Не заздріть тьоті• Изменено вчера в 22:32

Софья Лискун. Ещё одна убыль. И чего так происходит?

Прочла новость что эта уже бывшая наша гражданка приняла гражданство РФ.
И, ведь, на ОИ нашу страну представляла, казалось бы девчёнка ещё совсем, всего то 23 года.
На лицо по внешности по ней не скажешь что она похожа на русскую.
Что думаете по этому?
Сегодня я не я• вчера в 22:32
Хто це ? Що таке ОИ?
Чорт і Шо• вчера в 22:32
Мені навіть лінь гуглити хто це. Пофіг.
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:33
Ответ дляСегодня я не я
Хто це ? Що таке ОИ?
Прыжки в воду.
Олимпийские Игры
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:33
Ответ дляЧорт і Шо
Мені навіть лінь гуглити хто це. Пофіг.
Прыгунья в воду.
Незламна• вчера в 22:34
Більше цікавить, де вона тренувалася після початку війни
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:35
Ответ дляНезламна
Вроде как Киев. Родом из Луганска.
Сегодня я не я• вчера в 22:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Прыжки в воду.
Олимпийские Игры
А ну ок
🤣яка я темна
Автор, якщо що, у 60 відсотків українців якісь родичі в РФ
То статистика
Бадабум• вчера в 22:35
Кацапи запропонували їй такий прес грошей, якого вона ніколи не бачила. І все. Це ж спортсмени, їх туди не за інтелект беруть. Іноді щастить з мізками, а цій не пощастило.
Мама Никитки-2• вчера в 22:35
Ответ дляНезламна
Пишуть що в Польщі
Незламна• вчера в 22:36
Ответ дляНе заздріть тьоті
Прыгунья в воду.
Допригалася…. 😅 от кажуть, що іноді спорт погано на мізки впливає. От яскравий приклад
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:36
Ответ дляБадабум
Так она совсем не топовая в своём ремесле. На кой им её покупать?
Я в дамках• вчера в 22:36
Ничего не думаю. Не хочет быть гражданкой Украины, то и не нужно. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше 🤷🏻‍♀️
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:36
Ответ дляСегодня я не я
А ну ок
🤣яка я темна
То статистика
У вас тоже родня в РФ?
Сегодня я не я• вчера в 22:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
У більшості українців манія - що вони такі важливі всім
По правді, вони нікому не здались і вже всіх по світу дістали
Сегодня я не я• вчера в 22:38
Ответ дляНе заздріть тьоті
У вас тоже родня в РФ?
Так, були
Вже нема в живих їх, двоюрідні бабці
Дуже давно, але були. Якщо що , я з Полісся
Svit_from_It• вчера в 22:38
При том что спортсменам из рашки запрещено выступать на международных соревнованиях. Либо очень тупая либо ей бабла занесли (но очень тупая все равно).
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 22:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вроде как Киев. Родом из Луганска.
Вы сами не понимаете почему? слуГанск .🤷‍♀️
Святатабожа• вчера в 22:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Как на кой? Резонанс
Незламна• вчера в 22:39
Ответ дляМама Никитки-2
Пишуть що в Польщі
Сподіваюся. Бо якщо в Києві, то сама крута підготовка по стрибкам у воду-це на Теремках, в 2022 туди купа з Донецьку і Луганську тренерів і спортсменів переїхало. Якщо це там такий розсадник запроданців намалювався, то пора СБУ зайнятися справами.
Мама Никитки-2• вчера в 22:40
Лыскун утверждает, что часть тренеров в сборной Украины имела базовое образование по другим видам спорта, что, по ее мнению, негативно влияло на уровень подготовки.

’Я хорошо разбираюсь в прыжках в воду, поэтому никогда не думала, в каком государстве выступаю. Однако в Украине возникали постоянные трудности’,
Цікаво, а хто ж її навчив так розбиратись в тих стрибках? В общем правильно пишуть, отримала прес грошей. Побачимо, на яких міжнародних змаганнях буде стрибати
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:40
Ответ дляСегодня я не я
Так, були
Вже нема в живих їх, двоюрідні бабці
С такой роднёй и вы принципиально не говорящая на русском?)
Все буде Україна• вчера в 22:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вроде как Киев. Родом из Луганска.
Это многое объясняет. В тех краях очень много этнических русских, которых завезли в прошлом, позапрошлом веках.
Бадабум• вчера в 22:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Шоб було. Те, що вона там згниє в тому кацапстані, то зрозуміло. Кацапи люблять вєлічіє, а коза красиво ’впала в ноги’ ’старшим братанам’. Це і було їм треба.
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:41
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Она бежала от оккупации в 2014-м, то есть не попадала под луч промывки мозгов. Так что Луганск в даном случае просто родной город.
Мама Никитки-2• вчера в 22:41
Ответ дляSvit_from_It
Так тупа. Вона в купі змагань за останні 2 роки прийняла участь. При чому збірна непогано виступала. Ну тепер буде десь в урюпінську стрибати.
Навряд чи збірна кацапії їй світить
Сегодня я не я• вчера в 22:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я можу вільно розмовляти на російській
Але, навіщо ? То не принцип
Мене так виховали з дитинства
І так, в мене була рідня в рф
Ви всі не там ворога шукаєте
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 22:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та не. Оттуда мало адекватов.
Мама Никитки-2• вчера в 22:42
Ответ дляНезламна
Ну пишуть що в Польші. А звідти вже до кацапії поперлась
Не любовница• вчера в 22:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
А родители могли там остаться и промывать ей мозги.
автор Не заздріть тьоті • вчера в 22:43
Ответ дляМама Никитки-2

Ндаа, в Украине плохо с подготовкой........ так брошу я саму себя в самый ад абсолютного зла, которому запрещено на международке выступать.
Ну просто гениальная умственно девочка.))