Перша леді колгоспу• 10 ноября в 09:55

Подарок на ДР одежда обувь?

Допускаете ли вы для себя такие подарки на дни рождения? Себе, детям, мужу, родителям?
Не эксклюзив, а больше для повседневной жизни.
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Да вполне
Нет это не подарок
Свой вариант
Женщинас• 10 ноября в 09:56
Ні. Як і побутову техніку
Кудлата хмаринка• 10 ноября в 09:56
Конечно, если подарок согласован, а не на о-сь
Щепотка_совести• 10 ноября в 10:03
Беріть дєнєжними знаками
Щаслива Я• 10 ноября в 10:06
Допускаю
Например ,ребенок хочет какие то дорогие кроссовки. Это не необходимость,а дань моде . Тогда как подарок это возможно.
Но это мое мнение
ШобВам_КакНам• 10 ноября в 10:13
я допускаю для себя, сын-подросток нет
dulenok• 10 ноября в 10:16
Да, вполне. Если этот элемент одежды не необходимость, а хотелка
Дама_с_коготками• 10 ноября в 10:36
Для мене чудовий, я собі шкарпетки з норки купила за 70 гривень на день народження. Більше не можу дозволити
автор Перша леді колгоспу • 10 ноября в 10:37
Ответ дляdulenok
Нет речь идёт за обычное.
Например пальто или сапоги?
Куртка и ботинки ребенку?
автор Перша леді колгоспу • 10 ноября в 10:38
Ответ дляЩаслива Я
Допускаю
Но это мое мнение
Ну это уже эксклюзив, а мы говорим про обычное.
Паратруперсупер• 10 ноября в 10:43
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет речь идёт за обычное.
Например пальто или сапоги?
Куртка и ботинки ребенку?
Чудові подарунки.
dulenok• 10 ноября в 10:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет речь идёт за обычное.
Например пальто или сапоги?
Куртка и ботинки ребенку?
Тоже имеет место быть: зависит еще и от материального положения семьи.
ФруктЕщеТот• 10 ноября в 10:53
Ну, шубам же как-то радуются. Через силу, наверное…
ХикориДикори• 10 ноября в 10:58
І так, і ні. На приклад собі, чоловіку та дітям одяг та взуття купуємо по потребі, часто по знижках, а не чекаємо дня народження. Так само в моїх батьків. А от батьки чоловіка дуже економні, нічого собі не купляють, тому на Різдво, на приклад, можу купити їм теплі піжами та капці.
ХикориДикори• 10 ноября в 10:59
Ответ дляЖенщинас
Ні. Як і побутову техніку
А мені чоловік купив каво машину і я задоволена.
ХикориДикори• 10 ноября в 11:01
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ой, для підлітків третя пара кросів за $100 це не ексклюзив. В них юнацький максималізм відключає розум 🙈
Женщинас• 10 ноября в 11:01
Ответ дляХикориДикори
Мій купив всю техніку але це не подарунки
ХикориДикори• 10 ноября в 11:05
Ответ дляЖенщинас
Ми в шлюбі майже 25 років, вже все дарено-передарено, в мене все є, реально ні в чому потреби немає. Дім повна чаша. Ну що, кожного року айфон міняти? Я таке не підтримую. Ювелірки більш ніж достатньо, та й з моди багато чого вийшло, тепер лежить пів кіла золота в сейфі. От він і купив те, що точно принесе мені задоволення
язззззь!!!• 10 ноября в 11:05
Себе или мужу да, если нет идей, что дарить...у ребёнка пока всегда были идеи, что она хочет, исключение всегда один из подарков на НГ новогодняя пижама с её любимым героем, она всегда её ждёт, любит пижамы...
Женщинас• 10 ноября в 11:13
Ответ дляХикориДикори
Ми 26 років в шлюбі. Разом 30
Будинки два. Дача в горах.
Побутова техніка не подарунок для мене, і задоволення мені приносить інше
МЕСТО_Встречи• 10 ноября в 11:17
Дети обязательно получают в подарок чтото из одежды именно эксклюзив. Маленьким дарила нарядное платье и аксессуары к нему. Сейчас подростки просят какую то особую вещь. Это не люкс, а просто не базовые вещи и аксессуары.
Я заказываю мужу сумки, кашемир, шелк. Ему дарю технологичное спортивное и кашемир, он сам себе точно такое не купит.
ХикориДикори• 10 ноября в 11:23
Ответ дляЖенщинас
Ми 26 років в шлюбі. Разом 30
Будинки два. Дача в горах.
І що ви цим хочете мені сказати?
Женщинас• 10 ноября в 11:24
Ответ дляХикориДикори
І що ви цим хочете мені сказати?
Так це ви мені хочете щось сказати
Паратруперсупер• 10 ноября в 11:25
Ответ дляХикориДикори
І що ви цим хочете мені сказати?
Вона міряється піськами, а в мене, а в мене, як в першому класі. Мені все приносить задоволення, що куплене в дім і покращує, чи полегшує життя.
Сусановна• 10 ноября в 11:42
Ответ дляЖенщинас
Ні. Як і побутову техніку
ого
а чтш ввм тогда дарить? брильянты?
Женщинас• 10 ноября в 11:53
Ответ дляСусановна
ого
а чтш ввм тогда дарить? брильянты?
Ну не пилосмоки точно.
ХикориДикори• 10 ноября в 12:10
Ответ дляПаратруперсупер
Схоже на то. Іноді за таким вихвалянням стоїть глибоко ображена, незадоволена життям людина. Може і дійсно її чоловік купив квартири, будинки і все в них, але це не дорівнює щасливе життя. Це лише забезпечене життя.
Мааарковная• 10 ноября в 13:15
В этом году попросила всех дарить деньги, потому что надо было приодеться на осень, зиму, реально ничего уже не было. И что в итоге...за кружок ребенка заплатила, пару раз в магазин зашла, на экскурсию со школой ребенок поехал, ей ботинки купила, ей теплый костюм купила...Все...себе только кроссы и штаны теплые купила....Охринеть как классно оделась(((
автор Перша леді колгоспу • 10 ноября в 13:59
Ответ дляМааарковная
А вы не работаете?
Мааарковная• 10 ноября в 14:02
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вы не работаете?
Нет, я в декрете сейчас.