бифидобактерияЖоржик• 04 декабря в 00:26
Какие сережки выбрать?
Надо мужу выдать один вариант, подарок на день рождения
язззззь!!!• 04 декабря в 00:51
Если из этих, то вторые. А вы именно золото хотите? Посмотрите может у Сваровски, у них так много моделей сережек и доступно
Соображалочка• 04 декабря в 00:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На бюджет 2500-3500 с определенным камнем не большой, эти два варианта с Апарта. У вас есть другие магазины? Kruk, yes, асlari примерно тоже самое уже посмотрела
Посмотрите Verona. У них есть модели с квадратной нормальной застежкой. Если вы топаз, сапфир смотрите, как пример фото. Мне нравится их магазин.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря в 00:53
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Польше выбор небольшой. Застёжку гвоздиками
я принципиально не ношу, теряю - первое, а второе - Тиффани и Картье муж не потянет.
Нормальний вибір у Польщі, не вигадуйте.
Лівий Локіть• 04 декабря в 00:57
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Такие голубые камни хорошо смотрятся в белом золоте. В желтом по-бабски
Мизимец• 04 декабря в 00:58
Ответ дляВилосипедниця
Та пофиг вообще. Тыщя долларов, между прочим.
Ви готові носити все що коштує 1000доларів? Я ні. Ціна це не показник хорошого смаку
бифидобактерияЖоржик
• 04 декабря в 00:58
Ответ дляСоображалочка
На фото уже за пределами бюджета.
Эти вписываются в бюджет, но их тут тоже назовут бабскими
Ms. Скромность• 04 декабря в 00:58
Если только из этих двух вариантов, то 1-е, но выглядит немного старомодно, а вторые - это цыганщина
Лівий Локіть• 04 декабря в 01:00
Ответ дляГлас_Народа
Вот так топаз мутнеет, хоть Лондон, хоть обычный
Через сколько лет? У меня лондон топаз, у подруги обычный 10 лет и все ок
Глас_Народа• 04 декабря в 01:01
Ответ дляЛівий Локіть
Вы постоянно носите, не снимаете и какое изделие у вас? Может у вас не топаз, а цирконий голубого цвета? Он не мутнеет.
Лівий Локіть• 04 декабря в 01:02
Ответ дляГлас_Народа
У нас настоящие камни, но носим редко.
Просто каралева• 04 декабря в 01:02
Ответ дляМизимец
Це в скільки років такі носять?
А что не так ?
Директриссимо• 04 декабря в 01:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
2500-3500 евро? И вы смотрите вот это?
Просто каралева• 04 декабря в 01:04
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Гвоздики теряете ?
Золото чаще всего на закрутках.
бифидобактерияЖоржик
• 04 декабря в 01:04
Ответ дляДиректриссимо
2500-3500 евро? И вы смотрите вот это?
злотых, про евро ничего не писала
Просто каралева• 04 декабря в 01:05
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем они вам? Украшения должны украшать а не показывать нищетство и отсутствие вкуса
Чисто поржать, покажите пожалуйста свои ?
Ms. Скромность• 04 декабря в 01:05
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если это в евро или долларах, то посмотрите лабораторные брильянты от Сваровски. Сейчас популярные, химический состав 1 в 1 с натуральными, те же алмазы, с чистотой, каратностью, цветом и сертификатом, но, конечно инвестиционной ценности не несут.
Директриссимо• 04 декабря в 01:05
Ответ длябифидобактерияЖоржик
злотых, про евро ничего не писала
Я не знаю такую валюту. Сорян
Просто каралева• 04 декабря в 01:06
Ответ дляГлас_Народа
Это только у вас так
Первоклашка Я• 04 декабря в 01:07
Ответ дляКили и Манджаро
Если Вам 50+ то 1й вариант, если 60+ то 2й . Как то так
Мне 50 и все это очень для меня старомодное. Я такое лет 20 назад хотела.
ВсеЧетко• 04 декабря в 01:09
Ответ дляДиректриссимо
Я не знаю такую валюту. Сорян
Автор в Польше, польская валюта это злотые.
Лівий Локіть• 04 декабря в 01:10
Стриптизерка• 04 декабря в 01:20
Померяйте сначала их. Такие варианты сережек только для маленьких мочек и, чтобы место прокола было не растянуто. Если у вас уже немного растянута мочка или место прокола, то они очень сильно подчеркнут это.
Кили и Манджаро• 04 декабря в 01:30
Навіщо платити більше! Нашла идеальный вариант! Поверьте, камням в дизайне ’ привет бабушка. открывай шкатулку’ сейчас никого не удивишь