бифидобактерияЖоржик• 04 декабря в 00:26

Какие сережки выбрать?

Надо мужу выдать один вариант, подарок на день рождения
Глас_Народа• 04 декабря в 13:57
Ответ дляКондуктор автобуса
Ношу серьги исключительно с топазом, 2 пары, одни гвоздики, другие английская петля,ничего не мутнеет, переодически чищу средсвтом антижир с петухом для кухни и старой зубной щеткой, как новые!
Так они ж не навсегда мутнеют, но надо чистить часто, вы об этом и пишете, что приходится чистить, но вы какое-то очень агрессивное средство выбрали для натурального камня
Глас_Народа• 04 декабря в 13:59
Ответ дляКвітка Миру
Вторые

Автор, отверстие в мочке уха лучше закрывать дизайном...оно часто отвисает после 30ти
Кто с ювелиров поумнее - закрывают этот момент и их изделия чаще покупают
Не отвисает, если кожа плотная и если не носили тяжёлых серёжек
Квітка Миру• 04 декабря в 14:01
Ответ дляГлас_Народа
Вы их не на один год берете. И продавать вряд ли будете. Надо думать лет на 5-10-15 лет вперед.
Я так ребенку в подарок серьги купила - детская модель....она уши вообще не захотела прокалывать. Так и лежат эти рыбки...а купила бы более классичное - сама бы одела.
Глас_Народа• 04 декабря в 14:03
Ответ дляЛівий Локіть
У нас настоящие камни, но носим редко.
Так бы и написали сразу, конечно, если снимать-надевать изредка, то не будет мутнеть
Дона Ко Ко• 04 декабря в 14:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Польше выбор небольшой. Застёжку гвоздиками
я принципиально не ношу, теряю - первое, а второе - Тиффани и Картье муж не потянет.
Очікувано ,що тут всі будуть фукати
Багачі блін
Файна пані• 04 декабря в 14:58
Ответ дляСоображалочка
В Польше маленький выбор ювелирки? Вы уверены?
она ещё и хреновая, и золото зачастую лимонное
долой_лама• 04 декабря в 15:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выбираете вы себе или дамам с Советчицы? Здесь всегда всё зафукают. Тут же контингент икон стиля.
Відповів всім• 04 декабря в 16:12
Вторые более нежные и будут визуально вытягивать лицо.
Асторида• 04 декабря в 16:40
Опля Картопля• 04 декабря в 16:48
Ответ дляКу-кусик
И чем эти лучше?
Які саме? Наголосила, що є доставка з України в Польщу... І так, ті що на скріні набагато кращі, хоча б тому, що в білому золоті.
Просто каралева• 04 декабря в 18:52
Ответ дляМиссис Буркул
На лето супер сережки,не слушайте никого,тут у большинства золота нет и не будет
Не может такого быть
Звезда в шоке• 04 декабря в 19:28
Из этих я бы вторые выбрала. Меня после Великолепного века на серьги с подвесками переклинило, долго не могла выбрать, а потом подумала, ну вот на хрена они мне, заказала на Тему, чуток поносила, лежат.)
Царівна Жабка• 04 декабря в 21:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем они вам? Украшения должны украшать а не показывать нищетство и отсутствие вкуса
не позорьтесь
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 18:46
Автор, а камни обязательно? Они ж ничего на самом деле не стоят, а переплачиваете за них кучу денег