Царівна Жабка• 04 декабря 2025
Как вам образ моей дочери в 11 класс?
Сразу извиняюсь за немного помятую одежду, на камере очень видно, в жизни не так сильно
Василина Семеніч• 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Джинсы, худи
Сейчас подростки
именно так и одеваются
А то что вы сфоткали, это примерно лет 15 назад носили
Сейчас подростки
именно так и одеваются
Вы давно в школе были ?
Сын старший закончил 11 класс
Девочки носили мини юбки ,юбки -шорты
На фотосессии все были в коротких юбках .
У подруги дочка в прошлом году такого плана юбку купила
В этом учебном году была на 1 сентября у младшего. Средняя школа . Так же короткие юбки и короткие платья по фигуре
Сын старший закончил 11 класс
Девочки носили мини юбки ,юбки -шорты
Царівна Жабка
• 04 декабря 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Все ж сорочку б я замінила на оверсайз. Блакитну чи білу. І взуття відповідно лофери зі шкарпетками, темні колготи, додала б аксесуарів. В черевиках на шнурівці і носочками білими, які виглядають, теж буде ок.
Читаю коментарі і розумію, наскільки люди взагалі далекі від сучасності. Ще й намагаються іронізувати, але, насправді, виглядають, мʼяко кажучи 🙈.
Ну вот. Примерно вот такой образ она хотела воссоздать
Царівна Жабка
• 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Вот, примерно так
Мда…и что? Все должны одеваться по одному вот этому шаблону?
Муркошечка• 04 декабря 2025
А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
Василина Семеніч• 04 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
Вы только с зоны ?
Муркошечка• 04 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы только с зоны ?
ага, вместе с пугачевой на нарах чалились.
Стрекоза любви• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Треба сорочку оверсайз, можна з чоловічого відділу S навіть взяти. Тільки дивіться, щоб ґудзики були в колір тканини. Ваша сорочка сюди не підходить, бо не дає потрібний обʼєм і ґудзики занадто акцентні.
БеллаДонна• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Может, конечно, просто сфотографировать нельзя мне?
Просто в таком возрасте девочки сами подбирают свой гардероб
Виправлялочка• 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Вот, примерно так
Тобто по-вашому всі мають вдягатися саме так?)) І де ви взяли такі правила?У моєї різні речі в гардеробі. Як такі що на фото, так і короткі спідниці, топи, що підкреслюють фігуру.
Царівна Жабка
• 04 декабря 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А почему акцент на пуговицах нельзя делать ?
Лорка-хлорка• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Всмысле? Что вы имеете в виду? А как должна одеваться девочка в 11 классе?
За что вы так нелюбите свою дочь?
Сільський ансамбль• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Она была куплена только вчера, это такой цвет бледный
Тогда их нельзя вместе надевать, а то создаётся эфэфктв очень застиранной вещи
Птица секретарь• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну правильно, так и должно быть, могли бы и написать что красиво и не скупится на хорошие слова
Це не красиво, це звичайно. Немає ніякого образу. Є потуги на образ.
Щоб був образ треба інше) Бо якщо вдягнути гольфи та зробити хвости, додати яскраві резинки, сумку, а спідницю краще в клітинку - то це аніме образ.
Для Лоліти там треба прибрати футболку, то змінити сорочку на з бантами та рюшами)
Під цю спідницю 100% іншого кольору сорочку, цвітну. Або штані замість спідниці під цю сорочку. але якись яскравий ремінь, чи ще щось
Мальчун-задирун• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
В піськолосіни, як же ще? А ви ті шорти придумали. Не достатньо сексуально може виявитись на фоні інших школярок. Не розумію, нащо мамки так одягають своїх доньок, а потім голосять... вже дуже треба, пора віддаватись?
Гарантую неперелевки• 04 декабря 2025
та образ как образ, ничего особенного. Для меня юбка короткая, но в 11 классе в мое время и покороче были
Області пітьми• 04 декабря 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Просто решила сфотографировать данный образ
У вас девочка 4 декабря идет первый раз в школу?
Она у вас спрашивала совета? Она просила у вас посоветоваться с незнакомыми тётями?
У вас вообще есть дочь 11-классница? Потому что меня терзают смутные сомнения...и сфотографированные вещи эти сомнения только подтверждают.
Я вся ваша• 04 декабря 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Вам не было 16-17 лет? Короткие юбки не носили?
ПП-шница• 04 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы давно в школе были ?
Сын старший закончил 11 класс
Девочки носили мини юбки ,юбки -шорты
Сын старший закончил 11 класс
Девочки носили мини юбки ,юбки -шорты
Не поверите, сын в 11 классе Прекрасно знаю что носят сейчас 11-классники
У него в классе 15 девочек. Ни одна в юбках и платьях не ходит в школу
Василина Семеніч• 04 декабря 2025
Ответ дляПП-шница
Не поверю,что ни одна не ходит в юбке
Скажу даже так ,у нас классная выгоняла девочек переодеваться,потому что юбки были уж слишком короткие
Поторописька• 04 декабря 2025
А мені не подобається! От і що тепер з цим будете робити, купите доньці нові речі?
Лукава Кішка• 04 декабря 2025
Ответ дляБеллаДонна
Дочь сама не может решить, что одеть?
’Одевала мэнэ мама на дыскотеку’