бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2025
Какие сережки выбрать?
Надо мужу выдать один вариант, подарок на день рождения
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
Вы экономная
я тоже. у меня есть кольцо из бижутерии, в форме двух рук, держащих жемчужину.
подруга подумала, что это белое золото и натуральный жемчуг, спрашивала, кто мне такой роскошный подарок сделал
МатьЧасть• 04 декабря 2025
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Вторые
Автор, отверстие в мочке уха лучше закрывать дизайном...оно часто отвисает после 30ти
Кто с ювелиров поумнее - закрывают этот момент и их изделия чаще покупают
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Тоже любою топаз но в желтом золоте они ужасны, вот к примеру совсем по другому воспринимаются.
Все фиговый дизайн....
Тяжелые камни = провисшая мочка.
Вы не на красоту смотрите - а как именно смотреться будут. А смотрятся они плохо - отверстие в ухе будет провисать.
Надо тестировать прежде чем запускать модель.
А пркупательницам - думать на перед
Тяжелые камни = провисшая мочка.
А пркупательницам - думать на перед
Просто болталка• 04 декабря 2025
если из этих - то вторые, от фото 1 отвиснет отверстие, некрасиво
Anna Aleksandrova• 04 декабря 2025
Кто бы что не писал, а мне сережки понравились! 2 пара вообще классная, необычные такие, я бы носила)
Мошей ницца• 04 декабря 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Сравнила серебро с золотом ,сейчас нет настоящего серебра
А золото зараз справжнє є? А як. зрозуміти справжнє чи ні? Мені цікаво, я теж хочу відрізняти справжнє срібло і знати за що плачу.
Сільський ансамбль• 04 декабря 2025
Мне одной они нравятся? Я бы взяла вторые, они более аккуратные, первые более массивные.
НеВРотик• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
злотых, про евро ничего не писала
Мені подобаються 2 варіанта, але якщо ви білявка з світлими/блакитними очима, то напевно перший, якщо брюнетка з синіми то другий.
А всім хто пише що жовте золо фу, чому?
Всі випускають біле, жоте, та ще й червоне золото.
Особисто мені не подобається біле золото, на мені виглядає як срібло, але маю декілька прикрас, для різноманіття.
А всім хто пише що жовте золо фу, чому?
Пасхальний тролік• 04 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та пожалуйста, ржите)
Супер, подобається мінімалізм, я теж біжутерію ношу, легенькі, зручні, а золото лежить як музейний експонат
Просто каралева• 04 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А я нет, но мне самой так комфортнее, бижутерию ношу только ручной работы с нат.материалами.
Зубачистка• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На фото уже за пределами бюджета.
Эти вписываются в бюджет, но их тут тоже назовут бабскими
Колхоз
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
пани мої, дрібнесенькі... (с)
сім год мак не родив - і голоду не було.
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вот так топаз мутнеет, хоть Лондон, хоть обычный
Ношу серьги исключительно с топазом, 2 пары, одни гвоздики, другие английская петля,ничего не мутнеет, переодически чищу средсвтом антижир с петухом для кухни и старой зубной щеткой, как новые!
Копуша• 04 декабря 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Если Вам 50+ то 1й вариант, если 60+ то 2й . Как то так
Еммм, мені без двох років 50-т, ні один варіант би не вибрала. Але нічого, до 50-ти багато людей доживають і потім виявляється, що ти ще не перетворюєшся на динозавтра автоматично.
Мені взагалі жовтий метал не подобається, я б теж шукала третій варіант. Взагалі дивують такі запити, типу, ей купа людей, що мені обрати. То хіба ми знаємо, що личить автору і наші вподобання не факт, щоб збігають з іі.
Копуша• 04 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вторые
ВАжливе зауваження, масивні, звисаючі сережки на перспективу потрібно обережно купувати, особливо з урахуванням віку і місця проколу, щоб не мати потім неприглядного вигляду.
ИзЮмрудная• 04 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
На Ваших фото вопринимается как дешевая бижуха с али.
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2025
Учтите, что первый вариант не подойдет для изящной мочки. Камень перевешивает, смотрится плохо.
В принципе, любое украшение на ухе смотреть надо, а не на картинке.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вторые
Почему отверстие должно отвисать после 30? Мне 44 если что
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Разные мочки. Часто отвисают, если девушка выбирает серьги с большими камнями или тяжелые сами по себе. Не эстетично выглядит потом. Или неровно, не под тем углом прокалывают мочку.
Вообще - закрытое отверстие - элегантнее выглядит 100%
Наши ювелиры частот НЕ учитывают эту проблему, даже если делают сверху ’наплыв’ . Он на половину закрывает, что еще хуже.
А стоило бы....я так заморочилась искать такие чтоб расстояние было и закрывало все.
Ну и такие сережки дешевле и более устарело смотряттся (личное мнение)
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Это али ворует дизайны!
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2025
Автор, мне нравятся, неплохие. Первые массивные, но тут дело даже не в том, что уши отвиснут))) Просто они могут камнем вниз повернуться и так висеть, вся красота пропадет. Такие серьги нужно обязательно мерять, они сидят по-разному, в зависимости от формы посадки мочек, их толщины.
Вторые более нежные, романтичные. Повседневные. Они будут менее заметны, чем первые.
А так очень приятные оба варианта. В первых акцент на камень, все внимание будет приковано к нему, там не важна уже форма, они более яркие.
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот интересно - ювелиры вообще меряют их на манекены какие-то?
Большой камень еще та проблема. И сейчас его часто считают в общем весе изделия.
Хитрецы.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Хитрецы.
В общем весе? Интересно, не знала. Я думаю, что ювелиры делают украшения, исходя из основных законов механики, наверное, есть какие-то принципы разработки украшений в соответствии с этими законами. Но точно не знаю.
Квітка Миру• 04 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не знаю как сейчас с подсчетами веса, но есть подозрение, что именно так.
Красивый и удобный дизайн быстро покупают. Я недавно искала себе что то необычное - присмотрела, а на другой день уже нет их
Ку-кусик• 04 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
СОВА робить міжнародну доставку
И чем эти лучше?