бибизяна• 04 декабря в 14:04
Как жить дальше после такого позора?
Был у меня "парень", который то появлялся, то пропадал. Пару раз в неделю бывало звонил, писал. После секса я дура подумала, что у нас все серьезно и когда наклюкалась с подругами, то пригласила его на семейный праздник. После чего он сказал, что придет, и больше не брал трубку. Вот я ипанько ((( Как подумаю, что он может это рассказать общим знакомым и они будут ржать с меня, так аж в жар бросает
Секретница• 04 декабря в 14:25
Ответ длябибизяна
Я не ищу серьезные отношения. В том то и дело, что это я по пьяне его наприглашала. Это была не я, а виски и ром, но стыдно, что он вряд-ли это понял и теперь считает меня навязчивой
Противоречите сами себе, вы пишите что было подумали что у вас всё серьёзно..
С чего бы, если вас в нём интересует только секс? А ещё как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, так что это уже такое.
Просто мужчина де для вас и не для ваших потребностей, успокойтесь и живите дальше
бибизяна
• 04 декабря в 14:25
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас навязчивые идеи. Он провас уже и забыл, а вы паритесь.
А вдруг понарасказывает?
Намакушка• 04 декабря в 14:25
Ваша поведінка настільки неадекватна, що він навіть просто секс не хоче вже.
Краля-Галя• 04 декабря в 14:27
Ответ дляНамакушка
Він вже місто проживання чи країну поміняв.З переляку
Він в щоці,після сексу, жінка вже з батьками тягне знайомитися.
бибизяна
• 04 декабря в 14:27
Ответ дляНамакушка
Спасибо, ’поддержали’
Угги_в_горошек• 04 декабря в 14:28
Ответ дляНамакушка
А у него адекватная?
бибизяна
• 04 декабря в 14:30
Ответ дляУгги_в_горошек
Что именно?
Что я такое сделала. Это же полный кринж
Одні думки• 04 декабря в 14:36
Ответ дляМусик Пусик
Да сколько можно это уже обмусоливать-Вы пишите через день
Она на работе, ничего вы не понимаете
Моя улюблена страшко• 04 декабря в 14:47
Ответ длябибизяна
Ну, типа ’знакомить с родителями’, это тоже серьезный шаг. Боже, это трындец, надо же так опозориться по пьяне
Автор, это была проверка для него,он не прошел, ищите дальше и не переживайте , и не спешите мужчин домой тянуть
Угги_в_горошек• 04 декабря в 14:55
Ответ длябибизяна
в чем кринж? что пригласили на праздник или что переспали с ним?
МУСЯкомарова• 04 декабря в 14:55
Ответ дляСекретница
Зачем заниматься сексом с мужчинами, которые то появляются, то пропадают, если ищите серьёзные отношения? Такое поведение говорит само за себя.
Вы не дура, просто будет вам наука
Пару раз в неделю это не пропадал. Этот нормально. А надо писать каждый день? Ну если хочется то и самой можно написать
бибизяна
• 04 декабря в 14:56
Ответ дляУгги_в_горошек
И то, и другое. Хотя, вроде бывшую, например, он не обсуждает. Для меня это тоже показатель, так был один ’мужчина’, который постоянно говорил гадости про бывшую жену
Угги_в_горошек• 04 декабря в 14:58
Ответ длябибизяна
сходите к психиатру, если вы не тролль. Я не шучу
бибизяна
• 04 декабря в 15:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему? Вы про мнительность? Или про то, что у меня реально с головой не ок?
ЧупакабраЗеБест• 04 декабря в 15:40
Ответ длябибизяна
Нет, я просто не могу переварить и забыть эту ситуацию
а зачем вы ипетесь с кем попало? с мужем надобно.
Угги_в_горошек• 04 декабря в 15:47
Ответ длябибизяна
Вы сильно зациклелись, может какие успокоительные пропишет.
Автопортрет нурофена• 04 декабря в 17:01
Ответ дляРобот Вертер
Зачем вообще после первого секса тянуть мужчину в дом? Показать родителям? Чтобы что?
Що б заміж скоріше взяли.