Ромашкинная• 04 декабря 2025

Порадьте більш дешеву альтернативу Medik8

Зоя Жорівна• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам сказал об этом ваш стеклянный шар, Зоя Жорівна? Ахахах😅
Если для вас гаулуронка это эффэктивный актив.....
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Зоя Жорівна, надо было вам учиться хоть где-то, не вижу смысла продолжать дискуссию после «розбираетесь» и «эффэктивный»🤣 и эти люди еще пытаются спорить🥹
Відповів всім• 04 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Тут просто деяким людям мабуть нічим зайнятись от вони і самостверджуються таким способом.Які вони багаті,а всі інші жебраки.Але тема інша!
the ordinary + guasha massazh na syvorotky
Зоя Жорівна• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но вы же ее к активам отнесли, а не я)
Бідося• 04 декабря 2025
Зашла в тему, может кто реально нашел альтернативу, а тут развезли на 4 страницы гав-гав
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Но вы же ее к активам отнесли, а не я)
А это таки актив🤣
Зоя Жорівна• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
А это таки актив🤣
Та я поняла какие активы вы выбираете)
Ну ниче се• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы путаете горячее с мягким, уколы и аппаратный уход это одно, косметический уход это другое. Крем и не должен давать ничего кроме увлажнения если это крем с гиалуроновой кислотой, скваланом итд. Что вы ещё от него ждали?
Так у меня и выходит только увлажнять. Я об этом и пишу. Увлажнение стоит совсем не дорого. И я не вижу Никой разницы между кремами в разницей в цене в 10 раз. Она же должна быть? А её нет. От сывороток большинва тоже результат практически 0. Во всяком случае у меня. И нет, я ничего не путаю, так как очень слежу за собой. Мой домашний уход умывалка обаджи, лосьон обаджи, пиллинг кислотный бабор, любой увлажняющий крем недорогой (не лореаль конечно,но кларинс розовый вполне) и ретиналь медик. Так же маска золушки у меня работает на коже. На этом все. Конечно у меня есть ещё разные сыворотки но я ничего от них не вижу. Вот взяла сыворотки сисдерму витамин с на утро и сисдерму гиалуронку к ретинолу на вечер, посмотрю
Зоя Жорівна• 04 декабря 2025
Ответ дляБідося
Автор не мпросила про конеретный продук, в этом и проблема
Дева Мария• 04 декабря 2025
А что дает ретинол ?) я смотрю на знакомого косметолога , пользуется им, а выглядит все хуже и хуже . В чем его смысл ?
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А ще тип шкіри, вік, потреби шкіри? Як можна радити, пальцем в небо. Коли є реальні питання, то ділюся з радістю своїми знахідками.
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляДева Мария
Ось і я не зрозуміла, всі як показилися з ним. Дань моді
Така бойова Я• 04 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я старая тортилла, уже все попробовала.
Никакой крем не дает ничего внятного. Ретинол, витамин с, пептиды - ну чуть тон ровней. Абы хуже не делал.
Уколы еще как-то, а крем хоть за 500 грн, хоть за 15000 ничего не изменит.
Сестра) я одно время с ума сходила по всей косметике. А потом..приходит момент и ты понимаешь, что пора собирать деньги на блефаро и круговую, а не тратить на ’активные’ компоненты)
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляТака бойова Я
Все вірно!!!
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляНу ниче се
На мне замечательно все работает на цвет лица, сияние, рельеф, увлажнение. Пользуюсь zo skin obagi, is clinical, medik 8, Biologique Recherche для лица и тела. У косметолога делаю только ботокс в лоб и межбровку, других показаний пока нет. И очень слежу за шеей. Может быть сделаю в следующем году радиэсс, но это не точно
Така бойова Я• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сколько Вам лет?
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляТака бойова Я
Сколько Вам лет?
Дева Мария• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пффф . В 32 столько кремов ? И радиес ?
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляДева Мария
Пффф . В 32 столько кремов ? И радиес ?
У меня нет радиэсса если вы невнимательно прочли. И «сколько кремов»? А сколько надо?)))))
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Насмішили ))) Але трішки страшно про ботокс в такому юному віці, це ще дитя, на мені люксові мазілки прекрасно працювали, лице без тоналки було, як ніби з тоналкою. А зараз найкращий актив - сон хороший. Просто страшно, хто ж таку юну особу на такі тяжкі препарати посадив, а головне навіщо. Бо модно? Але ж в 32 - ще своя врода, якраз розквітає жінка
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви збираєтеся радієс до 35, про нього можна думати після 45
Така бойова Я• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это ни о чем))) Я в 32 пЭрсиком была. В 40+ уже интереснее стало
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в каком возрасте вот это начинается - осуждать и обсуждать выбор других? Ботокс делают по показаниям. Вы наверно из тех, кто считает, что его делают когда у вас уже ров между бровями будет
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляТака бойова Я
Та в 32, навіть в 35 - це суперперсики всі, якщо не наркоманки, алкоголічки, хворі.
Запароленое одеяло• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Просто шкода, що юні жінки себе псують, не шкодують, а це все невідворотнє (((
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мне жаль, что у некоторых пришел лишь возраст как у вас
Дева Мария• 04 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да не знаю. А что вы будете делать в 50 ? У меня один в почти 50 лет , недавно купила , мега супер клевая . А еще есть лосьон от холи ленд, но я им не пользуюсь .а вот эта сыворотка зашла очень очень . До этого много пробников у меня было и клиник и биолоджик , мне ничего не нравилось . Предпочитаю при тусклой морде сделать хорошее мезо с аминокислотами и пептидами , для сияния - пилинг . Это работает. Ботокс с 42 лет начала делать )
Сорока-ворона• 04 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас сейчас кислотный уход?
Броніки для Моніки• 04 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Недорогий зовсім. Справа в тому що я постійно користуюсь ретинолом, то не застосовувала. Але щось після літа є потреба в більшому очищенні шкіри. Тому без фанатізму взяла догляд від українського Холліскіну. Вмивання-пілінг з вишнею (доречі пахне так, що хочеться зісти)) - але не щодня, пару разів на тиждень. Далі раз на тиждень пілінг-скатка з кислотами від Bogenia, зелений- чуловий просто. А щодня ввечері гліколева кислота від Холліскіну, закриваю барьєрним кремом Дермафакторі.
Раніше ще використовувала пілінги кислотні та тонікі від українського Кокосу (Одеса), там взагалі ціна смішна. Тонік 90 грн. Але купувала повну прогрума домашнії пілінгів з підготовкою, там є спеціальний тонік для підготовки шкіри до пілінгування. І подобається, що проценти пілінгів різноманітні, для всіх від початківців до вже досвідчених. Робила пілінги протягом 8 тижнів курсом, результат радував Але цього року вирішила так не заморочуватися
МояХатаЗкраю• 04 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Крем для лица,тоник,крем длякожи вокруг глаз
на чорну пятницю купила крем Медік8 за 1800, тонер інститутум 50мл за 900 (мені на більше 6міс вистачає), сироватка медік8 з вітС за 3100 (вперше її взяла, дуже класна, краща за інститутум як на мене), медік8 ретиналь10 за 3300 на нотіно у жовтні купила по знижці. Купляти шось по 2000 і якщо воно буде гімном - в мене нема можливості. Краще взяти дорожче трохи, але що вже знаю.

Я намагалась знайти дешевші варіанти - сесдерма пробувала (0 ефекту), навіть лореаль купляла за 500грн...і все рівно підзатягла пасок і купила ось медік8.. Мені подобається ефект на шкірі. Цього купленого на 9тис вистачає майже на рік мені.