Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну как бы дает нам денег очень мало..... Раеьше я подрабатывала дома у меня было около 10 тыс. Хватало на лекарства ребенку и на одежду. А сейчас у меня дохода нет и муж знает. Денег больше не дает. Зотя я говорю на что надо. Мама мне в прошлом месяце дала деньги, я все на лекарства потратила.
Не думали про алименты в браке?
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Да нет диагноза,она написала что будут находиться в больн,может ещё что то найдут .
Я считаю там нормальный ребенок ,там больше мать с напрягом,что муж работает 7 дней,а должен ей компанию составлять
Дама сидела дома, изображая хранительницу очага, детьми не занималась. Когда у старшей начался типичный пубертат, Автор прозрела и решила, что дочь больна. И давай из себя великомученицу изображать.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А кем подрабатывали?
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А до війни донька ходила в школу?
Да автор еще и про сад вопросы игнорирует.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А до війни донька ходила в школу?
В Харькове почти никто не ходит в школу, онлайн((( отсюда и проблемы и у детей и родителей и у учителей чердак сносит
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Автор, простите меня, но это Вы девочку довели до такого состояния в сад не водили, изолировали её от общества. Искали повод и причины не работать, внушая всем, что ребенок болен. Вы просто её довели своей гиперопекой.
Таким как вы нужно лечение. Ибо только психбольная может считать, что отсутствие сада и общения делает людей больными. Я не ходила в сад и в школе из-за буллинга училась на дому. Выросла, нашла нормальных друзей, сделала бизнес. Не обязательно ходить в камеру обязательного заключения, чтобы жить хорошо в будущем.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот вы гоните
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не гтдозну. Там лневной стационар 1.5 часа езать волну сторону. И там с малой по кабинетам зодить пол дня. Я ушатаюсь(((
У Вас псих проблемы? Почему Вы так пишите? Вы по клавишам попасть не можете?
месяцкие• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Почему вы лупите мимо букв? Вы пьяная?
Так це фірмовий стиль автора. Я не єдина, яка автора впізнала.
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А ви жінка взагалі?
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Ну автор пише не вистачає грошей на ліки. Значить все таки лікування є і не обов´язково інвалідом бути
А выше пишет, что ребенок ничего не принимает
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Я до війни питаю
Смайлик• 04 декабря 2025
Автор я вас так понимаю, только у меня ребенок не болен , здорово, но со своими причудами. Ох как нам тяжело было в 2022 году.
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Если бы все так думали никто бы не рожал.
И это было бы правильно.
ПрипоРошенная• 04 декабря 2025
блин, я с девятого класса лет 15 ездила так на учебу, а потом на работу, полтора часа в один конец. Сейчас дети в школу ездят тоже более часа в один конец. Это жизнь, потом в транспорте отдыхать уже научишься. Или ваша дочь неспособна адекватно себя вести в общественном месте?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну а вы можете в Харькове на выходных взять ребенка и поехать в парки зоопарк погулять послушать пенье птиц покормить белок
Не зочет дочка никуда ездить..... Парки и зоопарки ей уже приелись. В кинотеатры ездим иногда....Но в 50% случае в после кинотеатра псизи какието..... Она там переутомляется и перевозбуждается
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так ребенок ничего не принимает, Вы сами пишите. Какие лекарства?
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Вы автора читали, нет никакого диагноза у ребёнка.
Автор, закрывайте тему. Тут и здоровый получит псих.растройство от таких ответов. 50% отвечают на какой-то рандомный посторонний топик, 50%- додумали саое/пожалели мужчину/ нарекли вас пилой.
Обнимаю вас и сочувствую. Это замкнутый круг. Не секрет что мужчины лучше справляются с работой, чем с проблемами в семье. И вот эти 7 дней в неделю не редко можно спокойно решить в пятидневку, но ему так проще. Чем участвовать в лечении-воспитании , можно себя железно оправдать добыванием. А вы же ’сидите дома’, сто сложного тянуть на себе все семейные проблемы. Увы и ах, сильный пол обычно так и поступает- перекладывает решение проблем на слабый.
Вам надо пересмотреть приоритеты. От чего-то отказаться, чтобы выделить время ддя себя и сосредоточиться на главном. Это сложно, но необходимо. Вы взвалили на себя все проблемы, а муж зарабатывает ’как может’ - это не равноценно. Попробуйте поговорить с мужем, пусть банально берет дочку и на час сваливает из дома куда угодно, в мак, в торг.центр, со списком в атб, просто на улицу. А вы в это время ’мозги в кучу ’ собирайте.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А где ей нравится? Может у нее свои занятия есть. Моя рисует рукодельничает ее это успокаивает
ПрипоРошенная• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
автор, так какой диагноз у ребенка?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я думаю есть. Если у нее в 13 лет усталость как у годовалого ребенка..через час второй.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
Хорошие советы. Тут зависит от мужа.
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Да. Представьте. Он не ожидал такого был в шоке. Думал это все цветочки. После этого был как шелковый но недолго.
Блин, да Вы героиня! Ведите блог про отношения или книгу напишите, такой талант пропадает.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Могу помочь женщинам которым тяжело, поделиться своим опытом))
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ для4есотка
Тогда представьте, что его нет, а вам нужно на работу ходить, что будете делать?
Лучше не спрашивайте....