Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Карма хамелеона• 04 декабря в 00:32
Ответ дляСусідка зверху
Притула?
А шо. Він вже колись йшов в політику і має амбіції. Рейтинг у нього низький, але думаю, що буде балотуватися.
3@йk@• 04 декабря в 00:32
Ответ дляМанкоголік
Давайте уже Кравчука с 1.8
Попрошу не путать -1,75!
Роздратована шкіра• 04 декабря в 00:32
Ответ для3@йk@
Поезжайте в Ростов и там голосуйте, мы не против
А может случиться, что и ехать никуда не прийдется и через время президента РФ пол Украины выбирать будут.
Всім шампаньського• 04 декабря в 00:32
Ответ дляГалябалована
Чтобы быть кандидатом в президенты, надо последние 10 лет до выборов проживать в Украине. Кто не проживает, тот не кандидат.
Саме тому антиукраїнське кацапло абдристович - у прольоті. Його останні життя це монаки, монте-карли, маями, флориди, ню-йорки, ландони.
Надежда наш компас• 04 декабря в 00:33
Ответ дляMs. Iphone
Нет, это вы поезжайте в Польшу. Ах, да, вас и там забанили за бандеру. 😁
А хто з президентів утікав до Польщі ?
А кто что думает на счёт Гончаренко?
Нет, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что это популист, подает информацию так как ему выгодно, падкий на деньги естественно. Прекрасно знаю, что он был в партии регионов. Но вопрос в том, а кого вообще выбирать? Просто нынешние- ну вообще днище. Вот кто еще, чтобы не был хуже Зе
Всім шампаньського• 04 декабря в 00:34
Ответ дляБлакитне небо
За Зеленского. Не потому, что я его дикая фанатка, а потому что лучше никого нет, другие сделают еще хуже. Сейчас важно, если не сделать лучше, то хотя бы не усугубить ситуацию. А она сложная и не знаю вообще ни одного полика, который в этой всем звездеце может сейчас привести страну к процветанию. Если вы знаете, то напишите
Як на мене то найкраща президентка в історії України була б Тимошенко Юлія, проголосувала за неї.
Карма хамелеона• 04 декабря в 00:34
Ответ дляСиреневенькая
Голосовать буду против всех, пока не появятся новые лица, новые политики - образованные, не системные, не имеющие отношения к олигархату, без грязного бэкграунда и тд.
Систему нічого не змінить
3@йk@• 04 декабря в 00:34
Ответ дляMs. Iphone
Мне и в Киеве неплохо, это вам тоскливо без яныка
Сусідка зверху• 04 декабря в 00:34
Ответ дляНаодинцi
А кто что думает на счёт Гончаренко?
а как насчет Гордона?
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:34
Ответ дляСусідка зверху
При Кучме мне кажется и по 2 был
Був і по 2. Так. Такі дивні були часи....
Роздратована шкіра• 04 декабря в 00:34
Ответ дляЗнову Я
Його винесуть вперед ногами. Людина яка не здатна вивчити жодної мови крім однієї-тупа як срака. Яника туди ж. Вони крім рос. Не знали нічого.Для людей такого ріаня це недопустимо. Англ. мають знати всі і мову держави, якою ти керуєш.
О, нет, Азаров точно не тупой. Хотя, если у вас ум определяется только знанием языков, то это грустно
Манкоголік• 04 декабря в 00:34
Ответ дляЗнову Я
Да вы что
выдвигайтесь
Надежда наш компас• 04 декабря в 00:35
Ответ дляРоздратована шкіра
Поїдете -поїдете .
На Магадан
3@йk@• 04 декабря в 00:35
Ответ дляРоздратована шкіра
А вот за Азарова я бы голосовала. Надо его добавить
Добавляйте в Ростове и голосуйте
Роздратована шкіра• 04 декабря в 00:35
Ответ дляСусідка зверху
правильно казати Азіров
Нет, так неправильно ))
Червона рута• 04 декабря в 00:35
Ответ для3@йk@
Порох с йулей сцепятся в мертвой схватке, как жаба с гадюкой
Це вже було . Ото жадные, уже б можно было взростить в своих партиях молодых и слепить из них конфетку. Нет! Эти зомби цепляются за власть, не понимая, что это просто смешно .
Десь так, але...• 04 декабря в 00:35
Ответ для3@йk@
Попрошу не путать -1,75!
А потом черная пяница - и по 5++
Гл. Амурная• 04 декабря в 00:35
Ответ дляСиреневенькая
Це вам ще років сто чекати.
Лорка-хлорка• 04 декабря в 00:35
Ответ дляФуліганка
А где служит то? В тит-ток войсках?
Батальон беспилотных систем ВСУ.
В тик ток войсках не замечен.
Замрійлива• 04 декабря в 00:35
Боже, даже ради результатов стремно кнопку нажимать.
От это кандидаты бляха ( автор претензии не к вам, а к политической ситуации в стране).
Надежда наш компас• 04 декабря в 00:35
Ответ дляElinaH
Ничего, изменит язык и всего делов.))
І відразу клепка в голові зʼявиться?
Сирожено_пирожено• 04 декабря в 00:35
Ответ для3@йk@
Ну это пока.