Та никада в жизни• сегодня в 11:03

Как вам идея такого небольшого презента?

Скарбничка на мрию
Смысл в том, что она рассчитана на какое-то количество взносов от 1 гривны до 366 (если копилка на 366 ячеек)
Когда кладешь какую-то сумму, то зачеркиваешь соответствующий квадратик
Когда все квадратики зачеркнуты, сумма собралась
Например, на 366 ячеек/дней соберется 67 161 грн
На 80 - 3240 грн
ФФФФристайла• сегодня в 11:27
Хлам
Не служанка• сегодня в 11:28
Хлам
Панна Кота• сегодня в 11:30
Думаю що таке має право на життя у людей, які отримують зп щоденно, наприклад майстер манікюру
Але не бачу сенсу в ньому, бо за рік долар підніметься в платежі спроможність відкладених грн впаде
Не служанка• сегодня в 11:30
У меня вообще наличка редко бывает
Ща как дам• сегодня в 11:33
Банка от Монобанка как-то проще и эффективнее, куда потом эту мелочь из ячеек девать?
Губка Боб• сегодня в 11:34
Ответ дляdulenok
Если б мне такое подарили, то две первые строчки я б конечно потянула, а дальше процесс бы застопорился. Вот если бы даритель закидывал деньги, то все ок
Можно ж рандомно заполнять. Сегодня 200 грн, а завтра 5)
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 11:50
Такой подарок имеет смысл, если даритель/дарители, кроме самой коробки, еще и зачеркивают взносами один ряд. Например, по вертикали с 1 до 349. Или по горизонтали со 126 по 145.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 11:59
То есть вместо того,чтоб подарить подарок или денег,можно подарить хрень,куда ’одариваемый’ сам будет кидать деньги...так себе идея
Ля-ля-ля• сегодня в 12:35
Ответ дляТа никада в жизни
У нас есть сейф
Просто человек хочет такое в подарок и я подумала может себе тоже по приколу
Як можна це хотіти?
автор Та никада в жизни • сегодня в 13:21
Ответ дляБавовнятий Пупс
он стоит 200 грн
ок, можно дать 200 грн