Леди_в_ночи• 04 декабря 2025

Муж не уделяет время семье

Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну, Вас же устраивает, сидите на попке ровно, работу искать не спешите.
Ви з роботи так строчите?))
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Как плодиться не имея жилья, а потом ныть? Моя мать даже в СССР не пошла рожать на чужую жилплощадь
Жить на 2000 грн от мужа и считать, что жизнь удалась.
кураГАЛЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Идите на работу. Ребенка загрузить делами
да что вы? ахаха
Допоможіть знайти• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Нет. Я пошла на работу, но к меня здоровый ребенок.
О, таки созрели на работу
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
А житло від чого рятує, пардон?))
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляLediBlac
Здесь постоянные перегибы - то последователи святой мотни, то ’онли феменизм’. Мне кажется автор пока отгавкается от всех этих ясновидящих , то поедет вместе с дочкой в стационар
Ох, вы правы. Я тоже создаю тут изредка темы, если нужен совет. Пока приходится отгавкиваться, голова болеть начинает (и у меня тоже есть расстройство). Так что если чувствую усталость, то просто не отвечаю на комментарии такие. Но лучше тут видимо вообще ничего не спрашивать
Прилипало• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Ок,мужа это не волнует и не интересно ,считает все бабскими истериками от безделья.Так что радуйтесь тому что финансовый вопрос закрыт и живите своей жизнью
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
О, таки созрели на работу
Конечно. Бывают периоды когда складывается, что женщина не может работать и это не значит, что надо себе все хамырить и прессовать жену что она не работает.
4есотка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лучше не спрашивайте....
Почему? Вот я была в такой ситуации, он просто ушёл и пропал. Тогда мобильных телефонов еще не было и никакой работы онлайн. Интересно, чтобы вы делали.
Я тоже не работала, правда мама недалеко живёт, но у меня двое тогда было, один школьник, второй детсадовец с инвалидностью.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А житло від чого рятує, пардон?))
Від того, шо моя мать не стала терпеть его отношение и измены, а выгнала.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ для4есотка
Хорошо когда есть помощь родственников хоть физическая.
Раздражевская• 04 декабря 2025
А ви скільки днів в тиждень працюєте?
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
А завтра війна(
кураГАЛЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я ща него рада конечно что рн не зочет это видит. И слышать. Я тоде зочу кудато свалить, чтобы отдохнуть. У меня скопо крыша поедет. Но у меня нет такой возможности. Может если бы он дома был то хоть присутствие еще когото адекватного дома и мне уже легче или я бы кудато могла уйти, развеяться. А та я сижу как на привязи, и дочка бывает такое вытворяет что мне страшно((
а как вы ее положите в больницу, она хочет? мой вот не хочет ни психологов, ни больниц, хотя край надо. но он не хочет. каким образом таких детей отводят на лечение?
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А завтра війна(
Война на всех распространяется, в том числе и на жильё мужа, держу вкурсе.
4есотка• 04 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
За руку ведут
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Да. Тому житло не від чого не рятує.
База знань, досвід і освіта - в це вкладати потрібно.
Медсестричка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну что вас удивляет ? Многие мужчины и со здоровыми детьми не хотят время проводить. А от больных детей вообще бегут. Не любят отцы напрягаться. Ваш муж из их числа. У меня ребёнок здоровый и то муж не стремится время с ним проводить. Но считает себя очень хорошим отцом )
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Да. Тому житло не від чого не рятує.
По вашей логике вообще не надо жильё покупать, а то вдруг войны. Люди и в войну массово покупают
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
Наш как то не хочет проводить. Ему самому комфортно. Вот напрягаю от репетиторов забирать на долго его не хватило. Начинает придумывать отмазки. А потом видите ли я мешаю ему общаться с ребенком.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Да. Тому житло не від чого не рятує.
Рятує. Я уже написала. Я 35 лет прожила без войны и в тот момент оно спасло, чтобы не терпеть пох..иста мужа и его измены
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Ні, логіка не така абсолютно
Тут частина жіночок все життя збирають, не доїдають, не відпочивають, економлять. Але ж не думають що краще підвищити кваліфікацію і купити житло пізніше.
Медсестричка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
К сожалению это обычное поведение украинских мужчин. От любых сложностей и проблем связаннях с ребёнком они просто бегут. А из семей с больным ребёнком уходит 90% отцов.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Ні, логіка не така абсолютно
С мозгами кассира айтишником не станешь. Плохо вы повышали, если не знаете что у всех разный уровень интеллекта.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
Та я это уже поняла.
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Щоб не терпіти мужа полустанок, мати житло не обов´язково. Відкрию вам таємницю. Але якщо ваша зп не дозволяє вам навіть зняти квартиру 1 кім то провалина у вашій освіті і знаннях.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Прикольно.
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
І касира збирають на квартиру?)))
ХуАнита• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Прикольно.
Життєво.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Как женщина будет работать если у неё на шее ребенок инвалид? Это раз. И два, в СССР никто не снимал жильё, лично я тогда росла.