Царівна Жабка• 04 декабря 2025

Как вам образ моей дочери в 11 класс?

Сразу извиняюсь за немного помятую одежду, на камере очень видно, в жизни не так сильно
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
ну образ лолиты давно не в моде, и слава богу
Удалено администрацией...
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Я діко вибачаюсь, але де тут образ? Темний низ, світлий верх - класика офісу.
Спідниця під аніме - дань підлітковому віку. Що тут обговорювати?
Ну правильно, так и должно быть, могли бы и написать что красиво и не скупится на хорошие слова
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Где вы тут образ Лолиты увидели - во-первых.. а во-вторых , что же сейчас в моде?
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляЯ Головна
не очень поняла воппоса.
вы хотите ей запретить в этом ходить?
или считаете настолько непревзойденным, что решили нас удивить?
Просто решила сфотографировать данный образ
Василина Семеніч• 04 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Вы по себе судите ? Шорты с колготками ассоциируются с вашей работой?
Сиджу тихенько• 04 декабря 2025
Нужны еще яркие гетры, и толстые платформы. 2 хвостика, если у вас длинные волосы.
ніколи такого не було• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Вас несколько раз спросили ГДЕ ОБРАЗ И ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?!
Я вся ваша• 04 декабря 2025
А из обуви что сюда?
Виправлялочка• 04 декабря 2025
Ответ дляМама Чели
Прикольно, що носить спідниці, рідко зараз побачиш дівчинку підлітка не в шароварах.
Моя в 9 класі і частенько носить спідниці. Сьогодні також пішла в спідниці і на ноги гольфи. До школи 5 хв, каже що їй не холодно. Шаровари теж є в гардеробі і не одні). А ще джинси кльош нещодавно купила, каже зараз модно.
Попельшка• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Под теплые колготки естественно
ретузики хай піддіти не забуде... а то застудиться
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2025
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Широкие штаны, широкие худи и куртки на пару размеров больше, преобладание черного цвета. Это то что я вижу) есть девочки которые одеваются в стиле аниме: коротенькие плиссированные юбки/гетры/гольфы высокие, ботинки на платформе, много бижутерии и часто яркий цвет волос
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А из обуви что сюда?
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
С чего она застудится?
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
В каком году вы застряли?
Виправлялочка• 04 декабря 2025
Не розумію, чому пишуть такі коментарі. Звичайна спідниця і рубашка, а як повинні вдягатись дівчата її віку? Моя б тільки рубашку іншу б обрала, але це ж справа смаку, кому що подобається.
Леди Г• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Та не дуже й красиво, якщо чесно...
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А из обуви что сюда?
Ботинки на платформе
Тоскующая• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
що красивого в застіраній сорочці, і спідниці, яка ледь сраку прикриває і в теплих колготах?
ПП-шница• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Всмысле? Что вы имеете в виду? А как должна одеваться девочка в 11 классе?
Джинсы, худи
Сейчас подростки
именно так и одеваются
А то что вы сфоткали, это примерно лет 15 назад носили
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляВиправлялочка
Тоже не поняла. Обычный образ. Для 11-го класса в самый раз
Стрекоза любви• 04 декабря 2025
Все ж сорочку б я замінила на оверсайз. Блакитну чи білу. І взуття відповідно лофери зі шкарпетками, темні колготи, додала б аксесуарів. В черевиках на шнурівці і носочками білими, які виглядають, теж буде ок.
Читаю коментарі і розумію, наскільки люди взагалі далекі від сучасності. Ще й намагаються іронізувати, але, насправді, виглядають, мʼяко кажучи 🙈.
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляТоскующая
Где вы увидели застиранную рубашку вам 60?
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор
Тут реально неадекватные женщины
автор Царівна Жабка • 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Джинсы, худи
Сейчас подростки
именно так и одеваются
Ну джинсы и худи она тоже носит, а сегодня решила юбку надеть вместе с рубашкой и лонгсливом, в чем проблема вообще?
Муркошечка• 04 декабря 2025
образ !
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2025
Дамы,вы реально не адекватные
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Ботинки на платформе
Можно еще носки добавить чтоб выглядывали. Ну и аксессуаров немного
ПП-шница• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Вот, примерно так
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Джинсы, худи
Сейчас подростки
именно так и одеваются
Где можно почитать правила как одеваться ВСЕМ подросткам? Я 20 лет назад джинсы клеш носила, сейчас их снова носят. Расширяйте кругозор