочия подписать мир. А далее пусть выдвигаются на выборы, представят свою программу каждый, и не пустые обещания, а с аргументами и материальным обеспечением. А мы почитаем, подумаем.
Його законний термін вже десять років як закінчився. Після нього були два нові ЗАКОННО обрані і визнані тим же путіним президенти.
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну может в этот раз повезет
Обижулька• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Ніхто того безграмотного вже не допустить.кого кого -а він точно ні. Зі своїм азіровим кросісей.
Безграмотного, ну як сказати, до цих пір і команда пороха і зелі сиділи на схемах, які впровадили азаров і яник, нічого свого придумати у жодної команди мозгів не хватило, навіть фірми використовували попередників тобто деркача, так що не такі вже й безграмотні були.
Головний кошак
• 04 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
С какой стати? Мы не на рассее.
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я Светлана, ну помогало
Все таки депутат
Карма хамелеона• 04 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Кличко
Вам мало того, в яку сраку він перетворив Київ?
Блакитне небо• 04 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Але від вас нічого розумнішого поки що ми не побачили. Ніякої аргументації і відповідей з приводу президента країни і хто їм має стати. Тема не про мене, тож якщо не має що сказати по темі, то йдіть собі далі
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Повірте, то було не по приколу. Багато людей при Янику реально добре жили.
И грабили страну
Сиреневенькая• 04 декабря 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Угу наделал .
Зарплаты депутатам поднял .
А военным дулю с маком .
С каких херов им зарплату подняли ?
Зарплаты депутатам поднял .
А военным дулю с маком .
С каких херов им зарплату подняли ?
Справедливости ради, разве он поднял? Они ж сами себе подняли дружно всеми партиями, не? Сегодня только новость видела, в этом они едины. Или кто-то из них против был?
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
100%
Черный Ловелас• 04 декабря 2025
Уберите залужного с голосовалки он списаный комисованый инвалид ему нельзя.
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Не старее Трампона, может очарует его))
У него есть Мелания помоложе
Бутерброд и я• 04 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет. Мухожука выбрали еще в 1991 году, именно он пьяный подписывал раздел СССР. А танки были в 1993, как раз чтобы предотвратить госпереворот, там в правительстве какие-то грузди затесались.
Никто не затесался, они там были всегда. Ельцин просто решил избавиться от всех них и подписал указ, чем нарушил конституцию. Его отстранили, по закону, а он тогда собрал армию и вылез обратно на трон. Он не должен был там сидеть.
Манкоголік• 04 декабря 2025
Ответ для3@йk@
А что не один ?
Все люди братья...
3@йk@• 04 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ага, і долар по 8 був. Це був основний аргумент у них
С такой логикой и Кучму можно вернуть с курсом 5
Гл. Амурная• 04 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
А президента мають обрати за моєю рекомендацією?
серйозно? Я ще маю вам аргументів накидати? Вам всього що створили недостатньо? Що можна телепням аргументувати і навіщо?
Роздратована шкіра• 04 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
А вот за Азарова я бы голосовала. Надо его добавить