Чупа-чупс• 04 ноября в 14:44
Ненавижу моряков
Я из Херсона, у нас до войны было очень много морячков. Они покупвли участки, покупали джипы, строили двух этажные вычурные коттеджи вместо обычного дома. Это был ужасный контраст по сравнению с жизнью других людей. Город-помойка, но в нем полно богачей. Парадокс.
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 14:45
Тоже ненавижу. Дядя был моряк, он выпивал и клеился ко мне потом. ППц.
Бутерброд з ікрою• 04 ноября в 14:46
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Фу, как мерзко 😢
Надеюсь он уже сдох?
Тракторні війська• 04 ноября в 14:47
Ну и? В Одессе так же было, мне рассказывали. Я и не знала, что морякам, которые ходят в загранку много платят. Тут и без моряков по уровню зарплат можно много нюансов найти.
Борщичок• 04 ноября в 14:47
Ответ дляЛасую колобками
Зависть вас доедает
Та куда там...уже давно съела и переработала. Ну и по итогу на выходе, сами понимаете, что получается.
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 14:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Фу, как мерзко 😢
Надеюсь он уже сдох?
Да, нет его уже. От пьянки скорее всего. Он и к родной дочке плохо относился.
Ласую колобками• 04 ноября в 14:49
Ответ дляБорщичок
А там выехавшие ноют ещё, что ненавидят именно их
Зроблено у 80-х• 04 ноября в 14:50
Безразличны абсолютно.
Но помню как в начале войны именно их требовали выпустить))
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 14:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
Фу, как мерзко 😢
Надеюсь он уже сдох?
Раз он таки умудрился меня поцеловать в губы, фу как было противно. Я еще девственница была. Просто училась и жила у дяди с тетей и дв.сестрой.
Сразу съехала к друзьям.
Мамка кстати мне не поверила и слушать не стала, ’мой брат не мог, ты все придумала’
Сразу съехала к друзьям.
ИграйМойГормон• 04 ноября в 14:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сразу съехала к друзьям.
Ужас. Просто ужас
Ищу-брожу• 04 ноября в 14:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сразу съехала к друзьям.
У меня брат двоюродный такой , типо по приколу в губы целовал , пока мой родной старший брат не дал ему по мозгам , потом уже просто вечно тупо пошло шутил , фу гадость , не общаемся, И кстати он меня на 10 лет старше , тоесть ему было 25 а мне 15 , идиотина
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 14:54
Ответ дляИграйМойГормон
Ужас. Просто ужас
Согласна. Я вспоминаю сейчас что он раз и лапал мне грудь когда я спала, но тогда думала что мне показалось. Но стала спать с сестрой после этого.
А такой район хороший, и с сеструхой мы ладили, жаль :(
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 14:58
Ответ дляИщу-брожу
Двоюродный брат от другой тети тоже раз приставал, когда его попросили проводить меня с пляжа до дома где мы все жили.
Интимная• 04 ноября в 15:00
’Херсон город помойка’?? Серьёзно? Приглашение к хейту я так понимаю
Ищу-брожу• 04 ноября в 15:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Еще помню, как он говорил что я в 13 лет жирная и какая же я буду когда вырасту , помню плакала после его слов и родной брат потом меня успокаивал , что он дибил просто, что это переходной возраст, все пройдет и наладится, при этом они были ровесниками и вот такой контраст ,
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 15:05
Ответ дляИщу-брожу
абьюзер просто, токс
Мне мамка в мои 16 говорила что я уже старая и никто меня замуж не возьмет
ЗдесяЯ• 04 ноября в 15:06
В каждом городе идиотов полно, впрочем и нормальных тоже.. смысл этой темы? Вброс г* на вентилятор..
Я не в теме• 04 ноября в 15:09
Ответ дляТракторні війська
Та не платили морякам много тогда, просто они все торговали тем, что привозили из загранки плюс, когда судно выходило в нейтр.воды им начисляли ЗП чеками или бонами, не помню точно, которые они потом продавали как доллары по большему курсу, так и жили
А сейчас конечно все работают на иностранные компании, там уже официально доллары или евро платят
Бензопирен• 04 ноября в 15:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сразу съехала к друзьям.
Ваше отношение понять могу. Но дело не в профессии. Просто человек гавно. А вот у авторицы банальная зависть
Огірок та Помідорчик• 04 ноября в 15:16
Ответ дляБензопирен
Завидовать думаю там нечему.
Работа не сахар. И все они женам изменяют конечно.
Я не в теме• 04 ноября в 15:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Завидовать думаю там нечему.
Жены их не в обиде, поверьте и тем про измену мужа точно не напишут)
Тракторні війська• 04 ноября в 19:17
Ответ дляЯ не в теме
Ясно. Просто когда-то мне жена моряка с гоордостью рассказывала, что у всех мечта муж-моряк из-за денег))
Почекуха• 05 ноября в 09:44
І ви майже через чотири роки війни склепали цю тему? А сенс який? )
Я теж з Херсону, і те, що місто було, як Ви скзалаи ’помойка’, тут я не згодна з Вами, але в цьому не моряки винні, а населення з низькою соціальною відповідальністю... Згадайте Сальдо, всю цю корупційну мафію, дичайше недофінансування міста і кругову поруку... А заможним морякам просто теж було на все пофіг і зручно...Так і жили...