бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2025
Какие сережки выбрать?
Надо мужу выдать один вариант, подарок на день рождения
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2025
Ответ дляПросто каралева
Чисто поржать, покажите пожалуйста свои ?
Та пожалуйста, ржите)
Пошаманю• 04 декабря 2025
Выбирайте что вам больше нравится. Лучше здесь ни о чем не советоваться. Потом и серьги будут не в радость.
Бджолина королева• 04 декабря 2025
Первые, однозначно. Красивые.
Почему голосовалку не сделали?
Мошей ницца• 04 декабря 2025
Автор, Вас застібка на них ок? Бо я носити таке не можу, болять вуха. І чому не взяти в сріблі, як не має грошей на гарні золоті. І чому не почекати/ пошукати ще. Треба брати ті, що побачив і зрозумів, що твоє, а не з двох поганих обирати гарніші.
Байрактара• 04 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем они вам? Украшения должны украшать а не показывать нищетство и отсутствие вкуса
Ага, нищетство как раз позывают, что ж еще...
Малая еще та• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Польше выбор небольшой. Застёжку гвоздиками
я принципиально не ношу, теряю - первое, а второе - Тиффани и Картье муж не потянет.
В Польше как раз есть выбор, но предлагаю вторые,
Домовенок Кузя• 04 декабря 2025
Вам 60? Не позорьтесь, закажите с Украины стильные золотые сережки
Миссис Буркул• 04 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Такие голубые камни хорошо смотрятся в белом золоте. В желтом по-бабски
В белом нет однозначно.
Миссис Буркул• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На фото уже за пределами бюджета.
Эти вписываются в бюджет, но их тут тоже назовут бабскими
На лето супер сережки,не слушайте никого,тут у большинства золота нет и не будет
Миссис Буркул• 04 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Топаз красив в Белом металле, а то, что у вас желтое, то цыганщина
Очень некрасиво в белом,холодно очень,
Миссис Буркул• 04 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
1 вариант - совок, 2 вариант - какой то знак параграфа
Как раз в совке было красивое и качественное золото,не то что сейчас невесомое,дутое и непонятного качества
Миссис Буркул• 04 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Сравнила серебро с золотом ,сейчас нет настоящего серебра
Просто каралева• 04 декабря 2025
Автор у меея по типу первого вашего варианта есть комплект.
Купила в 2017+- как мо мне это классика
Сосиска_Втесте• 04 декабря 2025
Автор ,у меня есть много похожих и певчих и вторых . Но лично я за вторые , первые на моем ухе плохо сидят. И еще не слушайте никого !!! Берите то , что вам нравится, лучше мерять . Повылащили тут модницы …жесть
Просто каралева• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за уточнение) да, все именно так
Так купите шкатулку с местами для колец и сережек
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На бюджет 2500-3500 с определенным камнем не большой, эти два варианта с Апарта. У вас есть другие магазины? Kruk, yes, асlari примерно тоже самое уже посмотрела
дай бог, чтобы во время войны у всех беженцев (и небеженцев тоже) была только такая проблема -какие сережки выбрать на ДР
Аноним_• 04 декабря 2025
Мне вторые нравятся больше, но они - вечерний вариант, не на каждый день. Первые можно на каждый день. Поэтому, смотря что вам нужно.
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2025
Тоже искала сережки с топазом, но ничего приличного так и не нашла, сплошной колхоз.
Вернее нашла TOUS, но пишут что там не золото, а покрытие. Но тогда цена неадекватная.
Я просто хотела квадратный камень в белом золоте с английским замком. Что может быть проще, но нет. Надо нацеплять вензельов, бриллиантовой пыли и что бы противного краснозолотого цвета.
Даже обычные пусеты с бриллиантом и то проблема найти: или касты квадратные, а я хочу круглый, или закрутка не глухая. Як пороблено, честное слово
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мені такі подобаються.
муж на станке гайку расплющил?
а где топазы? в мечтах?
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
СОВА робить міжнародну доставку
а рассматривать под лупой или микроскопом?
Тектологиня 80lv• 04 декабря 2025
Ответ дляМиссис Буркул
главное, чтоб здоровье было. и мирное небо. а цацки - дело такое, будет или не будет, уже пофик как-то.
Роза в вазі• 04 декабря 2025
Ответ дляВилосипедниця
Та пофиг вообще. Тыщя долларов, между прочим.
С ценником носить? Ну чтоб точно все знали, сколько бабла на ушах висит