Забризкана водою• сегодня в 02:10
Соседский секс))
Полчаса назад проснулась от звуков за стеной от соседей, у них секс, мужчина когда кончает тявкает как собачка, забавно периодически слушать тявканье когда у соседа очередной оргазм)) вот сижу не сплю и слушаю=)
у кого так же?
Смешнюча• сегодня в 02:13
Сосед как обезьяна в конце кричал и бил себя в грудь как орангутан (было слышно), это было смешно очень. Но они съехали))) сейчас баба стонет там
40каградусная• сегодня в 02:12
Интересно, почему как собачка. Это вам так кажется по звуку или он имитирует лай?
Забризкана водою
• сегодня в 02:13
Ответ дляСмешнюча
Я понимаю что любое звуковое проявление оргазма у мужчин это обычная норма, но тявкать по собачьи кончая это как то мне кажется...... слишком странно)))))))
Забризкана водою
• сегодня в 02:15
Ответ для40каградусная
Слышно по звукам что кончает и начинает громкое тявканье, проявляет так оргазм, мне кажется что это очень врядли имитирование)) больше похоже на искреннее проявление. мне кажется что это не норм, но большинство скажет что это абсолютно нормально!)
3@йk@• сегодня в 02:15
Ответ дляЗабризкана водою
большинство скажет, что нести тявканье кончающего соседа сюда- не норм
Забризкана водою
• сегодня в 02:16
Ответ для3@йk@
На советчицу чего только ни несут сюда..)
Вредняжка• сегодня в 02:20
В такой ситуации мы с мужем во время их финала включали какую то ржачную песню и подсовывали под стену. Они, похоже, теперь ахаются в другой комнате
Йосип_молодий• сегодня в 02:23
У меня негры за стеной. Как он, капец, долбит её. Но у неё веса больше 100 кг. Тоже влючаю на полную громкость звук, чтоб понимали, что слышно
Забризкана водою
• сегодня в 02:25
Ответ дляЙосип_молодий
Вы в США живёте?
40каградусная• сегодня в 02:25
Ответ дляЗабризкана водою
Я думала, что большинство мужиков вообще молча кончают)) а я люблю, когда звуки издают, но не животные конечно 😃
Вредняжка• сегодня в 02:26
Ответ дляЗабризкана водою
Вы в США живёте?
А что в других странах негры не ахаются?
Ума Палата• сегодня в 02:26
Ответ дляЗабризкана водою
Это выглядит как психическое заболевание, а не норма
Забризкана водою
• сегодня в 02:29
Ответ дляВредняжка
Если в Украине то я только за!)
У меня в дому полно парней с русскими девушками пары.
Вредняжка• сегодня в 02:29
Ответ дляЗабризкана водою
Если в Украине то я только за!)
Чернявых парней?
Забризкана водою
• сегодня в 02:30
Ответ дляВредняжка
Чернявых парней?
Ну наши украинские.
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 02:31
Господи… ви заздрите? Біситесь? Що? Я б уже почала колотити їм в стіну. А на ранок зайшла б ввічливо попросити ї&атися тихіше.
Забризкана водою
• сегодня в 02:33
Ответ дляВредняжка
Чернявых парней?
Или вы про каких чернявых? украинцы себе в пары понабирали россиянок русских которые в разное время в Украину приехали и все ок))
Забризкана водою
• сегодня в 02:34
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та тут скорей просить надо тявкать потише))
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 02:36
Ответ дляЗабризкана водою
Як мінімум. Але на мій погляд, це не виправити. Завжди будуть якісь неадекватні, які вночі влаштовуватимуть оргії, скандали, тусовки чи ще щось. Треба тікати в ліс подалі від двоногих.
Забризкана водою
• сегодня в 02:40
Ответ дляМerida
Я вот не могу представить. Скулит? Гав-гав? Тяв? Как волк на луну?
yip! yip!
Попихтю та й годі• сегодня в 02:45
Ответ для40каградусная
У меня был один чел, так он в конце орал каким- то высоким голосом как из него дьявола изгоняли и при этом напрягался так, что на меня в прямом смысле капал его пот. Я думала его кондратий схватит 😁
Забризкана водою
• сегодня в 02:46
Ответ дляПопихтю та й годі
Вот это парнишка молодчинка
40каградусная• сегодня в 03:28
Ответ дляПопихтю та й годі
Везет же некоторым😃
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Интересно, а его подруге норм? Мне кажется я бы ржала как конь 🐴🤣
Elena_Kiev_Solomenskiy• 8 минут назад
так подразните его в лифте, чтобы ему стало стыдно- поскулите